Author

Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к - page 106. (Read 48501 times)

legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Леджер один из самых надежных аппаратных кошельков. Интересная статья,ь даже кое что новое почерпнул. Соглашусь с предыдущим высказыванием,что леджер все таки хранит ключи,а не саму крипту.
Может вы знаете кошельки, которые хранят крипту, а не ключи? Смешно..
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Леджер один из самых надежных аппаратных кошельков. Интересная статья,ь даже кое что новое почерпнул. Соглашусь с предыдущим высказыванием,что леджер все таки хранит ключи,а не саму крипту.

Я думаю, что по сути это ничего не меняет, если надежность хранения не снижается. Я лично доверяю этому аппаратному кошельку и поэтому собственно он у меня и есть
member
Activity: 266
Merit: 10
Леджер один из самых надежных аппаратных кошельков. Интересная статья,ь даже кое что новое почерпнул. Соглашусь с предыдущим высказыванием,что леджер все таки хранит ключи,а не саму крипту.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Очень хороший аппаратный кошелек Ledger он поставляется в виде USB-накопителя. Он разработан с надежными функциями безопасности и отлично хранит цифровые активы и обеспечивает безопасный способ выполнения цифровых платежей. Ledger совместим с любым современным компьютером.
Спасибо кэп. Но хранит цифровые активы не леджер, а блокчейн. Леджер только доступ предоставляет.
member
Activity: 168
Merit: 10
Очень хороший аппаратный кошелек Ledger он поставляется в виде USB-накопителя. Он разработан с надежными функциями безопасности и отлично хранит цифровые активы и обеспечивает безопасный способ выполнения цифровых платежей. Ledger совместим с любым современным компьютером.
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Леджер нано уже перерос, хочется блю. Кто-нибудь в курсе куда они с офсайта подевались и когда появятся?
Надоело пин набивать, особенно с этим дурацким рандомом после обновления.
Через несколько недель должна появиться последняя партия блю (может несколько партий). И больше производиться не будет.

а с чем связано ограничения по производству? какие то проблемы вылезли? Или планируется новая линейка?
Не знаю, снимают с производства. Видимо, нет достаточного спроса по такой цене, а снижать цену нерентабельно.
member
Activity: 102
Merit: 10
Леджер нано уже перерос, хочется блю. Кто-нибудь в курсе куда они с офсайта подевались и когда появятся?
Надоело пин набивать, особенно с этим дурацким рандомом после обновления.
Через несколько недель должна появиться последняя партия блю (может несколько партий). И больше производиться не будет.

а с чем связано ограничения по производству? какие то проблемы вылезли? Или планируется новая линейка?
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
У меня знакомый купил этот кошелек, А я вот пожадничал. А теперь сильно жалею об этом, потому что вещь это действительно очень нужная.

Я думаю, это еще недостаточно сильно вы жалеете, "сильно жалею" - это когда деньги с горячего кошелька угоняют, потому что пренебрежительно отнесся к покупке леджера. Конечно, желаю, чтобы ни с кем такого тут не случилось.

Я так и не понял, можно ли сейчас получить этот кошелек, или на таможне их не пропускают? А то спрашивал у знакомого вроде всё нормально пришло, а читаю на форуме - есть проблемы с этим

А вы посмотрите на авито в вашем городе. У нас перекупы как-то заказывают/привозят и продают их.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Я так и не понял, можно ли сейчас получить этот кошелек, или на таможне их не пропускают? А то спрашивал у знакомого вроде всё нормально пришло, а читаю на форуме - есть проблемы с этим
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
У меня Ledger Nano S.Восстановить данные не проблема,главное не потерять 24 слова генерируемые ledger при первом включении.Я могу воити в свои кошельки и с другого ledger введя эти 24 слова,а потом сбросить введя не правильный пин-код 3 раза.Кстати многие пишут про восмизначные пин- коды,я поставил себе четырехзначный (меньше на кнопки нажимать и быстрее входишь в меню)

Да там вполне и 4х значного кода хватит. Но я на всякий случай ввел по полной. Я туда стараюсь без дела не заходить, так что не напрягает
full member
Activity: 644
Merit: 103
Вообще молодец! Я все думаю и думаю, нужен ли он мне! Ты давай проверь и напишешь каков он! От реальных людей еще не слышал отзыв!
Ага, леджерами одни роботы проклятые пользуются=) Реальных людей уже и не найти, куда там Grin
Ну вот, накормил тролля, пусть пожует)) И да - это уже ко всем - смотрите видео на ютубе, там все вопросы по аппаратным кошелькам, биржам и всему такому давным давно разжеваны.
newbie
Activity: 360
Merit: 0
У меня Ledger Nano S.Восстановить данные не проблема,главное не потерять 24 слова генерируемые ledger при первом включении.Я могу воити в свои кошельки и с другого ledger введя эти 24 слова,а потом сбросить введя не правильный пин-код 3 раза.Кстати многие пишут про восмизначные пин- коды,я поставил себе четырехзначный (меньше на кнопки нажимать и быстрее входишь в меню)
full member
Activity: 280
Merit: 100
Как по мне, так на данное время это самый надежный способ хранения монет. Я давно купил этот кошелёк и ни капли не жалею об этом.
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Конечно же Леджер хороший гаджет для хранения крипты но вы его можете потерять как это произошло с человеком который потерял Леджер с миллионами баксов и что вы будете делать потом?
Много вариантов. Самый простой - купить новый и восстановить из сида. Все миллионы будут на месте.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Конечно же Леджер хороший гаджет для хранения крипты но вы его можете потерять как это произошло с человеком который потерял Леджер с миллионами баксов и что вы будете делать потом?
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Не поняла, в чем приимущество леджера перед обычной, зашифрованной флешкой.. вдруг мне понадобится срочно изьят крипту с моего кошелька, а я нахожусь где то в гостях. мне что придется на комп чужой устанавливать доп программное обеспечение? .. Допустим загнулась это леджер флешка, от перепада напряжения, или прошивка поломалась..что тогда? Кто мне восстановит мои данные?
Да, если на компе нет нужного ПО, его придется скачать и установить. Разве это большая проблема? А если это эфир и его токены, то достаточно открыть myetherwallet.com.
Если у вас флешка загнулась или утеряна, можно восстановить крипту во многих кошельках (не только аппаратных) при помощи seed-фразы.
Преимущество огромно. С вашей зашифрованной флешкой неизбежно будут моменты, когда данные расшифрованы вами (при подготовке транзакции)- этого достаточно, чтобы троян-программа похитила ключи. В аппаратных кошельках таких моментов не бывает в принципе, поэтому ими можно пользоваться на заведомо зараженном компе.
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
Не поняла, в чем приимущество леджера перед обычной, зашифрованной флешкой.. вдруг мне понадобится срочно изьят крипту с моего кошелька, а я нахожусь где то в гостях. мне что придется на комп чужой устанавливать доп программное обеспечение? .. Допустим загнулась это леджер флешка, от перепада напряжения, или прошивка поломалась..что тогда? Кто мне восстановит мои данные?
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Нормальный такой девайс. Давно пользуюсь и очень доволен. Я думаю что ещё нужно один купить на всякий случай запасной. Надеюсь что он действительно помогает мне от мошенников а не просто это иллюзия
Отсутствие необходимости вводить приватные ключи при открытие кошелька или при подтверждении транзакций - это уже в разы уменьшает вероятность, что их похитят шпионские проги.
В разы - это мягко сказано, вероятность уменьшается на много порядков. Похитить ключи можно будет, если обнаружится какая-то чудовищная дыра в прошивке, а это очень маловероятно.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Человек , зарабатывающий на баунти профессионально и имеющий больше 10 тыс $ должен уже обратить внимание на аппаратные кошельки, леджер - отличный вариант.  А то каждый раз заходишь в онлайн кошелек и ожидаешь подвох Cheesy несмотря на антивирусные программы и прочие меры безопасности.
По этому они и обновляют свое программное обеспечение, для минимизации рисков повреждения системы защиты кошелька

Нормальный такой девайс. Давно пользуюсь и очень доволен. Я думаю что ещё нужно один купить на всякий случай запасной. Надеюсь что он действительно помогает мне от мошенников а не просто это иллюзия
Отсутствие необходимости вводить приватные ключи при открытие кошелька или при подтверждении транзакций - это уже в разы уменьшает вероятность, что их похитят шпионские проги.
member
Activity: 364
Merit: 10
Нормальный такой девайс. Давно пользуюсь и очень доволен. Я думаю что ещё нужно один купить на всякий случай запасной. Надеюсь что он действительно помогает мне от мошенников а не просто это иллюзия
Jump to: