Pages:
Author

Topic: Не повторяйте ошибок, новички! - page 9. (Read 2251 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Спасибо за рассказ о торговле. Я лучше МН куплю. Там по времени дольше, зато стабильнее. Автору удачи.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Если это не последние деньги, то всегда старайтесь торговать к битку, приумножая именно его.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
По началу все смотрят по баксу , потом начинаешь понимать что это заблуждение . Нужно смотреть по етх или битку
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Всё по классике. Grin Помню, битинфочартс показывал около года назад курс на даш каждый день разный, то 200 баксов, то 2. Потом оказалось, что есть клон даша какой-то, а сайт выгружает по ошибке то курс одной монеты, то другой. Слюнями я конечно изошел весь, пока не понял в чем подвох. Внимательней надо. Wink
member
Activity: 153
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Таких случаев сплошь и рядом . да и будут ещё
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Как история - годится. Но как предостережение от ошибок - навряд ли. Каждый должен сделать свои. Таких историй у серьёзного игрока наберётся с десяток, потому они и серьёзные, что ошибались. "Опыт - сын ошибок трудных". Да уж!
Согласен! Пока сам не пройдешь путь обучения от новичка до профи, наделаешь кучу ошибок.
Ни кто тебе не сможет объяснить как надо делать пока ты сам начнешь торговать руками.
У каждого своя схема, свои предпочтения! Кому то одна биржа нравится, кому то другая валюта.
Только по началу с суммами не дерзить))))


jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Странно, есть монеты, но не могу понять, как их продать. Неужели там все так непонятно и в интернете нет никаких обучающих материалов по работе с этой биржей?
Почему не пишите, что за монеты?
Скорее всего у вас монеты с дропов или токены, которые ещё не прошли ICO.
Чтобы продать монету, она должна торговаться на какой-либо бирже.
Выходит монета на биржу после окончания ICO.
С токенами тоже самое. Но некоторые можно продать на бирже etherdelta.

Если токен эфировский, то на дельте можно продать любой, только вот порой перевод с кошелька на биржу будет стоить в 2 раза больше, чем цена за токены, которые собираешься продать.


Вот поэтому я и не рекомендую принимать участие в сомнительных дропах. Ведь потом очень остро встает вопрос как их продать, да и с минимальной комиссией, чтобы не в убыток хотябы) А то нахватаются многие говнотокенов и не знают потом что с ними делать.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Спасибо автору за подробное изложение.В криптомире увы без ошибок никак. Я тоже попал немного на такой схеме, когда цена на коинмаркете одна а на бирже другая, но ничего ошибки это опыт.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Да в этом деле торопиться нельзя. Надо 100 раз отмерить один раз отрежь. Да и то не всегда получается резать правильно. Ждать только.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Странно, есть монеты, но не могу понять, как их продать. Неужели там все так непонятно и в интернете нет никаких обучающих материалов по работе с этой биржей?
Почему не пишите, что за монеты?
Скорее всего у вас монеты с дропов или токены, которые ещё не прошли ICO.
Чтобы продать монету, она должна торговаться на какой-либо бирже.
Выходит монета на биржу после окончания ICO.
С токенами тоже самое. Но некоторые можно продать на бирже etherdelta.

Если токен эфировский, то на дельте можно продать любой, только вот порой перевод с кошелька на биржу будет стоить в 2 раза больше, чем цена за токены, которые собираешься продать.

jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Странно, есть монеты, но не могу понять, как их продать. Неужели там все так непонятно и в интернете нет никаких обучающих материалов по работе с этой биржей?
Почему не пишите, что за монеты?
Скорее всего у вас монеты с дропов или токены, которые ещё не прошли ICO.
Чтобы продать монету, она должна торговаться на какой-либо бирже.
Выходит монета на биржу после окончания ICO.
С токенами тоже самое. Но некоторые можно продать на бирже etherdelta.
member
Activity: 322
Merit: 10
Странно, есть монеты, но не могу понять, как их продать. Неужели там все так непонятно и в интернете нет никаких обучающих материалов по работе с этой биржей?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Поосторожней с выбором токенов, они могут и до 0 просесть и больше оттуда не подняться. Торгуйте на тех,которые в случае просадки можно придержать. Т.е. сначала должен быть глубокий анализ токенов,потом торговля. В рискованные монетки входим по-минимуму.


А как определить из них те, которые можно попридержать?

тут только одно -изучать
newbie
Activity: 23
Merit: 0
зато опыт получил.
кто-то учится на чужих ошибках, кто-то на своих.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Без должных знаний на бирже делать нечего, только терять деньги.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
full member
Activity: 213
Merit: 101
Аналогично Smiley Подумал что на арбитраже можно понятся. увидел разницу цен на 40 % , купил на ливкойне потом захотел перебросить на другую ( где цена больше ) но кошелек был на майнтенс  Grin много раз попался на такую удочку  Grin ТАкчто если не биткойн или эфир другими не ТОРГУЙТЕ. Лонг холд или вообще не прикасайтесь
newbie
Activity: 20
Merit: 0
На чужих ошибках нужно учится, так говорят умные делают ) Но пока сам не влезешь в это дело, не научишься. Так что и "дураком" все равно придется побыть.)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
главное учиться на ошибках, хотя бы своих)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
что за ошибки
Pages:
Jump to: