Author

Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к - page 109. (Read 48481 times)

full member
Activity: 434
Merit: 107
Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.

Смысл тогда было покупать леджер? И на сколько мне известно там как то можно приложение специальное скачать в котором поддерживаются все монеты
Там можно добавить некоторые монеты, но далеко не все. Купил потому, что не изучил на тот момент, все его возможности. И 60$ - не такие большие деньги. Но как я убедился на своём опыте - его прекрасно можно заменить обыкновенной флешкой. Да это не выглядит так эффектно. Но со своей задачей она прекрасно справляется. Могу установить или восстановить свои кошельки на любом компьютере.
Назовите конкретные монеты, которыми вы владеете и которые не поддерживаются. Потому что в соседнем топике у некоторых людей путаница, про токены эфира они уверены что аппаратные кошельки их не поддерживают, ибо не нашли их в списке поддерживаемых Grin
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Удобно конечно, но не хватает функции для поддержки одновременно нескольких кошельков для Эфириума
Всмысле? По средствам леджер вы можете зайти в блокчейн эфира через MEW и о боги, там количество кошельков которые принадлежат вам не знают счета.
member
Activity: 224
Merit: 10
Удобно конечно, но не хватает функции для поддержки одновременно нескольких кошельков для Эфириума
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я просто мечтаю о покупке такого девайса. Мне кажется что это будет надежное хранение моих монет. Аппаратные кошельки вообще славятся своей надежностью.
а я себе трезор заказал, многие говорят что он удобней хотя это наверное на любителя

Хочется пощупать обе "игрушки" Wink просто интересно сравнить их в работе по удобству использования. Тесты конечно описывают разницу но это немного не то.
закажите обе, они в принципе не так дорого стоят, у меня все популярные кошельки есть, мне больше всего леджер нравится
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я просто мечтаю о покупке такого девайса. Мне кажется что это будет надежное хранение моих монет. Аппаратные кошельки вообще славятся своей надежностью.
а я себе трезор заказал, многие говорят что он удобней хотя это наверное на любителя

Хочется пощупать обе "игрушки" Wink просто интересно сравнить их в работе по удобству использования. Тесты конечно описывают разницу но это немного не то.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Все зависит от размера вашего криптосостояния, у меня оно например очень скромное не хватает на все проекты, куда нужно зайти, поэтому я обхожусь без лейджеров и чувствую себя поекрасно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вещь удобная, пользовался да и отзывы положительное о нём. Но я всё же буду хранить крипту у себя на холодном кошельке и на отдельном пк)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я просто мечтаю о покупке такого девайса. Мне кажется что это будет надежное хранение моих монет. Аппаратные кошельки вообще славятся своей надежностью.
а я себе трезор заказал, многие говорят что он удобней хотя это наверное на любителя
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я просто мечтаю о покупке такого девайса. Мне кажется что это будет надежное хранение моих монет. Аппаратные кошельки вообще славятся своей надежностью.
member
Activity: 224
Merit: 10
Решать конечно каждому о том, где хранить свои цифровые активы. Некоторые пишут, что сумма должна быть немаленькой. Но даже если у Вас коинов на 500 баксов, то лучше купить леджер за 70 евро, чем потом кусать локти о потере своих денег (хотя потери может и не быть, но лучше как говориться перебз... чем недобз...).
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Леджер самый безопасный из аппаратных кошелей.Имеет смысл покупать когда коинов на несколько тысяч баксов. Хранить "мелочь" на нем не вижу никакого смысла.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Леджер мну конечно нравится, но как быть с тем что официальных поставок в россию нет. ;( Есть инфа собираются в дальнейшем поставлять или как?
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.
Если вы сможете гарантировать подлинность устройства, то я готов купить его у вас! Интересно что это за монеты, назовите их. Для меня Леджер только одну не поддерживает покачто - МОНЕРО , но в скором времени, допилят приложение.
Столкнулась с тем, что понадобился кошелек монеты NEM, а Леджер его тоже не поддерживает. Будем надеяться что это временно. Ведь прошивка обновляется.
member
Activity: 88
Merit: 10
full member
Activity: 518
Merit: 100
Штуковина нужная конечно, но для тех людей, у которых много-много монеток. Но и я подумываю прикупить на будущее Wink. Ветки такой не было, но все знают о таком устройстве Wink Удачи все ребята!
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.
Если вы сможете гарантировать подлинность устройства, то я готов купить его у вас! Интересно что это за монеты, назовите их. Для меня Леджер только одну не поддерживает покачто - МОНЕРО , но в скором времени, допилят приложение.
Все топовые монеты он поддерживает, а вот из второй и третьей сотни уже нет. Устройство покупал с официального сайта. Что и Вам советую сделать. Иначе Вы никогда не будете уверены в его подлинности. Спокойствие всё-таки главный аргумент. Да и доставка из моей страны будет стоить в 2 раза больше стоимости самого Леджера.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.
Если вы сможете гарантировать подлинность устройства, то я готов купить его у вас! Интересно что это за монеты, назовите их. Для меня Леджер только одну не поддерживает покачто - МОНЕРО , но в скором времени, допилят приложение.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.

Смысл тогда было покупать леджер? И на сколько мне известно там как то можно приложение специальное скачать в котором поддерживаются все монеты
Там можно добавить некоторые монеты, но далеко не все. Купил потому, что не изучил на тот момент, все его возможности. И 60$ - не такие большие деньги. Но как я убедился на своём опыте - его прекрасно можно заменить обыкновенной флешкой. Да это не выглядит так эффектно. Но со своей задачей она прекрасно справляется. Могу установить или восстановить свои кошельки на любом компьютере.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.

Смысл тогда было покупать леджер? И на сколько мне известно там как то можно приложение специальное скачать в котором поддерживаются все монеты
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Купил Леджер год назад. Но так и не стал распечатывать. Половину монет, которые я держу, он не поддерживает.
Храню в кошельках на компьютере. И имею копии на флешке. Этого хватает с головой. Поэтому большого смысла в аппаратных кошельках не вижу.
Jump to: