Pages:
Author

Topic: Не повторяйте ошибок, новички! - page 4. (Read 2254 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
а на какой бирже лучше всего покупать/продавать7 посоветуйте пожалуйста..

для новичков могу Йобит посоветовать,а там уже можете на бинанс переходить
А почему не сразу на бинанс? Слишком сложно?

ну можете и сразу. просто на йобит можно фиатные деньги закинуть легко
newbie
Activity: 22
Merit: 0
а на какой бирже лучше всего покупать/продавать7 посоветуйте пожалуйста..

для новичков могу Йобит посоветовать,а там уже можете на бинанс переходить
А почему не сразу на бинанс? Слишком сложно?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Разбор полетов:
Во-первых, я не увидел (глупец!), что токен торгуется еще на двух биржах. Одна из которых CryptoDerivatives и именно на ней была та заветная цена. На третьей бирже (IDEX), цена была чуть больше, чем на Etherdelta.
Во-вторых, я смотрел на цену токена в $$$, а нужно смотреть по отношению к битку.
В-третьих, графики, на которые я смотрел, показывают максимальную цену из бирж, на которых торгуется.
То есть, я как бы смотрел на цену одной биржи, а покупал на другой.
Есть торговые терминалы, где подключены несколько популярных бирж сразу. В одном аккаунте отображается информация из нескольких бирж, торговать удобнее. Цены к битку.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
а на какой бирже лучше всего покупать/продавать7 посоветуйте пожалуйста..

для новичков могу Йобит посоветовать,а там уже можете на бинанс переходить
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
а на какой бирже лучше всего покупать/продавать7 посоветуйте пожалуйста..
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я еще сам всего не знаю , где я могу проколоться, но могу предупредить новичков да и не только о моих ошибках. По списку: 1. Внимательно и по-нескольку раз перепроверяйте правильность заполнения данных для всех ваших трансакций - вернуть или исправить их не будет возможности;2. Не передавайте данные учетной записи своих кошельков ( ни ботам ни персонам) - спалите кошельки и все , что в них есть.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Интересная история, тоже бал в похожей ситуации. На хае купил, на спаде продал, потом на росте опять купил, в итоге в минус на 130% но это не точно. Короче ХоМяк йа.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Спасибо! К сожаления наступал на те же грабли, в прошлом, так-как не было такой полезной информации. еще раз благодарю Roll Eyes
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Автору спасибо за историю.... поучительно.

Я пока стараюсь не влезать в новые монеты, шанс получить иксы конечно есть, но ИМХО вероятность потерять все же выше...
jr. member
Activity: 56
Merit: 9
Я 1 раз так же наступил на эти грабли)
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Все мои эксперементы с торговлей не заходят дальше BTC-USDT (обязательно со STOP-LOSS). +на падающем рынке в USDT спокойней сидеть.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Тема мне понравилась, теперь я уж точно не допущу подобного рода ошибок, так как уведомлен.
Интересно, какие еще мошеннические действия нас ожидают в будущем? Ведь сейчас технологии развиваются стремительно, а вместе с ними и мошенническая деятельность развивается.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Спасибо! Нужно учиться не только на своем горьком опыте, но и на чужом))
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Арбитраж это неэффективность, которая очень сомнительна во времени, а именно, пройдет немного времени и на этой неэффективности зарабатывать станет невозможно. В ютубе канал "Serdei Sergienko", ролик от 22 ноября 2017г. "Как зарабатывать на криптовалюте? И какие есть опасности на этом пути?", время 2:22. Это он говорил пол года назад!
Вы в силу наверное молодости и неопытности пишите ерунду какую-то. Пока сами не попробуете или не увидите как это делают другие, не стоит делать умозаключения. Не слушайте никакие каналы, продуйте сами. Я говорю то, что говорю, так как сам попробовал и советую всем. В этом и разница.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Арбитраж это неэффективность, которая очень сомнительна во времени, а именно, пройдет немного времени и на этой неэффективности зарабатывать станет невозможно. В ютубе канал "Serdei Sergienko", ролик от 22 ноября 2017г. "Как зарабатывать на криптовалюте? И какие есть опасности на этом пути?", время 2:22. Это он говорил пол года назад!
Речь тут идет совсем не об арбитраже, а о торговле когда не были изучены данные. Стоит всегда смотреть на объем торгов и желательно на самой бирже.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Арбитраж это неэффективность, которая очень сомнительна во времени, а именно, пройдет немного времени и на этой неэффективности зарабатывать станет невозможно. В ютубе канал "Serdei Sergienko", ролик от 22 ноября 2017г. "Как зарабатывать на криптовалюте? И какие есть опасности на этом пути?", время 2:22. Это он говорил пол года назад!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Жаль нет на криптобиржах демо версии, как на фондовом рынке. Меньше было бы ошибок и потренироваться можно и выполнить работу над ошибками. За топик спасибо.
Демо версия - это шляпа полная. Поможет только освоить функционал. Отношение к балансу совсем другое. Лучше пробуйте хоть какую копейку завести и играться, если не жалко.
Я сейчас осваиваю пространственный арбитраж) вот где бабки)
В месяц спокойно, ровно сидя на жопе +30% к банку. При чем риска нет совсем.
Говорю, нужно сначала на демо, потому что знаю. Отрабатывается механика отправки ордеров, точки входа, сопровождения сделки, выход. Так же после торгового дня делается скрин торговли и делается разбор полетов, вы видете свои ошибки в прошедшем времени (не заплатив за них ни копейки!) и работаете над ними. Заводится журнал, в который записываете свое объяснение почему зашел, почему вышел, записываете свои эмоции. Механику освоить можно, но самое трудное это научиться торговать как робот без эмоций, т.е спокойно по алгоритму. Торгуя на демо вы не платите за свои ошибки, оттачивая торговлю. В этом ключе нужно рассматривать мой пост. Торговал на реале америку.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Жаль нет на криптобиржах демо версии, как на фондовом рынке. Меньше было бы ошибок и потренироваться можно и выполнить работу над ошибками. За топик спасибо.
Демо версия - это шляпа полная. Поможет только освоить функционал. Отношение к балансу совсем другое. Лучше пробуйте хоть какую копейку завести и играться, если не жалко.
Я сейчас осваиваю пространственный арбитраж) вот где бабки)
В месяц спокойно, ровно сидя на жопе +30% к банку. При чем риска нет совсем.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Почитал сейчас все это и понял , что пока в это болото не сунусь, ибо сапоги еще не купил Grin Grinспасибо за дележку опытом!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Жаль нет на криптобиржах демо версии, как на фондовом рынке. Меньше было бы ошибок и потренироваться можно и выполнить работу над ошибками. За топик спасибо.
Pages:
Jump to: