Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 14. (Read 21681 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...

Сочувствую Вам. Как лечить не скажу. Сам пытаюсь "обходить углы" переводя в шутку. Иногда получается, иногда нет. Но потом все равно проблему приходится вместе обсуждать когда эмоции поутихнут.
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
Когда уже люди поймут, что если вы ругаетесь, то не сошлись как пара. Расставайтесь и ищите своего человека. В нашей паре ссор не бывает и у наших друзей (почти всех) семьи такие же. Ни скандалов, ни недовольств, только любовь, дружба, взаимопонимание. У меня мама с папой постоянно ругались, пока наконец не расстались (надо было сначала 12 лет друг друга и нас помучать), а мы с сестрой должны были на это смотреть (те кто щас начнут затирать про то, что дети в полной семье должны жить - идите лесом, наша жизнь стала прекрасна после их расставания. Выходные с довольным отцом, будни со счастливой спокойной мамой. Утопия!)  Сейчас и у мамы и у папы свои идеальные половинки, с которыми они без ссор живут. Чего и вам, автор, желаю.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
По чти всегда вторая половинка переходит на оскорбления, если первая не хочет или не может понять первую.
member
Activity: 103
Merit: 10
просто заворите своей половинке чая и пусть пьет и остынет,он резко станет добрым, быть может он просто не может себя контролировать в определенных моментах,такое же не постоянно?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
помнить только одно если начнети оба орать друг на друга, то дальше других отношений не будет. нужно понять откуда берется агрессия и научится ее купировать до этого момента, прижавшись к половинке, поцеловав, затянув под одеяло или просто покормив вкусной едой. половинке что-то не хватает если она стала агресивной
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Во-первых, нужно проанализировать своё поведение, может быть вы провоцируете. Во-вторых, если всё-таки с вашей стороны всё ровно, сесть и поговорить по душам, объяснить, что конкретно вас не устраивает и выслушать партнёра. Придти к согласию, доходчиво объяснив, что такое поведение вы терпеть не собираетесь. Если ваша "половинка", будет продолжать так себя вести с вами, то стоит задуматься над тем, что это не ваша "половинка".
newbie
Activity: 137
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
А зачем вы ругаетесь? Ведь когда ссора значит вы в чем-то не сходитесь. Послушай вторую половину и подумай может он и прав, а если нет, то что же такого страшного произведет если вы согласитесь, кроме вашего самолюбия.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я тоже себя могу иногда не контролировать во время ссоры и это очень плохо. Хорошо что у меня муж быстро отходит и первый идет на примирения)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Ну стоит наверное задуматься, стоит ли такого человека называть половинкой.
Я бы перешёл на личности только в крайнем случае.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сегодня большинство людей просто не умеют разговаривать. Выяснение отношений в паре часто не диалог, а два монолога, в которых каждый высказывает другому претензии и пытается убедить оппонента в своей правоте. Разногласия и обиды – нормальное дело для живущих вместе людей. И не нужно бояться ссориться, просто делайте это конструктивно. Не хотите баталий с порчей мебели – чаще разговаривайте. Много. По существу. И не тогда, когда накипит, а превентивно, пока чаша терпения еще не переполнена.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
ахринеть! а сама то что? молодец. на вторую половинку все скидываешь, а сама же такая умница,прям всегда молчишь,что всегда права? или твоя вторая половинка сразу начинает ругаться? уточните милочка
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Наберитесь терпения, старайтесь себя сдерживать высказываниями в этот неподходящий момент,поберегите свои нервы,а при подходящей возможности разберитесь с этой проблемой.Но не сразу,а когда страсти уже пройдут, предварительно проанализировав Вашу совместную проблему
newbie
Activity: 24
Merit: 0
не надо допускать до этого свои отношения, а если уж это произошло то вместе разберитесь в причине того из -за чего это произошло Shocked Cool Huh Huh Huh
newbie
Activity: 68
Merit: 0
не надо допускать до этого свои отношения, а если уж это произошло то вместе разберитесь в причине того из -за чего это произошло
newbie
Activity: 44
Merit: 0
 SadКонечно я против оскорблений, но вы можете ему в ответ тоже все высказать и не молчать, почему он будет вас оскорблять Tongue Embarrassed Embarrassed
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Просто сядьте и спокойно поговорите, без всяких скандалов, налейте чая себе и своей половинке, и просто обсудите все, в этом нет ничего сложного, поговорить нормально без оскорблений, проблемы все решаются, и легче всего их решать спокойны разговором, а если по какой то причине ваша вторая половинка против такого, то это не нормально уже, помните в любой ситуации главное оставаться человеком, и если в вашу сторону сыпятся оскорбления, значит этот человек просто относится к вам не с уважением, удачи вам в отношениях Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Оскорбления ладно еще, на эмоциях всякое бывает. Но вот когда бабы прямо лезут в драку - это пипец полный.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
все зависит от ситуации и от человека, возможно для человека мат это как здрасте для вас, просто сравните разговоры скажем  шахтеров, сталеваров,пожарных, да там послать начальника на шишку это как привет ему сказать
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
поставьте ультиматум и держите паузу . чем дольше тем лучше и главное чтобы выдержали вы.
member
Activity: 139
Merit: 10
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Я вообще не понимаю оскорблений. Но если до этого и дошло, я очень вспыльчивая, отвечу тем же, а то и похлеще.
Pages:
Jump to: