Pages:
Author

Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков? - page 12. (Read 2393 times)

jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Тут внуками не спешат баловать, а о правнуках пока не думала. Наверное хотелось.
member
Activity: 224
Merit: 13
Да, ето будет хорошо, если ечо здоровья не будет сильно безпокоить, то конечно можно и правнуков увидеть.
Не задумывался никогда, над этим тут до детей дотянуть ы подумать как на ноги поставить а внуки, правнуки, это вообще перебор.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Да, ето будет хорошо, если ечо здоровья не будет сильно безпокоить, то конечно можно и правнуков увидеть.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Думаю что об этом все мечтают, без исключения, и еще пожить немного поучивая их жизни.мечта каждого из нас
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
конечно хотелось бы,но мне кажется это не реально в наше время Sad
Ты роди сына в 18, потом сыну тверди чтобы он родил в 18, потом внуку тверди чтобы в 18 родил. И вуаля, премия в 1 млн долларов за то. что мужчина родил обеспечена )))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
очень бы хотелось! интересно доживу или нет Wink
full member
Activity: 700
Merit: 115
ну насчет правнуков у многих есть и были шансы их увидеть это возраст в районе 65, но другое дело что это дети,хотелось бы поговорить с новым поколение и понять какие  у них приоритеты
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Ой, а что тут осталось-то! лет 17-20! Вот мой папа уже прадед.А ему всего 67. Это не так уж и далеко - правнуки.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Да, я очень хочу жить и увидеть на этом свете ещё и правнуков)
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Конечно.Кому не хочется увидеть своих правнуков.Но ,что бы быть при своём уме и здравой памяти.Чтобы чем то помочь им,а не быть обузой.
member
Activity: 308
Merit: 10
да хотелабы очень  Winkтогда бы я могла помогать не толка детям и внукам но и   правнукам ,и хорошим советам и сказку рассказать  Winkно это всё хорошо если я смогу ходить и сама себя обхаживать то да, но а если нет то лучше с верху посмотреть а не мучиться и других мучить ,дай бог и у вижу как дети вырастут и внуков тоже  Cheesy
newbie
Activity: 140
Merit: 0
мечта я думаю каждого нормального человека,увидеть своих внуков и правнуков,это счастье что получилось прожить к таким годам,так как не каждому дано прожить долгий путь на этой земле
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Да, очень. Я бы им пару советов дала😀 хотя они меня вряд-ли послушали бы, но хотя бы просто посмотреть на них было бы здорово)
member
Activity: 350
Merit: 10
конечно хотелось бы,но мне кажется это не реально в наше время Sad

Да согласна, чем дальше тем поколения все хилее. Нам бы до внуков дожить, не то что до правнуков. Ну конечно увидеть бы хотела! У моей бабушки 16 внуков и наверное уже с десяток правнуков. Моих деток она безумно любит и ждет с ними встречи.
member
Activity: 270
Merit: 20
Да конечно  Grin это же естественно!!!1 Хотелось бы посмотреть на продукт произведенный моим продуктом
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Конечно хотелось бы. только страшно представить сколько же мне тогда будет и какой я буду.Но аж правнука дождаться это было бы очень круто.
Остается только ждать и надеяться
member
Activity: 92
Merit: 10
у меня ещё детей нет, чтобы о правнуках думать, но, думаю, что конечно хотела бы. любой человек в мире был-бы счастлив увидеть продолжение поколения своего рода
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Мне почему то кажется что через два поколения это уже будут как бы чужие люди.
В мыслях конечно это ваши потомки, но это сравнимо как бы сейчас ваши троюродные родственники.
Вроде и родственники, но только далёкие.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Мне очень хочется увидеть своих внуков,а о правнуках можно только мечтать.На все воля Божья.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
я еще детей не увиделаSmiley но даже не знаю.. хочу ли я Smiley если мне будет 80 и я буду в своем уме, то почему-бы не хотеть, а если у меня здоровье будет шалить, то думаю мне не до них будет
Pages:
Jump to: