Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 18. (Read 21681 times)

member
Activity: 298
Merit: 21
Бывает конечно, что срываешься на любимого человека, но крайне редко и самое главное потом сразу извиниться, объяснить всё. Но вот оскорбления и унижения терпеть не нужно, ни один человек этого не стоит
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Это в отношениях очень плохо, что парень не умеет сдерживать свои эмоции и переходит на личности, это как-то не то, попробуй с ним поговорить нормально и решить эту проблему.
full member
Activity: 266
Merit: 100
провоцировать конечно когда накал страстей не стоит, а вот когда все утихнет, нужно сесть и поговорить почему он так делает.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Оскорбите его в ответ, начните унижать, это же такие собаки, которым по*** на девушек, это не мужчина если он вас оскорбил или унизил
member
Activity: 187
Merit: 10
Не, ну ссоры ссорами, но оскорблять это лишнее. Если даже случайно вырветься, то сразу надо как то обясниться в этом
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Избегать ссоры ,ну а сами ссоры могут возникать разное понимание смысла слов. Объясним на примере: для вас слово “добрый” означает отзывчивый, доброжелательный, готовый помочь и т.д., а для вашего парня — слабый и идущий на поводу у других. Поэтому когда вы говорите ему, что он добрый, он обижается на вас потому что считает, что вы назвали его слабым. Для того, чтобы избежать подобных ссор, всегда очень четко объясняйте значение для вас тех или иных понятий. Не забывайте, что все мы росли в разных условиях.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я тоже себя могу иногда не контролировать во время ссоры и это очень плохо. Хорошо что у меня муж быстро отходит и первый идет на примирения)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну стоит наверное задуматься, стоит ли такого человека называть половинкой.
Я бы перешёл на личности только в крайнем случае.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
помнить только одно если начнети оба орать друг на друга, то дальше других отношений не будет. нужно понять откуда берется агрессия и научится ее купировать до этого момента, прижавшись к половинке, поцеловав, затянув под одеяло или просто покормив вкусной едой. половинке что-то не хватает если она стала агресивной.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Сегодня большинство людей просто не умеют разговаривать. Выяснение отношений в паре часто не диалог, а два монолога, в которых каждый высказывает другому претензии и пытается убедить оппонента в своей правоте. Разногласия и обиды – нормальное дело для живущих вместе людей. И не нужно бояться ссориться, просто делайте это конструктивно. Не хотите баталий с порчей мебели – чаще разговаривайте. Много. По существу. И не тогда, когда накипит, а превентивно, пока чаша терпения еще не переполнена.
full member
Activity: 494
Merit: 100
Пора разойтись с этой половинкой в отношениях\семье все может и должно быть идеальным, раз уже вы существуете как единое целое.
да ну, как можно разойтись с человеком которого любишь? терпеть конечно нельзя такое, но и расставание это тоже не выход
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пора разойтись с этой половинкой в отношениях\семье все может и должно быть идеальным, раз уже вы существуете как единое целое.
member
Activity: 155
Merit: 10
Наберитесь терпения, старайтесь себя сдерживать высказываниями в этот неподходящий момент,поберегите свои нервы,а при подходящей возможности разберитесь с этой проблемой.Но не сразу,а когда страсти уже пройдут, предварительно проанализировав Вашу совместную проблему.
full member
Activity: 658
Merit: 100
ахринеть! а сама то что? молодец. на вторую половинку все скидываешь, а сама же такая умница,прям всегда молчишь,что всегда права? или твоя вторая половинка сразу начинает ругаться? уточните милочка!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Конечно я против оскорблений, но вы можете ему в ответ тоже все высказать и не молчать, почему он будет вас оскорблять
не надо допускать до этого свои отношения, а если уж это произошло то вместе разберитесь в причине того из -за чего это произошло.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Конечно я против оскорблений, но вы можете ему в ответ тоже все высказать и не молчать, почему он будет вас оскорблять
full member
Activity: 644
Merit: 101
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Pages:
Jump to: