Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 13. (Read 21681 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
может стоит поговорить об этом со своей второй половинкой, а если вам даже не хочется это обсуждать ,  или считаете что половина вас не поймет, то какая же это ВАША половина . Присмотритесь
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Если выбрали такого человека, то только терпеть.
member
Activity: 133
Merit: 10
Тоже перейти на оскорбления, возможно только тогда конфликт может быть исчерпан.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Может не стоит терпеть такого отношения к себе? И если вторая половинка не хочет спокойно выяснять почему так произошло и как-то спокойной разбираться в ситуации, то лучше закончить такие отношения? Подумайте о том, что если сейчас такое происходит, то что потом будет?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Просто в этот момент надо уйти в другую комнату,взять интересную книгу и читать,игнорируя его.А на другой день,спокойно обсудить сложившуюся ситуацию.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Переход на оскорбления это удел убогих. Интеллекта не хватает разумными аргументами получить «верх» в ссоре. Следующим и крайним методом является рукоприкладство
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ответить такой же взаимностью, кинуть в него тарелку или что там попадется!
А с другой стороны, если бы он вас хотя бы просто уважал, то не посмел бы так говорить! Не зависемо что вы там натворили!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Ну первое не показывайте свои слёзы , это ваше слабость ! Вашей половинке это ни к чему .а второе , у вас два пути : либо терпеть и бороться ; либо уходить . Лично для меня неприемлемы оскорбления .  А так решать только вам , что делать .
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Ничего не сделаешь, нужно терпеть, либо сядьте и серьёзно поговорите, может решится что-то
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Оскорбления - это всегда последнее, что нужно применять в семейных ссорах, но, как показывает практика, не всегда получается достаточно тактично объяснить свою точку зрения партнеру! Не надо истерить, попытайтесь услышать друг друга!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Вряд ли это ваша половинка Angry
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Главное не опускать до такого же уровня, лучше уладить ситуацию, путем простого диалога.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Это конечно не приятно. Но советы тут я думаю может дать только психолог, к сожалению. А так у каждого своё видение на эту тему и отношения между людьми разные.  Кто-то оскорбляет в ответ. А может без этого уже и жить не могут!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
думаю, если это часто повторяется. то нужно менять половинку или к доктору
newbie
Activity: 47
Merit: 0
я вас понимаю, попробуйте не быть грушей для битья, попытайтесь задеть его в ответ, чтобы он остыл.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вообще ссоры это проблема обеих. Каждому нужно работать над отношениями и учиться на своих ошибках. Если мы не будем этого делать хорошего ждать в жизни пары невозможно.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Оскорбления в отношениях - это низко, мерзко и говорит о остывших чувствах или о том что человек просто неуравновешен. Мне было бы дико стыдно за такое.
member
Activity: 250
Merit: 10
Если после ваших сор вы понимаете что  он об Вас заботится и переживает, значит ВАМ как женьшене надо больше помалкивать.
member
Activity: 76
Merit: 10
Стараться меньше внимания на это обращать, тогда и ссоры не будет.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Ну если не нравиться не живи с таким человеком, значит он тебя не любит, терпеть это я думаю что тоже не стоит!
Pages:
Jump to: