Pages:
Author

Topic: Не повторяйте ошибок, новички! - page 7. (Read 2251 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Одна из основных ошибок - просмотр графиков на коротких таймфреймах. Что бы оценить привлекательность монеты, графики смотреть нужно минимум на дневных таймфреймах.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
зато опыт получил.
кто-то учится на чужих ошибках, кто-то на своих.
Как говорят , опыт бесценен
newbie
Activity: 122
Merit: 0
всё приходит с опытом
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мораль сей басни такова: пока не разберешься в предмете и в его сути (в моем случае это именно торговля), не надо лезть куда не следует. Я действительно не прочитал ничего ценного и вспомогательного. Хотя казалось, что ничего сложного нет, купил-продал.
Свои эксперименты с торговлей приостанавливаю) Буду разбираться)




Некоторые учатся на чужих ошибках, другие на своих, и это нормально... Не нужно ничего бояться. Всему можно научиться.
Я не говорю что нужно плясать на граблях, но ошибки - это нормально.
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Какой вы предусмотрительный) может быть расскажете про свой опыт исследования бирж с депозитом в 200р?
Прям чувствую блокбастер целый получится из ваших умозаключений!
Что вы покупали, поведайте нам)
*берем попкорн и в предвкушении уютно располагаемся на диване*

Grin Grin товарищ решил просто попробовать и снизить уровень риска, для старта очень даже верное решение
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Какой вы предусмотрительный) может быть расскажете про свой опыт исследования бирж с депозитом в 200р?
Прям чувствую блокбастер целый получится из ваших умозаключений!
Что вы покупали, поведайте нам)
*берем попкорн и в предвкушении уютно располагаемся на диване*
newbie
Activity: 252
Merit: 0
ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Как говориться: "Гении учатся на чужих ошибках, а умные на своих" .  История хорошо подойдёт для передачи опыта новичкам.  Есть над чем подумать
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Да на этом в свое время многие попадались так как на корейских биржах был заоблачный курс. Но туда можно попасть только с корейским паспортом. Только спустя время coinmarketcap перестали учитывать курс этих бирж и стали помечать их * "звездочкой"
Я помню пытался попасть на одну из бирж. Много времени потратил что бы понять иероглифы. Но уткнулся в то, что нужен был корейский телефон.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да на этом в свое время многие попадались так как на корейских биржах был заоблачный курс. Но туда можно попасть только с корейским паспортом. Только спустя время coinmarketcap перестали учитывать курс этих бирж и стали помечать их * "звездочкой"
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
По монетам пора уже определится чтоб потом не запрыгивать в последний вагон
https://coinmarketcap.com/ рекомендую помониторить здесь, чтобы ответить на Ваше пожелание
newbie
Activity: 18
Merit: 0
По монетам пора уже определится чтоб потом не запрыгивать в последний вагон
member
Activity: 322
Merit: 10
На мой взгляд, сейчас самое время сделать передышку в торговле, вдумчиво подыскать хорошие монеты, которые можно будет купить после разворота рынка. При росте основных монет токены будут расти сильнее, чем они, так же как сейчас они падают сильнее.
newbie
Activity: 79
Merit: 0

То есть, я как бы смотрел на цену одной биржи, а покупал на другой.


Вот это эпично, конечно)

А вообще, могу посоветовать вам, пока вы разбираетесь во всех нюансах, торговать на бумаге. На обычном листочке пишите почем "купили" и почем "продали" - получите опыт в выборе подходящих монет.
Эпик фейл , но торговать на бумаге это уже со всем )
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Надеюсь вы не много потеряли , у меня были такие же ошибки .
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Спасибо за историю , но я думаю ничего такого в этом нет . Ошибки делают все , пока не будет своего опыта , на чужих ошибка не научишься
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Что-то из ряда того, как я увидел то, что на крипте 5% в день можно делать спокойно, выставляя ордеры на эти самые 5% в день ( ну все мы помним тот зеленый отрезок).

Сбер-обменник-бинанс - покупка рипла - коррекция.

Зато опыта купил огромный кусок, и полез копаться\читать и набивать шишки дальше.
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Я думаю на твоём месте побывал каждый из нас
да, это точно. у каждого из нас за спиной багаж неудач и поражений
newbie
Activity: 93
Merit: 0
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю на твоём месте побывал каждый из нас
Pages:
Jump to: