Pages:
Author

Topic: Не повторяйте ошибок, новички! - page 6. (Read 2254 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Мораль сей басни такова: пока не разберешься в предмете и в его сути (в моем случае это именно торговля), не надо лезть куда не следует. Я действительно не прочитал ничего ценного и вспомогательного. Хотя казалось, что ничего сложного нет, купил-продал.
Свои эксперименты с торговлей приостанавливаю) Буду разбираться)

Технически всё просто, т. к. купить/продать - это обычное действие. Весь смысл в том, что купить/продать и когда. Про это многие забывают.
И многие новички часто очень сильно заблуждаются глядя на графики курсов. Иногда графики выглядят весьма привлекательно и создаётся впечатление, что ты всё понял и нет тут ничего сложного. Но упускаются из вида очень важные показатели: биржи, на которых торгуется эта крипта, объёмы торгов этой криптой и прочее.

Если вы новичок, то не стоит смотреть на "экзотические" монетки. Понаблюдайте за топ-криптой и почитайте побольше про торговлю.
И не смотрите видосы популярных "мега-трейдеров", которые размахивая руками и приправляя свои ролики модными вставками и эффектами, рассказывают, как очень просто поднимают тонны бабла на биржах.
а смысл смотреть эти видосы?)) если бы они хоть что то "поднимали" то не снимали бы ни одного видоса - ну я смортрю сама такие а что толку? мы с вами такие же "прогнозы" "обзоры" можем делать и обратите внимание что они всегда дают прогноз в обе стороны просто завуалировано чтобы подстраховаться - это особенно нелепо звучит) - трата времени лучше почитать/посмотреть действительно что то дельное
member
Activity: 175
Merit: 10
Да уж, каждый будет на своих ошибках учиться.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Какой вы предусмотрительный) может быть расскажете про свой опыт исследования бирж с депозитом в 200р?
Прям чувствую блокбастер целый получится из ваших умозаключений!
Что вы покупали, поведайте нам)
*берем попкорн и в предвкушении уютно располагаемся на диване*

Grin Grin товарищ решил просто попробовать и снизить уровень риска, для старта очень даже верное решение
Да не в этом дело, не в снижении уровня риска. Дело в том, что товарищ слегка п...ит. Вы сами подумайте, закинуть 200 рублей, это чуть больше 4$! Что вы изучите с таким депозитом?) Какие там нах риски с четырьмя-то баксами))) бред какой-то. Что-то он не рассказывает сколько на 200₽ он бирж изучил...
Чтоб просто покликать, понять как работает и 4 баксов достаточно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Какой вы предусмотрительный) может быть расскажете про свой опыт исследования бирж с депозитом в 200р?
Прям чувствую блокбастер целый получится из ваших умозаключений!
Что вы покупали, поведайте нам)
*берем попкорн и в предвкушении уютно располагаемся на диване*

Grin Grin товарищ решил просто попробовать и снизить уровень риска, для старта очень даже верное решение
Да не в этом дело, не в снижении уровня риска. Дело в том, что товарищ слегка п...ит. Вы сами подумайте, закинуть 200 рублей, это чуть больше 4$! Что вы изучите с таким депозитом?) Какие там нах риски с четырьмя-то баксами))) бред какой-то. Что-то он не рассказывает сколько на 200₽ он бирж изучил...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Опыт приходит со временем в процессе познания ) ошибки случаются у каждого
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Все мы учимся на ошибках
newbie
Activity: 155
Merit: 0
ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Согласен ,как никак но опыт
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Без опыта никуда , а опыт приходит со временем
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ошибки это нормально , причём в любом деле
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Спасибо автору за пост. Очень поучительная история. Сама во всем этом новичок Монеты уже есть немного заработанные . Знаю что они торгуются, а вот как торговать и на какой бирже ещё ни как не могу понять  Roll Eyes Буду изучать эту инфу.
на ветке огромное количество тем по вашему вопросу
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Спасибо автору за пост. Очень поучительная история. Сама во всем этом новичок Монеты уже есть немного заработанные . Знаю что они торгуются, а вот как торговать и на какой бирже ещё ни как не могу понять  Roll Eyes Буду изучать эту инфу.
member
Activity: 139
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Но в крипте, наверное, такое правило не сильно действует. Пока на себе не испытаешь, не научишься. Хотя к советам безусловно стоит прислушиваться
newbie
Activity: 536
Merit: 0
Да, согласен! Прежде чем куда-то заходить, лучше изучить всё досконально. Хайпов сейчас немерено
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Мораль сей басни такова: пока не разберешься в предмете и в его сути (в моем случае это именно торговля), не надо лезть куда не следует.

Золотые слова! Сам такой , пока не влезу во всякое - разбираться некогда
member
Activity: 210
Merit: 10
Каждый учится либо на своих либо на чужих ошибках , но ошибки всё равно есть и будут у каждого
newbie
Activity: 172
Merit: 0
ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
=)  опыт ценнее денег
full member
Activity: 378
Merit: 121
"SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN"
newbie
Activity: 193
Merit: 0
есть такое, сам на этом пострадал) было бы неплохо играть на разницах цен, если бы не комиссия при переводе с биржи на биржу
newbie
Activity: 13
Merit: 0
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Куда хоть лезут в трейдинг с таким подходом. Еще и покупать непонятный щиткоин, не изучив его до этого, не понаблюдав за ним хоть несколько месяцев
Pages:
Jump to: