Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 11. (Read 21678 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Значит это не ваша половинка.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я считаю это неправильным. На мой взгляд решать проблемы по существу и не раскидываться словами если не можешь за них ответить.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Раз ему плевать даже на ваш слезы и истерики, то нужно уходить не оглядываясь.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Очень не люблю ругаться и стараюсь избегать этого. Лучше промолчать и проигнорировать нападки второй половины, благо мне с этим повезло. Но есть и такие люди, для которых игнор ещё больше злит и тд...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Оскорблять любимого человека ненормально, независимо от ситуации.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
ой ладно,как буд-то ни у кого бытовухи нету, ну и чё поругались немного поорали,зачем плакать то..поспорили,потом выяснили всё спокойно и всё...что ещ делать то)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Тут либо смирение, либо расходиться.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Кто знает. Причин может быть много. Вы всегда можете изменить свою жизнь. Если это действительно половинка, то можно поговорить - поймет...
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Он уже не исправится. Если вас не устраивает , то лучше уйти.
full member
Activity: 420
Merit: 111
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Это напрямую говорит о том, что вторая половинка вас не уважает. Во время ссоры всегда говорят правду. Делайте выводы, потому как дальше скорее всего будет хуже
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Такие люди не меняются, чтобы они не обещали.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Я просто начинаю игнорировать, и человек постепенно приходит в себя и успокаивается.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Нужно решать это, раз у вас до истерик доходит.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Порой в ссоре забываешь о культуре речи и летит бранная речь, так как она лучше передает чувства, не люблю ее, но если по делу и для выплеска эмоций, то считаю что ничего страшного.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Даже в ссоре нужно не выходить за рамки.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Знаете, есть такое утверждение, что обозвав однажды потом постоянно начинаешь это применять..Если вашему человеку важно ваше счастье с ним, то он будет над собой работать, ну а если нет..то это уже другая история.
newbie
Activity: 504
Merit: 0
Если бы он вас любил, то не посмел бы оскорбить.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
оскорбления слышать от любимого человека на такое вообще. попробуйте поговорить с ним
newbie
Activity: 58
Merit: 0
У человека нет ни уважения, ни любви к вам.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Терпеть не могу бранную речь, будь то ссора или обычный разговор, человек не должен развязывать свой язык и должен следить за своей речью. Моя дама это знает и никак не выражается.
Pages:
Jump to: