Author

Topic: Аппаратные кошельки - page 221. (Read 152830 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
February 26, 2018, 12:14:14 PM
А есть кошельки, которые выглядят как обычная флешка?

Однозначно буду брать. Более безопасного способа хранения пока не вижу..
Леджер и Трезер выглядят почти как флешки. И да что бы не говорили ,для меня на данный момент они являются самыми безопасными кошельками для хранения крипты.
full member
Activity: 434
Merit: 100
February 26, 2018, 12:08:56 PM
В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.

Совершенно точно. Если все правильно делать, то достаточно и онлайн кошелей. Аппаратные кошельки всего лишь предлагают защиту "от дурака". Хотя с другой стороны, он стоит копейки. Да и как-то спокойнее с ним..

Онлайн кошелёк, вот это как раз и есть защита ваших средств "от дурака" как вы говорите, в онлайн кошельке ваши средства вам НЕ принадлежат! Вы отдаёте средства на хранение третьей стороне, не имея от неё ни каких гарантий.

В Леджере средства так же лежат на блокчейне, как и на МЕВе он лишь дает доступ к ним. Ну если конечно считать мев кошельком, а не просто точкой входа. Доступ к эфирным токенам идет по цепочке - леджер - мев. Девайс лишь вводит ключ самостоятельно, в отличии от ручного ввода.
member
Activity: 308
Merit: 10
February 26, 2018, 11:26:59 AM
нельзя сказать что на 100% обезопасите, но вообще вариант один из лучших,  по крайней мере пока. Уверен с течением времени это дело станет более безопасным. По крайней мере хочется в это верить.
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
February 26, 2018, 11:18:59 AM
берите конечно, надежнее способа хранить валюту пока что нету, тяжело взломать, в постоянном доступе и не накроется как например биржа и т.д так что одни плюсы, сам бы взял себе, чуть позже наверное и займусь
На самом деле, онлайн кошельки ни чем не хуже, если конечно вы умеете хранить данные в секрете. Аппартные кошельки защищают пользователей от самих себя, не более того.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 26, 2018, 11:16:12 AM
А есть кошельки, которые выглядят как обычная флешка?

Однозначно буду брать. Более безопасного способа хранения пока не вижу..
member
Activity: 210
Merit: 10
February 26, 2018, 11:11:39 AM
Хочу заказать Леджер. Да, действительно, я тоже помню цену 70 евро, поднятие цены не радует. Еще никак для себя не могу решить дилемму где его хранить. Можно в ячейке в банке, но бегать каждый раз как-то глупо, а дома как-то неспокойно мне будет. Лучше, чем сейчас, но ненамного
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
February 26, 2018, 11:02:02 AM
В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.

именно очень доволен своей цшкой дешево но зато очень безопасно. но у меня есть вопрос на сайте у них есть какой то блу и когда заходишь заказать то пишет что есть а при покупке пишет что нет. это что значит в россию его нельзя заказать или вообще он закончился у них а новых партий не поступило?
Если очень хотите то можете попробовать заказать через пересылочную контору товар который магазин не отправляет в Россию, но я не доверяю железным кошелькам, мне кажется что производитель оставил в них бэкдор и ваши монеты могут испариться в любой момент.
full member
Activity: 658
Merit: 117
February 26, 2018, 10:54:36 AM
В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.

Совершенно точно. Если все правильно делать, то достаточно и онлайн кошелей. Аппаратные кошельки всего лишь предлагают защиту "от дурака". Хотя с другой стороны, он стоит копейки. Да и как-то спокойнее с ним..

Онлайн кошелёк, вот это как раз и есть защита ваших средств "от дурака" как вы говорите, в онлайн кошельке ваши средства вам НЕ принадлежат! Вы отдаёте средства на хранение третьей стороне, не имея от неё ни каких гарантий.
member
Activity: 131
Merit: 10
February 26, 2018, 10:06:55 AM
В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.

Совершенно точно. Если все правильно делать, то достаточно и онлайн кошелей. Аппаратные кошельки всего лишь предлагают защиту "от дурака". Хотя с другой стороны, он стоит копейки. Да и как-то спокойнее с ним..
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
February 26, 2018, 10:04:21 AM
берите конечно, надежнее способа хранить валюту пока что нету, тяжело взломать, в постоянном доступе и не накроется как например биржа и т.д так что одни плюсы, сам бы взял себе, чуть позже наверное и займусь
member
Activity: 504
Merit: 11
February 26, 2018, 09:53:22 AM
А какая сейчас цена на Леджер? Слышала, что в связи с востребованностью цены выросла.

По теме - хранить потом нужно сам кошелечек отдельно от пароля и списка ключевых слов.
Леджер нано с стоит сейчас 94.80 €. Написано бесплатная доставка,но не во всем страны. Кстати был дешевле,около 70 евро если не ошибаюсь....
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
February 26, 2018, 09:49:00 AM
А какая сейчас цена на Леджер? Слышала, что в связи с востребованностью цены выросла.

По теме - хранить потом нужно сам кошелечек отдельно от пароля и списка ключевых слов.

Около 80 Евро будет стоит сам кошелек плюс доставка. Раньше можно было заказать хоть 10 кошелей и заплатить за одну доставку, а сейчас включили ее в стоимость кошелька. Да еще по пред заказу. Месяца два-три придется ждать
full member
Activity: 448
Merit: 116
February 26, 2018, 09:45:13 AM
А какая сейчас цена на Леджер? Слышала, что в связи с востребованностью цены выросла.

По теме - хранить потом нужно сам кошелечек отдельно от пароля и списка ключевых слов.
member
Activity: 182
Merit: 10
February 26, 2018, 09:41:45 AM
Я в свое время успел купить Ledger Ledger Nano S, вполне доволен приобретением, если получится прикупил ещё один.

Это вам очень повезло. Я вот не успел. Говорят, что уже не идут они в нашу страну. Жалко конечно. Не хочется покупать с переплатой бешеной
member
Activity: 364
Merit: 14
February 26, 2018, 09:39:39 AM
Я в свое время успел купить Ledger Ledger Nano S, вполне доволен приобретением, если получится прикупил ещё один.
member
Activity: 308
Merit: 11
February 26, 2018, 09:03:19 AM
В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.
осталось понять как получить оригинал и где его взять. столько разной инфы голова кругом .
Ахаха... В смысле как получить, где взять? Однозначно на официальном сайте, где же еще(вокруг аферисты). Благо сайт общедоступен и понятен всем. Без проблем происходит заказ и доставка. Можно немного уделить время и изучить все самому.
https://trezor.io/
Читал недавно что скоро и Трезор будет уже очень сложно закатать, в связи с высокой востребованостью. Леджер уже в Россию не закажешь,если еще и Трезер прикроют,будет печалька.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
February 26, 2018, 08:44:52 AM
В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.
осталось понять как получить оригинал и где его взять. столько разной инфы голова кругом .
Ахаха... В смысле как получить, где взять? Однозначно на официальном сайте, где же еще(вокруг аферисты). Благо сайт общедоступен и понятен всем. Без проблем происходит заказ и доставка. Можно немного уделить время и изучить все самому.
https://trezor.io/
newbie
Activity: 63
Merit: 0
February 26, 2018, 08:21:38 AM
В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.
осталось понять как получить оригинал и где его взять. столько разной инфы голова кругом .
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
February 25, 2018, 03:46:10 PM
В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.

именно очень доволен своей цшкой дешево но зато очень безопасно. но у меня есть вопрос на сайте у них есть какой то блу и когда заходишь заказать то пишет что есть а при покупке пишет что нет. это что значит в россию его нельзя заказать или вообще он закончился у них а новых партий не поступило?
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
February 25, 2018, 01:10:06 PM
В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.
Jump to: