Author

Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к - page 111. (Read 48501 times)

member
Activity: 546
Merit: 12
Я так понимаю shopotam это все таки как посредник по доставке аппаратного кошелька? Вы заказывали через них кошелке все нормально пришло и работает?
full member
Activity: 420
Merit: 101
Кто-нибудь заказывал этот кошелек недавно?  Нормально ли доходят посылки или всё-таки есть запрет на ввоз этого товара? А то мне понадобился новый и боюсь заказывать.
Заказать в расию сейчас не вариант, только обходными путями через друзей например в снг, ну или с рук в больших городах у перекупов валом леджеров.

Кто-нибудь заказывал этот кошелек недавно?  Нормально ли доходят посылки или всё-таки есть запрет на ввоз этого товара? А то мне понадобился новый и боюсь заказывать.
Заказывали и приходил, но не совсем этот. Заказывал Трезор - все пришло, аккуратно и в срок. Рад безумно. Гора проблем с плеч как-будто.
Жаль что не все, понимают, сколько проблем уйдет, когда они начнут пользоваться аппаратниками. В одном чате наблюдал, как девушка пишет о том что хочет купить мак бук и открывать на нем только кошельки, ведь мак бук самый безопасный ноут бук))) посоветовали ей купить аппаратник и заходить на кошелек даже с компьютера сына маминой подруги.
Можно воспользоватся одним из сервисов по доставке товаров, типо shopotam и т.п. цена в Россию примерно выходит 119 евро.
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Это пока все, что я знаю. Как только мне придет посылка с леджером, я допишу в этой теме как работать с монетами. Кстати заказывал я с этого сайта - https://ledger-wallet.ru/#buy
Наглядный пример, как делать не надо. Покупать надо только у официалов, а не на всяких левых сайтах.

Леджер вроде как перестали возить в Россию и пред заказ долгий был. Правда, как сейчас обстоят дела не в курсе. Цена в интернет магазине  79.00 €.
Тоже интересует этот вопрос, причем на сайте пишут что остались типа последние на складе. И еще как отличить взломанный леджер (перепрошитый) от настоящего, слышал что кто покупает не у офиц. представителя могут подсунуть такой и все не будет ваших токенов.
Никак не отличить. Если Леджер оригинальный, но просто перепрошит злоумышленниками, то самый надежный и простой способ - это сразу после покупки обновить прошивку на самую новую. Если леджер физически не оригинал - то это уже ппц, и плакала ваша крипта))
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Кто-нибудь заказывал этот кошелек недавно?  Нормально ли доходят посылки или всё-таки есть запрет на ввоз этого товара? А то мне понадобился новый и боюсь заказывать.
Заказать в расию сейчас не вариант, только обходными путями через друзей например в снг, ну или с рук в больших городах у перекупов валом леджеров.

Кто-нибудь заказывал этот кошелек недавно?  Нормально ли доходят посылки или всё-таки есть запрет на ввоз этого товара? А то мне понадобился новый и боюсь заказывать.
Заказывали и приходил, но не совсем этот. Заказывал Трезор - все пришло, аккуратно и в срок. Рад безумно. Гора проблем с плеч как-будто.
Жаль что не все, понимают, сколько проблем уйдет, когда они начнут пользоваться аппаратниками. В одном чате наблюдал, как девушка пишет о том что хочет купить мак бук и открывать на нем только кошельки, ведь мак бук самый безопасный ноут бук))) посоветовали ей купить аппаратник и заходить на кошелек даже с компьютера сына маминой подруги.
member
Activity: 420
Merit: 13
Кто-нибудь заказывал этот кошелек недавно?  Нормально ли доходят посылки или всё-таки есть запрет на ввоз этого товара? А то мне понадобился новый и боюсь заказывать.
Заказывали и приходил, но не совсем этот. Заказывал Трезор - все пришло, аккуратно и в срок. Рад безумно. Гора проблем с плеч как-будто.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Кто-нибудь заказывал этот кошелек недавно?  Нормально ли доходят посылки или всё-таки есть запрет на ввоз этого товара? А то мне понадобился новый и боюсь заказывать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Подскажите, а где можно найти информацию о полном списке тех монет. которые можно хранить на данном аппаратном кошельке?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Уже на протяжении года использую Леджер и очень ему рад.
Действительно для холодного использования он как ничто другое лучше всего подходит.
Безопасность. Практичность
Минусы тоже есть.Его можно потерять,и он также подвержен механическим воздействиям.А в остальном стильная,удобная вещица,приятная на ощупь.
можно же все восстановить, если вспомнить кодовую фразу. Вещь довольно полезная, безопасность в криптомире очень важна
Если он сломается, или потеряется то кодовая фраза восстановит все данные на этом кошельке? Бред по-моему. Как он сможет восстановить битые кошельки битка и данные по другим альткоинам?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Уже на протяжении года использую Леджер и очень ему рад.
Действительно для холодного использования он как ничто другое лучше всего подходит.
Безопасность. Практичность
Минусы тоже есть.Его можно потерять,и он также подвержен механическим воздействиям.А в остальном стильная,удобная вещица,приятная на ощупь.
можно же все восстановить, если вспомнить кодовую фразу. Вещь довольно полезная, безопасность в криптомире очень важна
full member
Activity: 294
Merit: 100
Уже на протяжении года использую Леджер и очень ему рад.
Действительно для холодного использования он как ничто другое лучше всего подходит.
Безопасность. Практичность
Минусы тоже есть.Его можно потерять,и он также подвержен механическим воздействиям.А в остальном стильная,удобная вещица,приятная на ощупь.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Полезная вещь. Если у вас в портфеле больше чем на 10к токенов, то можно прикупить такую вещь. Не пренебрегайте безопасностью господа.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Одной, если не единственной возможной (но очень маловероятной) проблемой является подмена адреса. У Леджера отображается только семь первых символов, в отличии от Трезора, где виден весь адрес.
Эту проблему исправили в последнем ( или предпоследнем ) патче при обновлении програмного обеспечения . Теперь контроль адресов как входящих так и исходящих стал более удобен и безопасен . Кслову о пресловутом школьнике ," взломавшем " леджер - он как раз и использовал не полное отображение адреса , по средством сторонней , вредоносной программы , устанавливаемой не посредственно на вашу машину .
Теперь такую возможность порезали .
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Я считаю, что данный аппаратный кошелёк вполне нормальный вариант для хранения криптовалюты, тем самым он уменьшит риски вмешательства хакеров. Так как вопрос безопасности стоит на первом месте для каждого из нас, этот аппаратный кошелёк становится всё более популярным.

Сейчас многие стали хвалить даже больше Трезер аппаратный кошелек. Некоторым он нравится даже больше чем Леджер. Но в любом случаи покупка таких кошельков обезопасит наши деньги.
member
Activity: 78
Merit: 21
Одной, если не единственной возможной (но очень маловероятной) проблемой является подмена адреса. У Леджера отображается только семь первых символов, в отличии от Трезора, где виден весь адрес.

У леджера отображается весь адрес. Может когда-то такое было, но сейчас такой проблемы нет.
Зато есть проблема со многими (не со всеми) эфирными токенами. При транзакции отображается адрес смартконтракта вместо получателя.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Одной, если не единственной возможной (но очень маловероятной) проблемой является подмена адреса. У Леджера отображается только семь первых символов, в отличии от Трезора, где виден весь адрес.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Если на счету несколько баксов, то смысла в аппаратном кошельке нет, другое дело, если там пару тысяч долларов. Главные фишки лэджера  это , то что можно использовать везде с различными ос, и то что просто в использовании, в отличии от МЕВ.
member
Activity: 504
Merit: 19
Уже на протяжении года использую Леджер и очень ему рад.
Действительно для холодного использования он как ничто другое лучше всего подходит.
Безопасность. Практичность
Согласен что покупка аппаратного кошелька того стоит сразу отпадает куча проблем. Если грамотно пользоваться,то все будет в надежном месте и ничего с вашими паролями не случится.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Уже на протяжении года использую Леджер и очень ему рад.
Действительно для холодного использования он как ничто другое лучше всего подходит.
Безопасность. Практичность
member
Activity: 728
Merit: 19
Леджер вроде как перестали возить в Россию и пред заказ долгий был. Правда, как сейчас обстоят дела не в курсе. Цена в интернет магазине  79.00 €.
Тоже интересует этот вопрос, причем на сайте пишут что остались типа последние на складе. И еще как отличить взломанный леджер (перепрошитый) от настоящего, слышал что кто покупает не у офиц. представителя могут подсунуть такой и все не будет ваших токенов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Если у вас большая сумма , то конечно стоит заказать его, так намного безопаснее хранить все.
В любом случае, стоит, даже если сумма не большая - тоже стоит. Иначе, откуда она возьмется то? Сумма большая.. Верней, куда?  Wink
Jump to: