Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 12. (Read 21678 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Поговорите с ним, пусть пьет успокоительные.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Если она тебя не уважает смысл этих отношений?
newbie
Activity: 117
Merit: 0
К чертям послать его и уходить.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да пошли его на все 4-ри стороны, да и всё, как будто нормальных мужиков нет в твоём городе Grin Wink
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Никак не быть, лучше уходить от него. Человек уже не изменится...
member
Activity: 355
Merit: 28
Мы просто не ругаемся, поэтому не знаю что  порекомендовать Вам в вашей ситуации. Просто не берите близко к сердцу, и старайтесь не конфликтовать! Всем добра!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Попробуйте поговорить с ним, что вам это неприятно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Включаю режим деревяшки и стою хлопаю глазами, жду пока проорется, снова провоцирую невинной фразой, снова орет, выдыхается - все, 5-10 минут и на пару месяцев у нее отлегло))
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Бежать как можно быстрее.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Поговорите по хорошему с ним,почему он так делает,объясните, что вам не приятно,если он не перестанет оскорблять, то вы тоже будете платить ему той же монетой,но это ни к чему хорошему не приведет.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
с серьезными оскорблениями во время ссоры я не сталкивалась, но после того как поругаемся я просто хожу молча пока сам не подойдет, либо в быту всё проходит само собой незаметно, я не зацикливаюсь надолго.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Тут ведь не признаетесь, может вы сами виноваты.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Если это ваша "половинка", то терпеть. Нет, так скатертью дорога. Поговорив перед этим, разумеется, и дав пару шансов.
К тому же у многих людей разное восприятие "оскорблений". Для кого-то ругательства это просто переход повышенный эмоциональный уровень вследствие низкого самоконтроля или воспитания, для других же это именно способ унизить оппонента. Если с первым случаем относительно просто закрывать на это глаза, то со вторым необходимы радикальные решения. Какие, решать вам.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сначала он вас оскорбляет, а потом начнет руки распускать.
member
Activity: 117
Merit: 12
думаю все зависит от этикета человека, если его приучили с детства ругаться то как защитный механизм он будет постоянно переходить на ругань,при этом даже в обычной жизни в спокойных ситуациях
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
От такого человека нужно бежать.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Самый верный вариант - пристыдить... причем не сразу, а когда эта "половинка" (которая позволяет себе такое) остынет.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Наверняка за вами просто есть какой-то косяк.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ответить чем то таким же оскорбительно болючим, да по самому живому, чтоб знал каково это быть униженным ниже плинтуса
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если он просто так вас оскорбляет, то это неадекватно.
Pages:
Jump to: