Pages:
Author

Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. - page 7. (Read 2542 times)

copper member
Activity: 378
Merit: 1
full member
Activity: 658
Merit: 100
смотрю столько меритов накидывают за такие глупые темы в которых реально написано для отсталых что ли,бред
full member
Activity: 378
Merit: 100
Спасибо, что структурировал информацию. Во многом согласен с автором. Стоит ли обращать внимание на баунти менеджера и бюджеты? Или главное это успех проекта?
full member
Activity: 266
Merit: 102
Я в такие кампании даже не лезу, вторым делом когда вижу норм проект смотрю на лист если много участников, для меня там делать не чего.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Очень полезный гайд!
Но на форуме очень мало людей которые изучают проекты перед тем как вступают в баунти. А это самое главное. Большинство действительно обращают внимание на красивую обложку и хайповость.
От себя добавлю, что когда закончилась подписная не стоит сразу суетится по поводу простоя в подписной, лучше 2-3 дня подождать, а может и недели, изучить проекты, и тогда входить в подписную. А то многие выбирают быстро проект лишь бы прдпись не пустовала, а через пару дней или неделю попадается стоящий проект, а подпись уже занята, а спрыгивать тоже не охота.
Так что входить в подписную нужно обдуманно.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Мне еще кажется признаком плохой компании, безлимит участников, там где народу набивается по 10К человек, где менеджеру пофиг на мультов.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Спасибо автор! Лично для меня есть 2 основных критерия - Это либо просто интересный необычный проект, у которого мало аналогов или вообще нет. Или собранная сумма средств, как написали в первом комментарии - софт кап если собран то уже рисков меньше, хотя конечно это бывает не в самом начале компании.

Советую не забывать, что больше всего в баунти платят в тех проектах, которые мало кому известны. Хайповые проекты собирают большое количество людей, а значит и выплачивают небольшие суммы. С другой стороны, их токены могут иксануть (как было с АркБлок, например), и сумма уже будет поприличнее. А могут и обмануть (как Рефереум) и ничего не выплатить...
copper member
Activity: 378
Merit: 1
Спасибо автор! Лично для меня есть 2 основных критерия - Это либо просто интересный необычный проект, у которого мало аналогов или вообще нет. Или собранная сумма средств, как написали в первом комментарии - софт кап если собран то уже рисков меньше, хотя конечно это бывает не в самом начале компании.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
member
Activity: 406
Merit: 17
newbie
Activity: 84
Merit: 0
full member
Activity: 434
Merit: 101
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
Да я согласен с вами надо Надо смотреть на Команду Сайт Время проведения и тд и тп. Но что если они про кидалы, они тоже эти моменты учтут чтобы все выглядело идеально и потом кинут. Для меня баунти это Хобби с приятным бонусом с конце или без бонуса)))
От меня совет новичкам:
1.Когда заходите в баунти не ждите золотых гор, скорей наоборот ждите что вас кинут)
2.Учите Английский язык.
full member
Activity: 182
Merit: 101
Как ни прискорбно это констатировать, но выхлоп от баунти кампаний падает день ото дня. Тем кто только собирается начать зарабатывать на этом поприще, лучше подыскать себе что-нибудь другое и не тратить зря времени.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Сергей, расскажите лучше как стать баунти менеджером) С чего начать например, кому писать, куда звонить?)

Думаю, такие места только по знакомству или по блату достаются. Работы не пыльная, а заработная плата несоизмеримо велика с реал эстейт бизнесом.

Нет, ты ошибаешься. Достаточно просто самому захотеть и взяться за это реально не легкую работу. Баунти менеджером может стать каждый главное уметь справляться с работой
Работа рутинная, однообразная, требует много времени и внимания. Баунти менеджеров намного меньше, чем жаждущих их стартапов. Кому нравится, дерзайте, если знаете английский.

По мне так проще участвовать в подписных чем этим же самым баунти менеджером, я правда не знаю сколько им реально платят но я не думаю что очень много
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Спасибо, много полезной информации. А подскажите, что с токенами делать, если они на бирже не торгуются? Все ICO выходят на биржи после успешного проведения, или нет?
Не все, для этого есть спец биржы, которые торгую только лишь токенами на платформе Эфириума, правда цены там заниженые, но всё равно продать можно.
member
Activity: 210
Merit: 11
Сергей, расскажите лучше как стать баунти менеджером) С чего начать например, кому писать, куда звонить?)

Думаю, такие места только по знакомству или по блату достаются. Работы не пыльная, а заработная плата несоизмеримо велика с реал эстейт бизнесом.

Нет, ты ошибаешься. Достаточно просто самому захотеть и взяться за это реально не легкую работу. Баунти менеджером может стать каждый главное уметь справляться с работой
Работа рутинная, однообразная, требует много времени и внимания. Баунти менеджеров намного меньше, чем жаждущих их стартапов. Кому нравится, дерзайте, если знаете английский.
это точно, баунти менеджер своего рода бухгалтер. его задача свести много составляющих в одну цифру, отсюда и рутина. мне кажется что со временем эта рутина автоматизируется и функции баунти менеджера сведутся к связям с форумчанами, своего рода саппорт проекта.
Уже были какие-то проекты, не помню название, где почти все было автоматизировано. Не за горами, у всех так будет.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Сергей, расскажите лучше как стать баунти менеджером) С чего начать например, кому писать, куда звонить?)

Думаю, такие места только по знакомству или по блату достаются. Работы не пыльная, а заработная плата несоизмеримо велика с реал эстейт бизнесом.

Нет, ты ошибаешься. Достаточно просто самому захотеть и взяться за это реально не легкую работу. Баунти менеджером может стать каждый главное уметь справляться с работой
Работа рутинная, однообразная, требует много времени и внимания. Баунти менеджеров намного меньше, чем жаждущих их стартапов. Кому нравится, дерзайте, если знаете английский.
это точно, баунти менеджер своего рода бухгалтер. его задача свести много составляющих в одну цифру, отсюда и рутина. мне кажется что со временем эта рутина автоматизируется и функции баунти менеджера сведутся к связям с форумчанами, своего рода саппорт проекта.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Сергей, расскажите лучше как стать баунти менеджером) С чего начать например, кому писать, куда звонить?)

Думаю, такие места только по знакомству или по блату достаются. Работы не пыльная, а заработная плата несоизмеримо велика с реал эстейт бизнесом.

Нет, ты ошибаешься. Достаточно просто самому захотеть и взяться за это реально не легкую работу. Баунти менеджером может стать каждый главное уметь справляться с работой
Работа рутинная, однообразная, требует много времени и внимания. Баунти менеджеров намного меньше, чем жаждущих их стартапов. Кому нравится, дерзайте, если знаете английский.
Pages:
Jump to: