Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 15. (Read 21681 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Ну как..Конечно, правильно будет не продолжать конфликт, а попытаться успоиться и успокоить партнера. В конце концов, вы же любите друг друга, цените? Так цените нервную систему друг друга
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Подразумеваются матные оскорбления? У нас с девушкой уговор, что какой бы не была ситуация, матом ругаться категорически нельзя, так что если даже в процессе ссоры что-то вырывается это хороший повод предъявить.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нужно поговорить об этом со своей второй половинкой, я считаю это не нормальным.У нас получилось отгородить матерные слова в отношениях. И за 4 года никто из нас не позволил себе так вести. Когда со стороны вижу как пара друг друга матом ложет, так у меня волосы дыбом поднимаются. Как по мне если не знаешь что сказать (кроме мата) то лучше вообще ничего не говорить! Язык - мой враг!
member
Activity: 135
Merit: 13
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...

Учитесь драться. Советую айкидо. Позволяет разбираться с противниками любой весовой категории. Правда, могут быть травмы, и чем тяжелее ваш оппонент, тем травмы могут быть тяжелее. Ну и ничего - он же первый начал, как я понимаю. Тут главное по яйкам не бить - ибо свой же человек, сами потом будете страдать без секаса и без детишек  Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Во время ссоры надо как можно быстрее разойтись по своим,,углам,, и лишь успокоившись,разобраться и найти золотую серединку,ибо прожить совместную жизнь- это не поле перейти.
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
Терпение и только терпение
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю, что нужно поговорить на эту тему со своей второй половинкой. Если до человека дойдет, то замечательно. А если нет, то стоит ставить вопрос ребром, раз для вас так важно, чтобы человек не переходил на оскорбления. Если человек не сможет себя сдерживать после разговора, то я думаю, что вы ему не так уж и дороги, чтобы справится с такими элементарными вещами.
full member
Activity: 504
Merit: 100
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Знаешь такую поговорку - сю правду человек узнает о себе в ссоре. Если тебя оскорбляют во время ссоры, значит нет никакого уважения со стороны второй половинки к тебе. И не стоит такое терпеть. Я бы сразу послал и расстался
newbie
Activity: 84
Merit: 0
ну где есть сора - там и место оскорблениям, а как иначе, вся семейная жизнь построена на терпении.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Постарайтесь сохранить спокойствие, скажите,что в таком тоне разговаривать не будете и молчите.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ну это мягко говоря некрасиво и неуважительно, Попробуйте ответить ему той же монетой, может он поймет.
full member
Activity: 420
Merit: 113
О да это неприятно и тяжко я сам ,когда ругаюсь с женой иногда перехожу на оскорбления и унижения ,хотя этого не хочу и потом сожалею,это немощь.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Возможно Ваша половинка вообще и не ваша вовсе Wink,если оскорбляет, то значит не уважает, а где не уважения, там ни любовь ни что-то другое не поможет
member
Activity: 70
Merit: 10
Постараться поговорить, объяснить своему мужу, что вам это неприятно, обидно.
Следите за тем, что он говорит. Каждый раз поправляйте его, напоминайте о вышесказанном. Понимающий муж будет стараться взять себя в руки. Начнёт контролировать, что и как он говорит.
Если разъярённый муж разговаривает с вами по телефону, не стесняясь в выражениях, то скажите ему, что вам неприятно общаться с ним в таком тоне. И повесьте трубку. С первого раза вряд ли поймёт, но раза с 10 до его подсознания дойдут ваши просьбы.
Никогда не пропускайте мимо ушей его нецензурные выражения, не делайте вид, что вы не замечаете этого! Муж будет чувствовать безнаказанность, и так вы его точно не отучите!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Стоит прости уйти и прогуляться на свежем воздухе, чтобы нервы успокоились, и ваша вторая половина к тому времени уже остынет.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Главное самому не переходить на личности и дать человеку высказаться, если после этого происходит тоже самое, то лучше всего просто покинуть этого человека.
full member
Activity: 462
Merit: 103
ничего страшного так как истерика вам будет только наоборот вредить пусть кричит а вы просто близко к сердцу это не принимайте и всё у вас будет хорошо.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Наверное сами выводите порой что выходит такой словесный понос, но не стоит заострять на это внимание, а лучше встречено оскорблять чтоб на голову не садились вам
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Перейти на встречные оскорбления, и посмотреть на реакцию, наверняка почувствует то же, что и вы, и больше никогда не будет так делать.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Паковать вещи и сваливать. «Хватит это терпеть» Smiley
Pages:
Jump to: