Pages:
Author

Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. - page 5. (Read 2542 times)

full member
Activity: 490
Merit: 102
Хороший форум только как сдесь получить ранг я не пойму

Получить ранг, как это было раньше, к сожалению уже невозможно, сейчас для того, чтобы получить ранг, Вам нужно писать более информативные и содержательные сообщения непосредственно по теме иначе никакого мерита.
я с сожалением заметил что сейчас заработать мерит стало намного труднее чем в самом начале этого нововведения. уже делишься опытом, комментируешь по делу посты, пишешь содержательные сообщения, а мериты даются очень тяжело.
Просто большинство свои смериты потратили  и было их не много. Основной запас это легендери и херо, а их немного и не все щедры. Тупик получается...Нужно как-то развивать тему с меритами.
member
Activity: 546
Merit: 12
Хороший форум только как сдесь получить ранг я не пойму

Получить ранг, как это было раньше, к сожалению уже невозможно, сейчас для того, чтобы получить ранг, Вам нужно писать более информативные и содержательные сообщения непосредственно по теме иначе никакого мерита.
Почитайте вот эту тему и будит немного в курсе https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398 и вообще лучше вам сначала освоится в новичках,там много полезной информации.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Хороший форум только как сдесь получить ранг я не пойму

Получить ранг, как это было раньше, к сожалению уже невозможно, сейчас для того, чтобы получить ранг, Вам нужно писать более информативные и содержательные сообщения непосредственно по теме иначе никакого мерита.
я с сожалением заметил что сейчас заработать мерит стало намного труднее чем в самом начале этого нововведения. уже делишься опытом, комментируешь по делу посты, пишешь содержательные сообщения, а мериты даются очень тяжело.
member
Activity: 448
Merit: 11
Когда знакомлюсь с новой баунти, то всегда смотрю какая движуха в соцсетях, как часто выкладываются посты. Если баунти уже идет несколько недель, то не может у перспективного проекта быть 500 фоловеров. Если проект полумертвый, то конечно же он денег не соберет и баунтисты получат большой шиш.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сама bounty должна пропускать только проекты, соответствующие определенным критериям, тогда и проблем у пользователей не будет
full member
Activity: 378
Merit: 101
Не лишним будет улучшать свой английский язык и читать англоветки, по большей части, а не переводы баунти на русский.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Я всегда выбираю те кампании где можно сразу прикинуть сколько ты сможешь получить на выходе, а перспективы меня волнуют меньше всего
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
В идеале конечно, когда есть классный проект, в который вы готовы инвестировать даже на ICO, и потом у этого проекта находится возможность для бауни. Обычно у хорошего проекта и баунти надежно будет. По-крайней мере после выхода токены не просядут и останутся как минимум в районе цены ICO.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Хороший форум только как сдесь получить ранг я не пойму

Получить ранг, как это было раньше, к сожалению уже невозможно, сейчас для того, чтобы получить ранг, Вам нужно писать более информативные и содержательные сообщения непосредственно по теме иначе никакого мерита.
member
Activity: 420
Merit: 25
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Я бы поспорил со всеми пунктами )))
 Например качество сайта.
 Как правило у скамов всегда супер отличные сайты.

Так что советую новичкам на это внимание не обращать
Как заработать ранг объясните пожалуйста какие правила для этогоHuh

Вот топик https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094 тут детально все расписано, и в целом топик полезен для новичков.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я бы посоветовал новичкам найти себе адвизора(-ов) по баунти, и тупо участвовать в части их баунти. Если нужного человека найти нет возможности, то брать Full Membera и выше с форума, и проделать то же самое. Пока будете выполнять их баунти и опыта наберётесь, и шанс разочароваться меньше, так как опытные люди откровенный скам не берут. Перечисленные же вами критерии очень хороши и правильны, но никак не для новичка. Нужно быть очень усидчивым и целеустремлённым, чтобы для 5-6 проектов в день делать оценку по критериям, а затем из них выбирать 1-2, чтобы участвовать.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я бы поспорил со всеми пунктами )))
 Например качество сайта.
 Как правило у скамов всегда супер отличные сайты.

Так что советую новичкам на это внимание не обращать
Как заработать ранг объясните пожалуйста какие правила для этогоHuh

Писать сообщения. Раз в 2 недели 14 из Ваших сообщений перейдут в ранг активных. И так до тех пор, пока не наберете 30 активных постов, потов 60,120 и п.д. Но теперь для мембера нужно еще и 10 меритов заработать, а вот это уже посложнее.
Да. 10 меритов еще куда не шло..а вот дальше - до  full или sr - это просто космос. Нехилая такая головоломка как дослужится до таких рангов.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Я бы поспорил со всеми пунктами )))
 Например качество сайта.
 Как правило у скамов всегда супер отличные сайты.

Так что советую новичкам на это внимание не обращать
Как заработать ранг объясните пожалуйста какие правила для этогоHuh

Писать сообщения. Раз в 2 недели 14 из Ваших сообщений перейдут в ранг активных. И так до тех пор, пока не наберете 30 активных постов, потов 60,120 и п.д. Но теперь для мембера нужно еще и 10 меритов заработать, а вот это уже посложнее.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Я бы поспорил со всеми пунктами )))
 Например качество сайта.
 Как правило у скамов всегда супер отличные сайты.

Так что советую новичкам на это внимание не обращать
Как заработать ранг объясните пожалуйста какие правила для этогоHuh
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Хороший форум только как сдесь получить ранг я не пойму
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Quote
Даже проведя сверх глубокий анализ с привлечением специалистов нельзя будет быть уверенным, что это не скам.
Точно на 100%. Особенно в последнее время это становится заметно невооруженным взглядом.
Так мошенники ведь тоже развиваются, почитывают например форум, на что обращают внимание инвесторы и баунтисты. Им ведь тоже кушать хочется Grin
ага а как по другому то, или меняйся или останешься за бортом. на самом деле я завидую белой завистью находчивостью мошенников. такие схемы интересные придумывать  Grin
Мало того, что уникальные схемы придумывают, так ведь и делают так неповторимо. Изобретательность на уровне)
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Quote
Даже проведя сверх глубокий анализ с привлечением специалистов нельзя будет быть уверенным, что это не скам.
Точно на 100%. Особенно в последнее время это становится заметно невооруженным взглядом.
Так мошенники ведь тоже развиваются, почитывают например форум, на что обращают внимание инвесторы и баунтисты. Им ведь тоже кушать хочется Grin
ага а как по другому то, или меняйся или останешься за бортом. на самом деле я завидую белой завистью находчивостью мошенников. такие схемы интересные придумывать  Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
Согласна, сейчас очень много рисков, отдаться полностью проекту и идти с ним до конца, а в итоге он прогорит... Undecidedтак же согласна что нужно хорошо изучить продукт, который предлагает проект, как выглядит главный сайт и кто его основатели, ведь сейчас их очень много!!!
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Pages:
Jump to: