Pages:
Author

Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. - page 10. (Read 2542 times)

newbie
Activity: 137
Merit: 0
Все же хороших и плохих баунти достаточно всегда, но опять же все зависит от сбора данной баунти, от этого и можно исходить, удачное ли было баунти или нет..))
member
Activity: 441
Merit: 14
Подобный анализ конечно же очень полезен для баунтистов, но вот как недавно тут проектик залетал в скам один. Не вспомню название, но рекламировали его даже на коинмаркеткапе. и что, собрали несколько мультов и слились ребята
Кажется речь про Benebit. Они собрали $2.7 млн., а после как раскусили фейковые фото их команды, благополучно удалились. При этом подавляющее большинство рейтинговых ICO сервисов давали проекту весьма высокие оценки, которые после скама оперативно подчистили.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Пунктов у топикстартера в теме достаточно, и на них нужно обращать внимание… Но, риск потерять всегда присутствует... И, это нормально… Главное – не лениться и анализировать баунти – в контексте ICO – самостоятельно, а не ждать, что вам кто-то должен посоветовать прибыльный хайп…
full member
Activity: 448
Merit: 115
Гайд по-мне это какая-то структура с фишками а не личное мнение ..
 Вот если бы выкладывали актуальные "хорошие" баунти в тред вот тогда + бы вышел..

Если бы выкладывали хорошие баунти, то тогда бы они были не хорошими после этого)) Сразу бы толпа школьников понабежала, кому лень самостоятельно анализировать. И начисляли бы в несколько раз меньше.
member
Activity: 238
Merit: 13
"На правах рекламы"
Баунти Daneel, успеть еще можно вступить. софт-кап собрали, так что выплаты должны будут производиться.

Аналогично

Софт-кап собран, удобное баунти от платформы TokenGo со своим блокчейном, что плюс.
Команда небольшая, тому тут хз.

Молодец! Условие подписной выполнил! Проект похвалил в другом топе. Вот это яркий пример не очень хорошего со стороны реализации баунти. Поэтому советую обходить такие компании стороной. Только форум своими необъективными хвальбами засоряете.
А чему удивляться? тут много баунти-Хантеров, которые должны выполнять условия компании! Я вообще думаю, что форум может умереть, если убрать баунти. как-то так)))
Коллега, я понимаю прекрасно, что сообщения многие пишут в рекламных целях. Но конкретно в этом случае пожурил пальцем в сторону организации проекта. Там прямо в условиях написано, что должны токенго хвалить чуть ли не через сообщение. Сам не поверил пока условия не прочитал.

Вы не совсем правы. На самом деле в условиях указано 14 постов, из них 3 нужны з упоминанием платформы ТоkenGo (раньше было больше)
Просто некоторые подписанты как-то бездарно относятся к этому и пишут как сектанты.
member
Activity: 105
Merit: 10
Я с тобой полностью согласен, потому что как новичку - учавствовать в баунти, и даже когда начисляются стаки, а монеты не приходят или говорят что в течении 18ти месцев выплатят вообще руки опускаются
member
Activity: 224
Merit: 11
Замечательно, что один из менеджеров создал тему, важную для новичков, но вот когда есть тема КАК НУЖНО, то очень хочется узнать именно от менеджера, чего НЕ НУЖНО делать новичку ни при каких обстоятельствах при участии в баунти, подписной... может есть какие-то ошибки, которые совершают многие по незнанию. Поделитесь опытом.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я бы поспорил со всеми пунктами )))
 Например качество сайта.
 Как правило у скамов всегда супер отличные сайты.

Так что советую новичкам на это внимание не обращать
Согласен, если кто-то занимается программирование - это не значит, что он должен уметь делать топовые сайты. Думаю, у них есть на много интереснее задачи с которыми они хотят справиться.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
У каждого свой подход к выбору баунти программы, кто то опирается на баунти менеджера а кто то изучает проект от и до прежде чем заходить
есть проекты по описанию просто шедевры, а вот смотришь на менеджера и просто не хочешь связываться с ним, так как ничего, кроме головной боль тебе это участие в баунти просто не принесет.
Но зато выхлоп у таких проектов получаеться огроменный и есть смысл позаморачиваться, тем более вагоны для этого разгружать не нужно)
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
У каждого свой подход к выбору баунти программы, кто то опирается на баунти менеджера а кто то изучает проект от и до прежде чем заходить
есть проекты по описанию просто шедевры, а вот смотришь на менеджера и просто не хочешь связываться с ним, так как ничего, кроме головной боль тебе это участие в баунти просто не принесет.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Все правильно описал автор, только считаю, что можно добавить рейтинг проекта, который есть на рейтинговых сайтах ICO! Т.е. если рейтинг ICO хороший-значит инвесторам он интересен-значит будут хорошие сборы-значит баунти может быть удачной!

Например, Alloy на icobench имело рейтинг 4,8 из 5. Но в итоге оказался скам. Так что это такое. Там если знать, как правильно отвечать, то можно скорее значительно повысить оценку.
Мне кажется, этот случай просто исключение из правила.....
этот пример - подтверждение того, что не надо слепо верить этим рейтингам, они просто отсеивают из всего огромного количества более-менее адекватные ИСО. Но никто вам не каких гарантий не даст, последнее слово за вами, вы принимаете решение, участвовать или нет сами
member
Activity: 224
Merit: 10
Все правильно описал автор, только считаю, что можно добавить рейтинг проекта, который есть на рейтинговых сайтах ICO! Т.е. если рейтинг ICO хороший-значит инвесторам он интересен-значит будут хорошие сборы-значит баунти может быть удачной!

Например, Alloy на icobench имело рейтинг 4,8 из 5. Но в итоге оказался скам. Так что это такое. Там если знать, как правильно отвечать, то можно скорее значительно повысить оценку.
Мне кажется, этот случай просто исключение из правила.....
full member
Activity: 595
Merit: 104
"На правах рекламы"
Баунти Daneel, успеть еще можно вступить. софт-кап собрали, так что выплаты должны будут производиться.

Аналогично

Софт-кап собран, удобное баунти от платформы TokenGo со своим блокчейном, что плюс.
Команда небольшая, тому тут хз.

Молодец! Условие подписной выполнил! Проект похвалил в другом топе. Вот это яркий пример не очень хорошего со стороны реализации баунти. Поэтому советую обходить такие компании стороной. Только форум своими необъективными хвальбами засоряете.
А чему удивляться? тут много баунти-Хантеров, которые должны выполнять условия компании! Я вообще думаю, что форум может умереть, если убрать баунти. как-то так)))
Коллега, я понимаю прекрасно, что сообщения многие пишут в рекламных целях. Но конкретно в этом случае пожурил пальцем в сторону организации проекта. Там прямо в условиях написано, что должны токенго хвалить чуть ли не через сообщение. Сам не поверил пока условия не прочитал.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Все правильно описал автор, только считаю, что можно добавить рейтинг проекта, который есть на рейтинговых сайтах ICO! Т.е. если рейтинг ICO хороший-значит инвесторам он интересен-значит будут хорошие сборы-значит баунти может быть удачной!

Например, Alloy на icobench имело рейтинг 4,8 из 5. Но в итоге оказался скам. Так что это такое. Там если знать, как правильно отвечать, то можно скорее значительно повысить оценку.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Ага, я топикстартеру ALLoy припомню, всё у них чётко было, но когда увидели, что не собирают просто ушли, люди видел потом еще долго отчеты кидали, на деньги вроде не кинули, но время много потеряли, что те же деньги.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Анализировать хорошо конечно и правильно, но рулетка это 100%, идут все проекты долго, смотрите, кто хорошо собирает, туда и вступайте, не озолотитесь скорей всего, но хоть что-то заработаете.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подобный анализ конечно же очень полезен для баунтистов, но вот как недавно тут проектик залетал в скам один. Не вспомню название, но рекламировали его даже на коинмаркеткапе. и что, собрали несколько мультов и слились ребята

Баунтисты, на мой взгляд, приходя на этот рынок, должны изначально закладывать риски порядка 20-30% на скам проекта. Если это не подписная, то и расстраиваться не стоит.

Я бы риском даже не назвал участия в баунти,так как ничего не вкладываешь.Конечно тратишь свое время,это тоже ценность своего рода.В любом случае обидно попасть на СКАМ.

Ну так то верно, ты рискуешь только временем. А рискуют деньгами здесь только инвесторы которые инвестируют во все подряд
full member
Activity: 434
Merit: 101
Все правильно описал автор, только считаю, что можно добавить рейтинг проекта, который есть на рейтинговых сайтах ICO! Т.е. если рейтинг ICO хороший-значит инвесторам он интересен-значит будут хорошие сборы-значит баунти может быть удачной!
member
Activity: 140
Merit: 10
Подобный анализ конечно же очень полезен для баунтистов, но вот как недавно тут проектик залетал в скам один. Не вспомню название, но рекламировали его даже на коинмаркеткапе. и что, собрали несколько мультов и слились ребята

Баунтисты, на мой взгляд, приходя на этот рынок, должны изначально закладывать риски порядка 20-30% на скам проекта. Если это не подписная, то и расстраиваться не стоит.

Я бы риском даже не назвал участия в баунти,так как ничего не вкладываешь.Конечно тратишь свое время,это тоже ценность своего рода.В любом случае обидно попасть на СКАМ.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
отличный список для начинающих. я бы еще добавил такую интересную штуку как "прозрачность" проекта. старайтесь обходить проекты, у которых таблица участников баунти не ведется
Pages:
Jump to: