Pages:
Author

Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. - page 2. (Read 2542 times)

member
Activity: 333
Merit: 14
Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
30 и это вы называете до отказа? Smiley Да ежедневно стартуют десятки новых ICO, и пусть не все они имеют баунти, но думаю, каждый день точно появляется по несколько новых баунти
у меня есть знакомые, у которых по-моему этих баунти в социальных сетях под 100 наверно, вообще считаю, что это просто адская работа, которая к тому же на данный момент приносит очень маленький выхлоп
Сейчас да, выхлоп с баунти невелик. Какие то проекты продлевают ико, какие то вообще не собирают. Поэтому сейчас вижу смысл вступать только в те проекты, которые уже собрали софткапу.
Если хороший проект и быстро софткапу то туда сколько народу зайдёт что тоже заработок будет не очень, сейчас хороши баунти где ограниченное количество участников.
member
Activity: 197
Merit: 10
Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
Хорошая ссылка, всегда удивляло как быстро набираются люди в баунти на платформе. Жду выплат от них по паре проектов.
newbie
Activity: 155
Merit: 0


2. Команда.

Тут важно все: возраст команды (бывает в ней 19 летние дети), опыт команды, размер команды (2-3 человека врядли могут нормально его реализовать), личности в команде, наличие известных советников. Так же важно присутствие бизнес ангелов.



 Хороший гайд. Но второй пункт раскрыт не полностью. Не только наличие 19-20 летних детей - быть признаком того, что проект не выстрелит. Важно проверять, действительно такие люди существуют и участвовать в данном ICO. Для этого лучше связаться с каждым через социальные сети и уточнить у них об участии в ICO.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Забыли добавить в шапку разницу между софткапом и хардкапом, наполняемость социальных сетей и активность в поиске партнеров проекта.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
30 и это вы называете до отказа? Smiley Да ежедневно стартуют десятки новых ICO, и пусть не все они имеют баунти, но думаю, каждый день точно появляется по несколько новых баунти
у меня есть знакомые, у которых по-моему этих баунти в социальных сетях под 100 наверно, вообще считаю, что это просто адская работа, которая к тому же на данный момент приносит очень маленький выхлоп
Сейчас да, выхлоп с баунти невелик. Какие то проекты продлевают ико, какие то вообще не собирают. Поэтому сейчас вижу смысл вступать только в те проекты, которые уже собрали софткапу.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
хороший менеджер, стараюсь за ним следить и вступать в его компании, толковый, общительный и грамотный. спасибо за информацию
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
30 и это вы называете до отказа? Smiley Да ежедневно стартуют десятки новых ICO, и пусть не все они имеют баунти, но думаю, каждый день точно появляется по несколько новых баунти
у меня есть знакомые, у которых по-моему этих баунти в социальных сетях под 100 наверно, вообще считаю, что это просто адская работа, которая к тому же на данный момент приносит очень маленький выхлоп
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Вот у Сергея сейчас один из проектов  QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2868189.new#new, и не понятно хороший он или плохой. с одной стороны вроде бы перспективный, а с другой стороны российские корни и перенос сроков ico. вот и угадай попробуй.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Однозначно хорошая статья! Проблема в том, что "чайники" не хотят читать, думать и анализировать. Они хотят все готовые жирные баунти, и желательно чтобы за 2 недели они получили по тыще долларов Smiley
Согласен, этож надо силы и время тратить )) я несколько дней потратил на анализ rucoin, вчитывался в каждую строчку их документов, вел переписку с организаторами, читал новости про них, наблюдал за их деятельностью, читал мнения других - и только тогда появилось понимание и хоть какая-то дельная картина. Но это еще нормальный проект, а сколько еще проектов, которые имеют белые страницы, а внутри такоееееее )))) благо радует, когда на первом этапе понятно, что проект скам - когда заходить на сайт и становится смешно )))
full member
Activity: 546
Merit: 112
Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
но там столько людей,что к сожалению получаются копейки
все же лучше выбирать самому баунти,особенно для подписной,хотя на его поиски не мало времени тратится
к примеру сейчас участвую в BeEasy,понравился проект,особенно что у него уже есть рабочий продукт.
к сожалению очень мало ico с рабочим продуктом,как правило построено всё на идее
member
Activity: 265
Merit: 10
Я считаю что менеджерам в принципе без разницы сколько человек будет участвовать в баунти кампании, им не холодно не жарко от этого.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
хм.. скажите честно, а вы хоть раз уже получали выплаты от них? Нет- нет, платят они исправно, нет никаких нареканий, но количество участников, даже с ограничением просто зашкаливает. от 4к до 5,5к человек. Возможно есть такие люди, что согласны за 50 долларов работать, но по моему это мазохизм) Гораздо продуктивнее самому отбирать баунти, и  статья в стартпосте хорошее этому пособие, как раз для новичков.

Ага, а кроме того еще и не воткнешься. Только в телеграме пришло сообщение о новой кампании, так и уже в нее не принимают, т.к. там народу уже много(. Тоже думаю в ручной режим переходить.
ну там реально проверка на скорость. Хотя если вести штук 20-30 кампаний (а это не тяжело, так как условия простые), то вцелом может что-то истоящее выйти.
Я понимаю, кабинет рекламируете, но это копия джамаловского и больше 5-10 за 2-3 месяца там выйти просто не может, я не отговариваю, кому то наверняка и так будет нормально.
member
Activity: 280
Merit: 10
Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
хм.. скажите честно, а вы хоть раз уже получали выплаты от них? Нет- нет, платят они исправно, нет никаких нареканий, но количество участников, даже с ограничением просто зашкаливает. от 4к до 5,5к человек. Возможно есть такие люди, что согласны за 50 долларов работать, но по моему это мазохизм) Гораздо продуктивнее самому отбирать баунти, и  статья в стартпосте хорошее этому пособие, как раз для новичков.

Ага, а кроме того еще и не воткнешься. Только в телеграме пришло сообщение о новой кампании, так и уже в нее не принимают, т.к. там народу уже много(. Тоже думаю в ручной режим переходить.
ну там реально проверка на скорость. Хотя если вести штук 20-30 кампаний (а это не тяжело, так как условия простые), то вцелом может что-то истоящее выйти.
member
Activity: 672
Merit: 11
Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
хм.. скажите честно, а вы хоть раз уже получали выплаты от них? Нет- нет, платят они исправно, нет никаких нареканий, но количество участников, даже с ограничением просто зашкаливает. от 4к до 5,5к человек. Возможно есть такие люди, что согласны за 50 долларов работать, но по моему это мазохизм) Гораздо продуктивнее самому отбирать баунти, и  статья в стартпосте хорошее этому пособие, как раз для новичков.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
full member
Activity: 476
Merit: 113
World-bounty.com
Однозначно хорошая статья! Проблема в том, что "чайники" не хотят читать, думать и анализировать. Они хотят все готовые жирные баунти, и желательно чтобы за 2 недели они получили по тыще долларов Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
30 и это вы называете до отказа? Smiley Да ежедневно стартуют десятки новых ICO, и пусть не все они имеют баунти, но думаю, каждый день точно появляется по несколько новых баунти
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
я больше не участвую в баунти социалок, так как очень быстро набирается тысячи человек и нет смысла участвовать, так как на комиссию уходит больше, чем награда за участие.
не всегда. я например участвую одновременно в 80-100 проектах в твиттере и фэйсбуке и какие нибудь из них обязательно выстреливают, хотя есть конечно процент и скамных проектов. В каких видах баунти вы участвуете если не секрет сейчас?

Расскажите как вы участвуете в 80-100 проектах сразу? Это получается минимум 80-100 ретвитов в день нужно делать. Вас твиттер и фейсбук не банит за такое?
full member
Activity: 476
Merit: 122
Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
я больше не участвую в баунти социалок, так как очень быстро набирается тысячи человек и нет смысла участвовать, так как на комиссию уходит больше, чем награда за участие.
не всегда. я например участвую одновременно в 80-100 проектах в твиттере и фэйсбуке и какие нибудь из них обязательно выстреливают, хотя есть конечно процент и скамных проектов. В каких видах баунти вы участвуете если не секрет сейчас?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
я больше не участвую в баунти социалок, так как очень быстро набирается тысячи человек и нет смысла участвовать, так как на комиссию уходит больше, чем награда за участие.

В социалке можно участвовать только если там есть лимит на участников, а иначе это по большей мере просто трата времени, у нид мани и сайлона счета тысячи идёт это уже явно перебор.
Pages:
Jump to: