Author

Topic: Аппаратные кошельки - page 217. (Read 152984 times)

member
Activity: 518
Merit: 11
March 07, 2018, 02:50:14 PM
Смотрел видео обзор Леджера на днях то он мне очень понравился классный аппарат для хранения различной крипты только вот у многих экран зависает на нем

Леджер крутая вещь, заказал себе. На сегодня самое надежное средство для хранения. Нареканий не находил, за вот за видео первый раз услышал. Дайте ссылку на видео, пожалуйста.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
March 07, 2018, 02:45:38 PM
Ребят а какие вообще сложности возникают при заказе кошелька Леджера того же самого? Его в Россию по почте не отправляют или какие-то другие проблемы? Постоянно вижу что никто не может найти, а теперь сам задумался о покупке такого девайса.

По-моему нет никаких проблем с доставкой в Россию. Заказываете, оплачиваете - ждете доставку.

Все верно, я также Trezor заказал, все без проблем. В Россию на почту легко приходит, если заказывать с друзьями, то можно на пошлине и стоимости доставке сэкономить! Плюс Трезор (а он аналог Леджера) скидку дает если от 3 штук заказываете! Получается значительно выгоднее!
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
March 07, 2018, 01:31:41 PM
Ребят а какие вообще сложности возникают при заказе кошелька Леджера того же самого? Его в Россию по почте не отправляют или какие-то другие проблемы? Постоянно вижу что никто не может найти, а теперь сам задумался о покупке такого девайса.

По-моему нет никаких проблем с доставкой в Россию. Заказываете, оплачиваете - ждете доставку.
full member
Activity: 448
Merit: 105
March 07, 2018, 12:49:12 PM
И все же что лучше Трезор или Леджер? Ни как не могу для себя определится.

Дело вкуса. Лично я заказал Трезор. Причем, советую заказывать с друзьями. Если заказывать от 3 штук, то на сам трезор дают хорошую скидку, плюс доставка и налог получается можно разделить на троих - выгодно! Некоторые мои знакомые заказывали Леджер и тоже довольны, и то и то обеспечит безопасность вашей валюты.
Мне тоже хочется, что то подобное заказать, вот только смущает одно. А сами разработчики этой защиты разве не могут ее взломать?
Дистанционно к аппарату никто доступ не получит, за это можно не переживать. Сам подумай зачем разрабам свой же продукт ломать. В экспериментальном смысле они его конечно взламывают, так можно модифицировать и обновлять защиту. А с целью наживы - это глупо))
Ну да если так мыслить, то по сути не покупайте не чего и никому не доверяйте,закройтесь дома и сидите. Для этого разработчики наверное и создали данный кошелек,вы думаете что они мало денег с него получают при продаже этого кошелька,что бы еще ломать все наши кошельки?
Так сравни цены самого кошелька, и скольк бабала туда может забросить обычный пользвоатель, особенно если он кит. Если взломать правильный кошелек - им больше не придется никогда ничего продавать.  Smiley
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
March 07, 2018, 12:45:14 PM
И все же что лучше Трезор или Леджер? Ни как не могу для себя определится.

Дело вкуса. Лично я заказал Трезор. Причем, советую заказывать с друзьями. Если заказывать от 3 штук, то на сам трезор дают хорошую скидку, плюс доставка и налог получается можно разделить на троих - выгодно! Некоторые мои знакомые заказывали Леджер и тоже довольны, и то и то обеспечит безопасность вашей валюты.
Мне тоже хочется, что то подобное заказать, вот только смущает одно. А сами разработчики этой защиты разве не могут ее взломать?
Дистанционно к аппарату никто доступ не получит, за это можно не переживать. Сам подумай зачем разрабам свой же продукт ломать. В экспериментальном смысле они его конечно взламывают, так можно модифицировать и обновлять защиту. А с целью наживы - это глупо))
Ну да если так мыслить, то по сути не покупайте не чего и никому не доверяйте,закройтесь дома и сидите. Для этого разработчики наверное и создали данный кошелек,вы думаете что они мало денег с него получают при продаже этого кошелька,что бы еще ломать все наши кошельки?
newbie
Activity: 133
Merit: 0
March 07, 2018, 12:31:17 PM
Ребят а какие вообще сложности возникают при заказе кошелька Леджера того же самого? Его в Россию по почте не отправляют или какие-то другие проблемы? Постоянно вижу что никто не может найти, а теперь сам задумался о покупке такого девайса.
newbie
Activity: 22
Merit: 3
March 07, 2018, 08:18:31 AM
что-то я очень сильно сомневаюсь что все аппаратные кошельки дают стопроцентную гарантию от взлома и потери токенов, есть ли те которые надежнее?
Надежнее только "брейн валлет" это когда создаеш новый кошель на компе с чистой ОС не подключенном к интернету и запоминаеш его, но тут есть опасность забыть его ) Так что аппаратный кошель это самое то.
Уверены?  Grin
А исходный код генерации брайн валлета изучали? Он вам сгенерирует сид на основе бекдор константы + текущее время, а вы и знать не будете, получите свои "рандомные" 24 слова. Что будет потом, думаю, объяснять не надо.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
March 07, 2018, 05:55:30 AM
что-то я очень сильно сомневаюсь что все аппаратные кошельки дают стопроцентную гарантию от взлома и потери токенов, есть ли те которые надежнее?
Надежнее только "брейн валлет" это когда создаеш новый кошель на компе с чистой ОС не подключенном к интернету и запоминаеш его, но тут есть опасность забыть его ) Так что аппаратный кошель это самое то.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
March 07, 2018, 05:40:05 AM
что-то я очень сильно сомневаюсь что все аппаратные кошельки дают стопроцентную гарантию от взлома и потери токенов, есть ли те которые надежнее?
Прям чтобы 100% гарантию вам никто никогда не даст. В любом случае риски всегда будут. как говорится никто не от чего не застрахован.
member
Activity: 130
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
March 06, 2018, 11:42:25 PM
что-то я очень сильно сомневаюсь что все аппаратные кошельки дают стопроцентную гарантию от взлома и потери токенов, есть ли те которые надежнее?
full member
Activity: 630
Merit: 104
March 06, 2018, 11:15:43 PM
Решил себе заказать леджер и интересует вопрос,бывали ли случаи когда взламывали аппаратные кошельки?Такое вообще возможно?
Жене к 8му марта подарил, перевела лайты с битрекса, полет нормальный. Там 8ми значный пин на кошельке, можно поставить и 4х. Но пароль только цифры, сбрутить можно наверн, только с какой попытки врубается блок кошелька - ХЗ

Только подсмотреть или наугад какую-то памятную дату владельца ввести (думаю маловероятно попасть). После трех неудачных попыток ввода пина кошелек стирается и нужно вводить все сид-слова заново. Я на своём тестировал такой вариант - намеренно неправильно ввел пароль, а затем подключал заново.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
March 06, 2018, 09:33:22 PM
Решил себе заказать леджер и интересует вопрос,бывали ли случаи когда взламывали аппаратные кошельки?Такое вообще возможно?
Жене к 8му марта подарил, перевела лайты с битрекса, полет нормальный. Там 8ми значный пин на кошельке, можно поставить и 4х. Но пароль только цифры, сбрутить можно наверн, только с какой попытки врубается блок кошелька - ХЗ

И все же что лучше Трезор или Леджер? Ни как не могу для себя определится.

Дело вкуса. Лично я заказал Трезор. Причем, советую заказывать с друзьями. Если заказывать от 3 штук, то на сам трезор дают хорошую скидку, плюс доставка и налог получается можно разделить на троих - выгодно! Некоторые мои знакомые заказывали Леджер и тоже довольны, и то и то обеспечит безопасность вашей валюты.
Мне тоже хочется, что то подобное заказать, вот только смущает одно. А сами разработчики этой защиты разве не могут ее взломать?
Дистанционно к аппарату никто доступ не получит, за это можно не переживать. Сам подумай зачем разрабам свой же продукт ломать. В экспериментальном смысле они его конечно взламывают, так можно модифицировать и обновлять защиту. А с целью наживы - это глупо))
hero member
Activity: 952
Merit: 500
March 06, 2018, 08:26:37 PM
Все пишут, что нет доставки в России, но каким-то образом многие умудряются заказывать себе этот кошелек, как вы это делаете?
Покупают в других странах в которых они есть в продаже, а потом их тут перепродают. Мне повезло. Друг купил этот кошель пока ввоз в россиюшку еще был возможен и подарил его мне)
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
March 06, 2018, 08:17:45 PM
Все пишут, что нет доставки в России, но каким-то образом многие умудряются заказывать себе этот кошелек, как вы это делаете?
full member
Activity: 364
Merit: 100
March 06, 2018, 07:29:20 PM
Сегодня прочитал, что у Леджер нано С вышла новая прошивка, которая будет обязательной в ближайшее время. Увеличено кол-мо монет до 18 (было 4), это супер. Вот инструкция и информация: http://hyipstat.top/blog.php?id_n=2821

Спасибо. Интересное обновление, а насчет подтверджения всех слов при настройке это особенно правильно, я как раз тоже думал что фигня получается: по сути, контролировалось только то, что пользователь действительно записал слова, но если какое-то записано неправильно то он никогда этого не узнает - пока не придет время восстанавливать, и вот тут привет  Angry
member
Activity: 300
Merit: 10
March 06, 2018, 03:45:42 PM
Я сразу как-то загорелся этим кошельком ,потом пыл немного поубавился ,когда узнал ,что могут  на таможне теперь задержать. Теперь и не знаю стоит ли оно того

Покупал год назад в Питере по объявлению. Обошёлся 8,5 косарей, новый в упаковке. В феврале ездил отдыхать в Патайю, был в магазе электроники Тук Ком, видел там Trezor , стоил 4300 бат, но можно скинуть три сотни при торге
member
Activity: 224
Merit: 13
March 06, 2018, 11:02:43 AM
Сегодня прочитал, что у Леджер нано С вышла новая прошивка, которая будет обязательной в ближайшее время. Увеличено кол-мо монет до 18 (было 4), это супер. Вот инструкция и информация: http://hyipstat.top/blog.php?id_n=2821
newbie
Activity: 22
Merit: 3
March 06, 2018, 02:31:45 AM
будет генерироваться бесконечное количество адресов.
А вот и нет Roll Eyes
Технически, максимальное количество адресов для отдельно взятой монеты в аппаратном кошельке не должно превышать число 2147483648
В программных кошельках типа Bitcoin Core таких ограничений нет.

По поводу доставок леджера в РФ, вы можете приобрести леджер тут, в РФ у местного дистрибьютора, правда цена вопроса будет х2
Подделки практически исключены, так как леджер технически по всей видимости подделать и нереально, по крайней мере если вам подсунут левый девайс, похожий на леджер, вы просто не сможете через официальные плагины под chrome воспользоваться девайсом в полном объеме. Но имеет место быть одна хитрость, которой пользуются умники с авито, они продают человеку оригинальный девайс с уже установленным пин кодом, показывают как им пользоваться, и лопух думает, что так и должно быть. Куда потом утекают все его средства, думаю объяснять не приходится.
Поэтому, смело берите в РФ у официальных поставщиков, настраивайте девайс с нуля самостоятельно, и при обновлении прошивки через официальный плагин сверяйте чексумму прошивки с чексуммой отображаемой девайсом.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
March 05, 2018, 03:26:34 PM
Друг заказал из европы, доволен, хранит на нем всю инфу и добавляет все новые монеты, по мне отличная штука

Это что именно он заказывал? Я вот пока что не определился что покупать. Вернее какой из этих кошелей. Но многие именно Леджер хвалят
full member
Activity: 658
Merit: 117
March 05, 2018, 03:25:22 PM
А в аппаратном кошельке адрес зашит еще на заводе или можно самому генерировать новый  адрес в любой момент? Сколько одновременно адресов может поддерживать аппаратный кошелек?

Говорю про Трезор. В нем вы можете создавать бесконечное количество кошельков, и в каждом будет генерироваться бесконечное количество адресов. Как только вы воспользовались одним адресом, сразу же генерируется новый. Это по поводу биткоин адресов. По поводу эфира, там их тоже дохрена, причём опять же можете создавать кучу кошельков и в каждом их будет столько сколько захотите.
Jump to: