Pages:
Author

Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. - page 6. (Read 2542 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Очень порой настораживает, что некоторые менеджеры в главных правилах, применимых для всех компаний пишут что-то вроде:
 - Ребята, если что, мы оставляем за собой право менять условиях, когда захотим.
или
 - Мы оставляем за собой право выкинуть любого из вас когда угодно из баунти без объяснения причин.

Например вот выдержка из условия этого баунти, да думаю и других, Сайлона:
 -- We reserve the right to remove you from any campaign without explaining why we removed you.
 -- In case we remove you from the campaign for any reason, we reserve the right to delete your stakes.
 -- We may not accept you in the campaign for any reasons.

Очень удобно с такими правилами кидать людей если что. Не придает всё это уверенности.
Есть такое, что конечно не радует. Скоро наверное в каждой ветке по баунти баунти менеджеры будут писать такую отмазку. Остается только ориентироваться на рейтинг баунти менеджера, смотреть сколько проведено успешных кампаний по баунти.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
member
Activity: 186
Merit: 10
Quote
Даже проведя сверх глубокий анализ с привлечением специалистов нельзя будет быть уверенным, что это не скам.
Точно на 100%. Особенно в последнее время это становится заметно невооруженным взглядом.
Так мошенники ведь тоже развиваются, почитывают например форум, на что обращают внимание инвесторы и баунтисты. Им ведь тоже кушать хочется Grin
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Даже проведя сверх глубокий анализ с привлечением специалистов нельзя будет быть уверенным, что это не скам.
Точно на 100%. Особенно в последнее время это становится заметно невооруженным взглядом.
full member
Activity: 300
Merit: 100
Гайд по-мне это какая-то структура с фишками а не личное мнение ..
 Вот если бы выкладывали актуальные "хорошие" баунти в тред вот тогда + бы вышел..

Так весь смысл в том, чтобы дать представление о том, как выбирать самостоятельно, а не надеяться на кого-то.

Самостоятельно трудно принять решение для новичков,поэтому и приходится считаться с другими мнениями.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
full member
Activity: 448
Merit: 116
А есть еще такой пунтк - интуитивно). Не знаю, может это больше женский путь выбора успешного проекта  Roll Eyes

Короче - просто мельком смотрю тему, потом сайт и прислушиваюсь, что мне мое подсознание говорит)) Иногда зачем-то все равно вступаю, когда чувствую, что бред..

Но все таки моя интуиция два раза уберегла меня от вступления в подписную, которая в итоге провалилась или затянулась на неизвестный срок. Даже подпись уже надела, заяку подала и чувствую - ну что-то не так.. Что именно не так - не знаю, но это явный сигнал, что нужно менять!
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Какой - то навык уже имею в данной сфере, и успел набраться опыта. Как только один из топовых менеджеров начнёт вести какую либо компанию, к нему сходу рвётся множество юзеров, не читая даже что будет за проект, какая идея, команда. Бы было хорошо если б почти все менеджеры ввели лимитирование по количеству человек. Аналогично есть менеджеры, которые даже не обращают внимание на тех, кто выполняет работу и берут тупо всем засчитывают стейки. С командой мне до сих пор не понятно как быть. То есть посмотрел на команду ICO, а дальше что? гуглить каждого или есть где общая инфа на каком то форуме? И все таки 100% уверенности после проведенного анализа нет, что проект не окажется скамом.
Автору однозначно респект за попытку обозначить базовые принципы выбора "правильного" баунти!
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
full member
Activity: 490
Merit: 102
Согласен с выше сказанном . В последнее время менеджерам только и попадает . А по выбору баунти , тут как на ромашке . Советы очень даже не плохие , но даже с ними можно попасть в дыру времени попусту .
Да согласен, и из правил есть исключения. Но без правильного  анализа шанс попусту потратить время возрастает. Еще заметил, что есть проекты не сильно разпиаренные, на первый взгляд не привлекательные. Но собирают харкапу и баунтисты, их обычно немного, в большом плюсе.
При выборе компании забыли добавить еще один пункт. Это количество участников, последнее время это весомый аргумент.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Согласен с выше сказанном . В последнее время менеджерам только и попадает . А по выбору баунти , тут как на ромашке . Советы очень даже не плохие , но даже с ними можно попасть в дыру времени попусту .
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Что скажете на счет G_global, стоит тратить время?
Участников аирдропа походу кинули Huh
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
full member
Activity: 293
Merit: 100
А зачем вообще чайникам баунти.Я чтобы разобраться во всем этом пару месяцев потратил.А чайник ищет халявы и сразу.Плюс отработав в проекте ещё надо следить за новостями чтобы получить заработанное.
Да и плюс к нынешним условиям прокачки акка, то все это не так уж и просто получится. И полученный здесь опыт перерастет уже в свой собственный.
member
Activity: 266
Merit: 10
А зачем вообще чайникам баунти.Я чтобы разобраться во всем этом пару месяцев потратил.А чайник ищет халявы и сразу.Плюс отработав в проекте ещё надо следить за новостями чтобы получить заработанное.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Обратите внимание на 4 пункт, это реально правда, и я уже два раза наступал на эти грабли. Первый раз когда носил подпись одного проекта и получил за это 1900 монет, при цене монеты во время ИКО 0,25 центов. Второй раз вступил в кампанию которая должна была длится 2 месяца, а в итоге ее продлевали несколько раз, и я опять застрял на почти 5 месяцев подписной.
Хотя правильно было соскочить после первого продления. Если проект идет на такие меры, значит не все там гладко. Поэтому выбирайте не слишком долгие по периоду баунти кампании, и если они решаю продлить баунти кампанию, то смело ее покидайте, и не тратьте свое время в пустую. Потому как за 5 или 6 месяцев можно поучаствовать как минимум в трех кампаниях и шанс заработать намного больше.
copper member
Activity: 378
Merit: 1
full member
Activity: 408
Merit: 100
Pages:
Jump to: