Pages:
Author

Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков? - page 11. (Read 2383 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Только в том случае, если современные технологии позволят дожить до правнуков, будучи при этом всё ещё молодой и красивой. Grin

Кому нужна "молодая" прабабушка?
От нее требуется только быть доброй, заботливой, гостеприимной, жизнелюбивой, более-менее адекватной и немного активной.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
да, безсомненно
member
Activity: 111
Merit: 10
У моей тети есть правнуки. Она их, конечно, очень любит, но все-таки, меньше, чем внуков (по ее словам)
newbie
Activity: 80
Merit: 0
хотелось бы конечно, но так как сейчас молодёжь не очень торопится женится и заводить детей, думаю это будет не скоро..
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Очень бы хотелось женить своих правнуков,но понимаю,что не так высока вероятность. У нас так сложилось,что рожаем в возрасте около 30 лет. Хотя кто знает... Здоровый образ жизни творит чудеса Cheesy
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Увидеть хотелось бы, но не дряхлым старичком еле передвигающимся Smiley
Учитывая свой возраст, врятли до правнуков доживу)))
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Только в том случае, если современные технологии позволят дожить до правнуков, будучи при этом всё ещё молодой и красивой. Grin
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Конечно очень хочется сходить с правнуками на рыбалку. Но сперва надо дождаться внуков.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Дети уже выросли, до внуков уже дожили, конечно очень хотелось бы дождаться правнуков, но это уже как богу будет угодно😅
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Конечно хочется и я делаю все, что могу - не бухаю, не курю, спортом занимаюсь, мясо не ем, молочку не ем, пью водородную воду,.....  обязательно увижу!
full member
Activity: 188
Merit: 250
Конечно, очень хочется. Но к сожалению наверное не доживу до этого радостного момента.
Тут хоть бы детей вырастить и поднять на ноги, удачно выдать замуж и увидеть хотя бы внуков.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Для начало надо ребёнком обзавестись Cheesy,потом внуками(лет 25 ещё пройдёт),потом правнуками(ещё лет 25) и того мне надо дожить лет до 75-80,что по нынешним меркам почти не реально для мужика)
,,
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Да, мне бы хотелось увидеть правнуков. Интересно, чем они будут интересоваться и чему научат будущих стариков.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне бы хоть дочку или сына увидеть.
Куда уж там... правнуки...

А чего же вы ждете? Торопитесь на встречу с ними. Или время удобное поджидаете?
Я вас немного разочарую, оно никогда не наступит. Просто делайте, что должно, а остальное - приложится.
В нашей истории ни одного века мы спокойно не прожили, то одно, то другое.
member
Activity: 185
Merit: 10
Да, очень хочется. Такие хорошенькие  детки, наверное, будут прекрасные внуки и еще прекраснее - правнуки.
Это же чудо просто: увидеть несколько поколений вперед.
И ответственности уже никакой, а просто живи и радуйся.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да, ето будет хорошо, если ечо здоровья не будет сильно безпокоить, то конечно можно и правнуков увидеть.
Не задумывался никогда, над этим тут до детей дотянуть ы подумать как на ноги поставить а внуки, правнуки, это вообще перебор.

Ну, а вам только детей и надо "дотянуть". Остальное - уже эти самые дети будут "дотягивать". Вам останется только "почивать на лаврах". Чего мы вам и желаем!
member
Activity: 136
Merit: 10
О правнуках я даже не задумывался.В наше нелегкое время хотя бы до внуков дожить и то счастье.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Это было бы очень здорово.
member
Activity: 308
Merit: 10
да хотелось бы ,это было бы очень круто  Smileyно я думою ходьбы внуков увидеть ,а то с нашей экологией люди ели до 60 ,65 лет доживают там не то что правнуков не видят ,не все даже внуков понянчить успевают с нашей экологией ,но очень хорошо было бы поняньчить правнука  или правнучку  Cheesy даст бог увидим ,
newbie
Activity: 83
Merit: 0
А потом и правнуков женить, а там глядишь внуки изобретут элексир вечной молодости и тогда уже на всех посмотреть можно будет. А на самом деле тут хотя бы детей увидеть, не то что внуков..
Pages:
Jump to: