Author

Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к - page 108. (Read 48493 times)

legendary
Activity: 1806
Merit: 1940
Crypto Swap Exchange
Нет там никаких пломб. "Слюда" для мошенника не проблема.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я тоже давно хотела купить леджер, но проблема в том, что официально в РФ их не шлют, а пока с рук или у неофициалов боязно. Может кто знает проверенный способ покупки в РФ? Подскажите.

Вы можете смело покупать у продаванов с авито. Главное, что бы девайс был новым, с не сорванными пломбами и запечатан в слюду. Проблемы возникают тогда, когда мошенники пытаются выдать использованное устройство за новое.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Решать конечно каждому о том, где хранить свои цифровые активы. Некоторые пишут, что сумма должна быть немаленькой. Но даже если у Вас коинов на 500 баксов, то лучше купить леджер за 70 евро, чем потом кусать локти о потере своих денег (хотя потери может и не быть, но лучше как говориться перебз... чем недобз...).
Аппаратные кошельки - одни из самых надежных способов хранения крипты. А уже Леджер или Тезор - выбирать Вам. Мне больше нравится Леджер.
У меня есть они оба,в принципе большой разницы в них нет,очень удобная вещь,которая должна быть у каждого криптоинвестора у кого есть приличный запас крипты
Тоже подумываю Тезор купить , Леджер есть . Очень удобное использование , не надо паролей , код ввел восьмизначный и открыты все кошельки . И ни какого тебе стресса , когда флешку с ключами к компу подключаешь . Если часто нужно в кошелек заходить , то аппаратные кошельки лучший вариант . Цена конечно завышенная на них .
Тут каждый решает по цене, если хранить особо не чего, тогда и леджер не нужен. Мне дороже спокойствие, по этому один раз купил и забыл чего и всем советую.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я просто мечтаю о покупке такого девайса. Мне кажется что это будет надежное хранение моих монет. Аппаратные кошельки вообще славятся своей надежностью.
а я себе трезор заказал, многие говорят что он удобней хотя это наверное на любителя
Сколько общался со знакомыми у которых есть аппаратные кошельки,Каждый является поклонником то ли Трезора то ли Леджера и все в основном довольны своим выбором,так что оба кошелька вполне хороши.
я тоже считаю, что они примерно одинаковые, оценивают наверно многие просто чисто на внешний вид, самое главное для таких девайсов это надежность, именно для этого они и приобретаются.
legendary
Activity: 1806
Merit: 1940
Crypto Swap Exchange
Почему не шлют? Уже Russia появилась в списке.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я тоже давно хотела купить леджер, но проблема в том, что официально в РФ их не шлют, а пока с рук или у неофициалов боязно. Может кто знает проверенный способ покупки в РФ? Подскажите.
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
купил и пользуюсь уже очень длительное время и очень рад этим продуктом

очень практично и безопасно

если есть желание я живу во франции помогу с покупкой
member
Activity: 448
Merit: 32
Решать конечно каждому о том, где хранить свои цифровые активы. Некоторые пишут, что сумма должна быть немаленькой. Но даже если у Вас коинов на 500 баксов, то лучше купить леджер за 70 евро, чем потом кусать локти о потере своих денег (хотя потери может и не быть, но лучше как говориться перебз... чем недобз...).
Аппаратные кошельки - одни из самых надежных способов хранения крипты. А уже Леджер или Тезор - выбирать Вам. Мне больше нравится Леджер.
У меня есть они оба,в принципе большой разницы в них нет,очень удобная вещь,которая должна быть у каждого криптоинвестора у кого есть приличный запас крипты
Тоже подумываю Тезор купить , Леджер есть . Очень удобное использование , не надо паролей , код ввел восьмизначный и открыты все кошельки . И ни какого тебе стресса , когда флешку с ключами к компу подключаешь . Если часто нужно в кошелек заходить , то аппаратные кошельки лучший вариант . Цена конечно завышенная на них .
legendary
Activity: 1806
Merit: 1940
Crypto Swap Exchange
А как он может быть хакнут если ключ генерируется при тебе во время его настройки? зачем писать ерунду если не знаешь как все устроено
Были случаи покупки на ebay с уже сгенерированными ключами и сид-фразой в комплекте на бумажке. Ничего не понимающий юзер запросто покупается на такое. Так же на старой прошивке можно было модифицировать код для генерации предустановленного сида. Еще теоретически можно модифицировать железо (про такие случаи мне пока не известно).
 Конечно, если подготовиться и все подобные нюансы знать, то можно и с рук покупать.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я просто мечтаю о покупке такого девайса. Мне кажется что это будет надежное хранение моих монет. Аппаратные кошельки вообще славятся своей надежностью.
а я себе трезор заказал, многие говорят что он удобней хотя это наверное на любителя
Сколько общался со знакомыми у которых есть аппаратные кошельки,Каждый является поклонником то ли Трезора то ли Леджера и все в основном довольны своим выбором,так что оба кошелька вполне хороши.
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Решать конечно каждому о том, где хранить свои цифровые активы. Некоторые пишут, что сумма должна быть немаленькой. Но даже если у Вас коинов на 500 баксов, то лучше купить леджер за 70 евро, чем потом кусать локти о потере своих денег (хотя потери может и не быть, но лучше как говориться перебз... чем недобз...).
Аппаратные кошельки - одни из самых надежных способов хранения крипты. А уже Леджер или Тезор - выбирать Вам. Мне больше нравится Леджер.
У меня есть они оба,в принципе большой разницы в них нет,очень удобная вещь,которая должна быть у каждого криптоинвестора у кого есть приличный запас крипты
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Решать конечно каждому о том, где хранить свои цифровые активы. Некоторые пишут, что сумма должна быть немаленькой. Но даже если у Вас коинов на 500 баксов, то лучше купить леджер за 70 евро, чем потом кусать локти о потере своих денег (хотя потери может и не быть, но лучше как говориться перебз... чем недобз...).
Аппаратные кошельки - одни из самых надежных способов хранения крипты. А уже Леджер или Тезор - выбирать Вам. Мне больше нравится Леджер.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Пока не заработал на леджер, но в будущем обязательно куплю
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Quote
Не знаю насчет Леджера, но думаю что у него в этом плане все устроено так же как и у Трезора, а у Трезора когда заходишь в МЕW то там бесконечные ряды убегающие вглубь - адреса над которыми у тебя есть контроль. Я даже пытался найти конец но где-то на двухсотпятидесятом адресе обломался дальше щелкать мышкой.
Все верно описано, в леджере так же обламываешься при заходе через него в мев. Я кошелек в приложении леджер менеджера даже не юзал никогда, так же можно и в электрум заходить.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Удобно конечно, но не хватает функции для поддержки одновременно нескольких кошельков для Эфириума
Всмысле? По средствам леджер вы можете зайти в блокчейн эфира через MEW и о боги, там количество кошельков которые принадлежат вам не знают счета.
Не знаю насчет Леджера, но думаю что у него в этом плане все устроено так же как и у Трезора, а у Трезора когда заходишь в МЕW то там бесконечные ряды убегающие вглубь - адреса над которыми у тебя есть контроль. Я даже пытался найти конец но где-то на двухсотпятидесятом адресе обломался дальше щелкать мышкой.
full member
Activity: 185
Merit: 102
Кстати,хорошая новость, леджеры разрешили для ввоза в Россию, так что можно официально заказать у производителя,не рискую нарваться на хакнутый леджер через дистрибьютора. Планирую приобрести в ближайшее время. Кстати,на сайте флогмалл можно за крипту заказать кошелек

А как он может быть хакнут если ключ генерируется при тебе во время его настройки? зачем писать ерунду если не знаешь как все устроено
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это отличный девайс. Сам пользуюсь этим прибором уже на протяжении длительного времени, и никаких нареканий у меня к нему нет
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Кстати,хорошая новость, леджеры разрешили для ввоза в Россию, так что можно официально заказать у производителя,не рискую нарваться на хакнутый леджер через дистрибьютора. Планирую приобрести в ближайшее время. Кстати,на сайте флогмалл можно за крипту заказать кошелек
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Заказал 3 дня назад. Классная штука. Очень много искал информации про нее и на отрицательные отзывы не натыкался. Так что не судите книгу по обложке. Пока леджеры показывают, что они лидеры по безопасности среди других кошельков
согласен, за все время использования не было ни единого косяка. всем советую часть своего ходленного портфеля держать там.
Полностью согласен, надежность и безопастность у леджеров отличная и они замечательно подходят для длительного хранения инвестиционного портфеля.
member
Activity: 238
Merit: 10
Прочитал посты и понял, что походу аппаратный кошелек это отличная штука.
И я для себя скорее всего его приобрету. Спасибо Вам за инфу Wink
Jump to: