Author

Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к - page 107. (Read 48499 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
тоже пользуюсь этим кошельком для хранения токенов , очень удобно уже привык к нему , врядли в будущем смогу обходиться без него так что заказывайте не пожалеете
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Леджер нано уже перерос, хочется блю. Кто-нибудь в курсе куда они с офсайта подевались и когда появятся?
Надоело пин набивать, особенно с этим дурацким рандомом после обновления.
Через несколько недель должна появиться последняя партия блю (может несколько партий). И больше производиться не будет.
member
Activity: 238
Merit: 10
У меня знакомый купил этот кошелек, А я вот пожадничал. А теперь сильно жалею об этом, потому что вещь это действительно очень нужная.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Леджер нано уже перерос, хочется блю. Кто-нибудь в курсе куда они с офсайта подевались и когда появятся?
Надоело пин набивать, особенно с этим дурацким рандомом после обновления.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Человек , зарабатывающий на баунти профессионально и имеющий больше 10 тыс $ должен уже обратить внимание на аппаратные кошельки, леджер - отличный вариант.  А то каждый раз заходишь в онлайн кошелек и ожидаешь подвох Cheesy несмотря на антивирусные программы и прочие меры безопасности.
member
Activity: 112
Merit: 10
Вообще молодец! Я все думаю и думаю, нужен ли он мне! Ты давай проверь и напишешь каков он! От реальных людей еще не слышал отзыв!
Вы на Марсе живете? Что значит нет отзывов от реальных людей? Их тысячи уже целый год, этот леджер у многих есть и многие писали о нем, с добрым утро.м Девайс крутой и советую всем хранить крипту именно на нем.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Вообще молодец! Я все думаю и думаю, нужен ли он мне! Ты давай проверь и напишешь каков он! От реальных людей еще не слышал отзыв!
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Безопасный он и для 20$, просто тратить 100-150$ на кошелек с такой суммой немного неправильно, не так ли?  Smiley
С другой стороны, я бы все-таки сумму от 100 000$ хранил бы понадежней. 
member
Activity: 168
Merit: 10
Вы знаете мне говорили о таком кошельке и то что именно Ledger Nano S, очень надежный и безопасный но в том случае если ваш инвестиционный портфель превышает $2000 в эквиваленте.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Был слушок, что леджер смог взломать один школьник, с которым потом связались разработчики, дабы устранить найденную уязвимость. Правда, у школьника был физический контакт с кошельком, так что пока про онлайн безопасность ничего плохого сказать не могу.

Ну при физическом контакте можно не кошель ломать, а сразу хозяина. Wink Так что уязвимость так себе. Это как отдать свой кошель с фиатом в руки постороннему лицу, а потом удивляться что там уже нет денег Wink
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange

Пацан конечно молодец, умения шикарные, но команда ledger также шустро решают все моменты
Молодец - не то слово, таких молодцов единицы. Умения у программистов-ремесленников, тут уникальный мозг. Насчет шустро - он сообщил об уязвимости в компанию в ноябре, новая прошивка вышла в марте. 4 месяца - это шустро ?)
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Был слушок, что леджер смог взломать один школьник, с которым потом связались разработчики, дабы устранить найденную уязвимость. Правда, у школьника был физический контакт с кошельком, так что пока про онлайн безопасность ничего плохого сказать не могу.
Все верно. В прошивке 1.4 пофиксили. Школьник - Saleem Rashid, до этого он и Trezor сломал ).
Я бы на месте разрабов,взяли бы этого школьника в будущем к себе на работу,если он смог сломать спокойно Леджер)) вообще умное поколение растет.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Был слушок, что леджер смог взломать один школьник, с которым потом связались разработчики, дабы устранить найденную уязвимость. Правда, у школьника был физический контакт с кошельком, так что пока про онлайн безопасность ничего плохого сказать не могу.
Все верно. В прошивке 1.4 пофиксили. Школьник - Saleem Rashid, до этого он и Trezor сломал ).

Пацан конечно молодец, умения шикарные, но команда ledger также шустро решают все моменты, тем более недавно был баунти по вопросам защиты и даже нашлись победители, следовательно косяки были) Думаю в любом аппаратном всегда были и будут слабые места, вопрос только лишь в том ка кбыстро команда реагирует и нам быть подписанными как минимум на их твитер чтобы быть в курсе
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Был слушок, что леджер смог взломать один школьник, с которым потом связались разработчики, дабы устранить найденную уязвимость. Правда, у школьника был физический контакт с кошельком, так что пока про онлайн безопасность ничего плохого сказать не могу.
Все верно. В прошивке 1.4 пофиксили. Школьник - Saleem Rashid, до этого он и Trezor сломал ).
member
Activity: 266
Merit: 12
Был слушок, что леджер смог взломать один школьник, с которым потом связались разработчики, дабы устранить найденную уязвимость. Правда, у школьника был физический контакт с кошельком, так что пока про онлайн безопасность ничего плохого сказать не могу.
member
Activity: 518
Merit: 10
Не знаю прав или нет,но мне кажется Леджер ка кто по поводу обновлений намного шустрей чем Трезор. Постоянно разрабы обновляют и усовершенствуют свои аппараты.
member
Activity: 448
Merit: 32
Я тоже давно хотела купить леджер, но проблема в том, что официально в РФ их не шлют, а пока с рук или у неофициалов боязно. Может кто знает проверенный способ покупки в РФ? Подскажите.

Вы можете смело покупать у продаванов с авито. Главное, что бы девайс был новым, с не сорванными пломбами и запечатан в слюду. Проблемы возникают тогда, когда мошенники пытаются выдать использованное устройство за новое.
Зашел на сайт , проверил , есть доставка в Россию . По крайней мере , в списки добавили . Если кто закажет , отпишитесь в теме , а то народ готов с Авито заказывать , экстремалы )
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Обновление 5 июня: дата выпуска новой десктопной версии Ledger Wallet запланирована на 9 июля

В начале 2015 года мы представили Ledger Wallet Bitcoin Chrome и приложение Google Chrome, предназначенное для взаимодействия с нашими аппаратными кошельками, обеспечивающее простое и безопасное управление транзакциями криптовалюты. Это приложение быстро сопровождалось приложениями Logger Ethereum и Ripple для собственных приложений и сопутствующими приложениями Chrome, что позволяло управлять этими криптовалютами с помощью вашего кошелька с оборудованием Ledger. Три года спустя, после массового роста криптовалют и распространения альткоинов и форков, само собой разумеется, что наши интерфейсы  созрели для значительного изменения дизайна.

Сегодня мы рады объявить о предстоящей доступности нашего нового приложения Ledger Wallet, созданного изначально для настольных компьютеров и мобильных устройств, в котором собраны все криптовалюты в едином унифицированном месте. Это приложение будет доступно в Windows, MacOS, Linux, Android, iOS и больше не потребует Google Chrome или Chromium.

Первоначальная функция: одно уникальное приложение для всех валют

Наш первоначальный релиз принесет все текущие функции, поддерживаемые всеми нашими различными приложениями, но в унифицированном и многовалютном уникальном приложении.

Полный список функций этого первого релиза приведен ниже.

- Собственное настольное приложение (Windows, macOS, Linux)
- Несколько валют (28 криптовалют, включая биткойн, Altcoins, Ethereum, Ripple ...)
- Несколько устройств (Ledger Nano S, Ledger Blue)
- Прочитайте только консультации с учетными записями без устройства (защищенные дополнительным паролем)
- Вид панели управления всех активов
- Значения счетчиков: выбор валюты и обменов
- Отправка, получение, баланс счетов и история
- Подтверждение перед отправкой средств
- Проверка устройства адреса приема
- Более быстрый механизм синхронизации учетной записи
- Легкий перенос для новых пользователей

Что ожидать в будущих выпусках? Мобильная версия, поддержка дополнительных криптовалют, сторонние приложения

В дополнении к этому первоначальному выпуску, наши команды работают над срочными обновлениями, мы очень взволнованы, и это сделает ваш Леджер еще более простым в использовании (в частности, в том числе полного мобильного опыта, способность поддерживать много больше криптовалют на вашем Ledger Nano S и сторонние приложения интеграции). Вот краткий обзор в нашей дорожной карте:

- Версия для мобильных приложений (Android и iOS)
- Поддержка Ledger Nano / HW.1
- Устанавливать / удалять приложения на Ledger Nano S автоматически, чтобы плавно управлять неограниченным числом криптовалют на одном устройстве
- Ethereum ERC20 токены и управление контрактами
- Интеграция сторонних приложений (покупка / продажа криптовалюты, обмены, свопы ...)
- Тэги транзакций и примечания
- Поиск в Spotlight
- Создание более одного нового адреса
- Поддержка 100 и более криптовалют.

Доступность

Начальное настольное приложение «Кошелек Леджера» будет выпущено 9 июля 2018 года, включая поддержку Ledger Manager. Будут продолжены регулярные обновления с приоритетом при добавлении поддержки ERC20. Мобильная версия запланирована на конец четвертого квартала 2018 года.

https://www.ledger.fr/2018/02/23/announcing-new-ledger-wallet-desktop-mobile-applications/
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я просто мечтаю о покупке такого девайса. Мне кажется что это будет надежное хранение моих монет. Аппаратные кошельки вообще славятся своей надежностью.
а я себе трезор заказал, многие говорят что он удобней хотя это наверное на любителя
Сколько общался со знакомыми у которых есть аппаратные кошельки,Каждый является поклонником то ли Трезора то ли Леджера и все в основном довольны своим выбором,так что оба кошелька вполне хороши.

Уже в этом месяца леджер обещает представить обновленный десктоп вариант интерфейса. Там будут собраны все поддерживаемые монеты в одном месте. Не нужно будет бегать по приложениям. Все в одной оболочке. А это очень большое преимущество.
Jump to: