Pages:
Author

Topic: Тех анализ - материалы для самообучения - page 9. (Read 173352 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Материал, интересный и полезный, но только для обучения. Все эти индикаторы, лучше не применять на молодом рынке, которым является крипто валюта, они вам не помогут. Зачастую рынок ведет себя непредсказуемо. Пока лучше пользоваться объемами и смотреть на дивергенцию.
member
Activity: 322
Merit: 10
Да, сейчас много обучающих материалов. Если кому надо, икто в этом действительно заинтересован, то найти можно абсолютно все. Но практики избежать не удастся. По любому своим опытом только можно чего то достичь.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(
Легко не будет, но советую самое профессиональное - это объёмный анализ Рынка.

Такие торговые системы как: VSA, Volume Profile, Кластерный анализ, Price Action. 
Они дадут понимание кто преобладает в Рынке продавец или покупатель и тебе останется лишь присоединиться к сильной стороне. В этом вся суть трейдига
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Да, подборка внушительная вопросов нет и большое спасибо за труды автору.

Но ребята, от себя советую идите лучше на Складчины там огромные базы учебных материалов собраны от разных гуру трейдинг индустрии.

И самое главное, для начинающих, не торгуйте на Демо счетах, а сразу на Реале, но с небольшим депозитом. Только "боевой" опыт научит вас куда можно лезть а куда нет.
copper member
Activity: 61
Merit: 10
не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(
Я уже написал выше. Найди на ютубе для начала видео про японские свечи.Потом почитай или посмотри видео ро уровни поддержки с сопротивления.Рекомендую также посмотреть или прочитать об фигурах технического анализа
А я вот начинала с обучающих видео уроков на ютубе. Сейчас там такого добра много. Можно Пимена посмотреть уроки.
Пимен довольно неоднозначный и противоречивый, но факт остаётся фактом - по его видео можно обучится азам и основам.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(

Мне знакомо много людей познавших ошеломительный всплеск и ими же было вкушено глубокое разочарование.Когда кажется что мир у твоих ног и ты его покоритель...стоит раз и на всегда решить проведя глубокий анализ а так ли это и тем ценней будет твое решение чем вовремя ты проведешь переоценку ценностей в своей голове.По фактам пройденного большинство людей постоянно занимаясь вещами неважно будь это трейдинг ставки на спорт да все что угодно...попросту теряют краски жизни и весь их результат сводится к нулю.

Спасибо оч круто. Вот еще канал тем кто не ищет халявы, а хочет вместе разбираться в рыночном балансе!Прайэкшен,ложный пробой,ритест уровня !
https://www.youtube.com/channel/UCctNDiS4ESOiWOlFMsUoqbQ?view_as=subscriber
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(
Я уже написал выше. Найди на ютубе для начала видео про японские свечи.Потом почитай или посмотри видео ро уровни поддержки с сопротивления.Рекомендую также посмотреть или прочитать об фигурах технического анализа
А я вот начинала с обучающих видео уроков на ютубе. Сейчас там такого добра много. Можно Пимена посмотреть уроки.
member
Activity: 175
Merit: 10
не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(

Мне знакомо много людей познавших ошеломительный всплеск и ими же было вкушено глубокое разочарование.Когда кажется что мир у твоих ног и ты его покоритель...стоит раз и на всегда решить проведя глубокий анализ а так ли это и тем ценней будет твое решение чем вовремя ты проведешь переоценку ценностей в своей голове.По фактам пройденного большинство людей постоянно занимаясь вещами неважно будь это трейдинг ставки на спорт да все что угодно...попросту теряют краски жизни и весь их результат сводится к нулю.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
информации столько, что изучать замучаешься! как же теперь быть....
спасибо огромное за ссылочки, будем изучать.

от себя добавлю - Технический анализ финансовых рынков.
Полный справочник по методам и практике трейдинга.
Джон Мерфи
https://clk.su/tJjnh
newbie
Activity: 1
Merit: 0
member
Activity: 322
Merit: 10
Спасибо большое . Подсказка и помощь ощутимая. Буду обязательно пользоваться. Побольше бы таких материалов и тогда совсем не было бы проблем с обучением. Браво! Спасибо!
full member
Activity: 773
Merit: 100
не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(
Я уже написал выше. Найди на ютубе для начала видео про японские свечи.Потом почитай или посмотри видео ро уровни поддержки с сопротивления.Рекомендую также посмотреть или прочитать об фигурах технического анализа
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Look ARROUND!
не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
лишь бы желание было.. все это изучив действительно можно заработать не много денег !
full member
Activity: 773
Merit: 100
Однозначно хороший матерал.Спасибо автору. Хотя я уже всё это прошеол но знаю как тяжело новичку научится торговать.Всю инфу собирал по крупинка то на ютубе то в статьи читал то в телеге у людей с которыми познакомился на бирже.Базовую инфу нужно обезательно знать а японские свечи,уровни поддержки и сопротивления,фигуры технического анализа ну и з индикаторов это MACD,RSI 
newbie
Activity: 504
Merit: 0
Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?

Демо счет доступен на Битмексе https://testnet.bitmex.com/ Нужно создать отдельных аккаунт. Как работает не знаю, лично не пробовал.

Я торговал. Активность сильно ниже, чем на обычном. Но стоит отдать должное системе, она сделана просто идеально - отдельный демо-рынок. Торговать там очень комфортно, не хочется даже на реальный счет идти) На тестовом до х10 к депозиту в день - норма вещей.

(скальпил)

Ну так на демо, биржа подыгрывает вам, для вас делают всё, что бы вы были в плюсе, даже если в торгах, вы не понимаете вообще ничего. И на форекс кухнях делают так же, если вы в день не делаете х10, значит вы особо тупой, клинический идиот.
В реале вы все будете в минусе, потому что вы будете играть против биржи(она уже не будет вам подыгрывать), и биржа сделает всё, что бы опустить вас на деньги.


Данное утверждение железный верняк! Лживые котировки и рисованные объемы удел централизованных бирж. Децентралки более правдиво отражают спрос/предложение. Только не очень удобны. Хотя есть команда, если верить в то, что собираются внедрить... будет лучшая площадка. Я говорю про DEEX. Если интересно ищите в ветке они сейчас запустили бета-версию биржи после довольно удачного ICO.
member
Activity: 980
Merit: 48
Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?

Демо счет доступен на Битмексе https://testnet.bitmex.com/ Нужно создать отдельных аккаунт. Как работает не знаю, лично не пробовал.

Я торговал. Активность сильно ниже, чем на обычном. Но стоит отдать должное системе, она сделана просто идеально - отдельный демо-рынок. Торговать там очень комфортно, не хочется даже на реальный счет идти) На тестовом до х10 к депозиту в день - норма вещей.

(скальпил)

Ну так на демо, биржа подыгрывает вам, для вас делают всё, что бы вы были в плюсе, даже если в торгах, вы не понимаете вообще ничего. И на форекс кухнях делают так же, если вы в день не делаете х10, значит вы особо тупой, клинический идиот.
В реале вы все будете в минусе, потому что вы будете играть против биржи(она уже не будет вам подыгрывать), и биржа сделает всё, что бы опустить вас на деньги.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?

Демо счет доступен на Битмексе https://testnet.bitmex.com/ Нужно создать отдельных аккаунт. Как работает не знаю, лично не пробовал.

Я торговал. Активность сильно ниже, чем на обычном. Но стоит отдать должное системе, она сделана просто идеально - отдельный демо-рынок. Торговать там очень комфортно, не хочется даже на реальный счет идти) На тестовом до х10 к депозиту в день - норма вещей.

(скальпил)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Топовая инфа. Респект и уважуха!

От себя добалю ещё книгу Эрика Наймана "Малая энциклопедия трейдинга"
newbie
Activity: 504
Merit: 0
Спасибо бро за проделанную работу. Но от заголовков и ссылок в глазах пестрит. Скажите пожалуйста,форумчане а тех анализ в крипте работает!? Захожу на биржу только,чтобы свои кровные слить.

Тех. анализ работает везде, где из данных можно построить графическую абстракцию... Но, чтобы пользоваться ТА с преимуществом для своего благосостояния, нужны годы тренировок и наблюдения за графиками цен на всевозможные активы. И далее подобрать индюки которые не будут раздражать и более менее эффективны. Не перегружать себя, а взять простейшие и поработать над "монейменеджментом" ибо 100% сделок в профит ни один индикатор не даст... имхо (P.S. с 1995 года наблюдаю за графиками)
Pages:
Jump to: