Pages:
Author

Topic: Не повторяйте ошибок, новички! - page 5. (Read 2254 times)

jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Спасибо! К сожаления я наступал на те же грабли, в свое время, так-как не было такой информации
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Спасибо за подробное описание, конечно лучше на чужих ошибках, но никто не застрахован. Информации много, все что то советуют, а ты как в зоопарке все животные нравятся, всё захватывающе и круто. Все рассказывают как бабки можно поднять, но мало кто говорит, разберитесь в теме, сделайте тех. анализ монеты, посмотрите команду, которая её продвигает, календарь событий по монете и т.д. У меня тоже всё пришло с собственным опытом. Удачи.
member
Activity: 196
Merit: 10
Если разница в кусах большая на разных биржах, значит есть подвох. Скорее всего ввод или вывод запрещен.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Хах не плохая история, ну и тоже немного поучительная, спасибо!
member
Activity: 107
Merit: 10
Поучительная история, я тоже как то 1 раз так обманулся, но при детальном анализе когда смотришь не только на коинмаркеткапе а на самих биржах такие манипуляции иногда проходят)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Поучимся на чужих ошибках)))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
спасибо за статью. надеюсь по карману не сильно ударило...
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Каждый должен попробовать, чужие шишки не болят  Grin
полностью поддерживаю . На чужих и не испытаешь того что испытал бы на своих
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Типичная история) главное не тильтовать  Grin у меня было такое я забивал и отвлекался на основную работу ))))
да я думаю так было почти у всех
newbie
Activity: 144
Merit: 0
На своих ошибках учатся Wink
Не, лучше учиться на ошибках других.)) Но, братан, руки не опускай, монетки обязательно пойдут вверх! Хотя, криптовалютный мир очень высоко рискованный со всех точек зрения.

Ну да на чужих лучше ) но опыт как никак приходит ток из ходя из своих ошибок
newbie
Activity: 28
Merit: 0
ну ты хотя бы сидел, разбирался)) я в сентябре вошла в биржу, купила на хаях оккеш и фига он отрос за пол года...но в минус все равно не продам
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Интересно было почитать, примерно так же думал делать  - покупать/продавать, но понимаю что мне пока рано туда лезть, надо подкопить монет что бы было с чего стартовать...
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Прошло уже больше месяца с момента того, как мною был написан данный пост.
Мои дерьмокоины EMV все ещё у меня) наверное и не буду уже их продавать, оставлю на память)
Я надеюсь, что данный пост хоть кому-нибудь помог. Если это так, напишите, мне будет приятно)
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Да я думаю у всех есть ошибки ) и каждый был на твоём месте
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Спакуха чувак, не ты первый не ты последний в какаху наступал. Жди не гони волну. И зырь чтобы монета не испустила последний свой писк.

да тут так,не потеряешь,не научишься
newbie
Activity: 9
Merit: 0
newbie
Activity: 60
Merit: 0
На своих ошибках учатся Wink
Не, лучше учиться на ошибках других.)) Но, братан, руки не опускай, монетки обязательно пойдут вверх! Хотя, криптовалютный мир очень высоко рискованный со всех точек зрения.
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Какой вы предусмотрительный) может быть расскажете про свой опыт исследования бирж с депозитом в 200р?
Прям чувствую блокбастер целый получится из ваших умозаключений!
Что вы покупали, поведайте нам)
*берем попкорн и в предвкушении уютно располагаемся на диване*

Grin Grin товарищ решил просто попробовать и снизить уровень риска, для старта очень даже верное решение
Да не в этом дело, не в снижении уровня риска. Дело в том, что товарищ слегка п...ит. Вы сами подумайте, закинуть 200 рублей, это чуть больше 4$! Что вы изучите с таким депозитом?) Какие там нах риски с четырьмя-то баксами))) бред какой-то. Что-то он не рассказывает сколько на 200₽ он бирж изучил...
Чтоб просто покликать, понять как работает и 4 баксов достаточно.
опыт только в знакомстве с биржами, комиссией да и все по сути. Возможно только в этих целях да и все наверное))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Полезный опыт, спасибо!
В любом случае перед тем как тратить свое время и деньги, нужно почитать опыт людей. Эмоции приводят к потерям и на это расчитаны
ситуации в которых нас вводят специально.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Типичная история) главное не тильтовать  Grin у меня было такое я забивал и отвлекался на основную работу ))))
Pages:
Jump to: