Pages:
Author

Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. - page 8. (Read 2542 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Сергей, расскажите лучше как стать баунти менеджером) С чего начать например, кому писать, куда звонить?)

Думаю, такие места только по знакомству или по блату достаются. Работы не пыльная, а заработная плата несоизмеримо велика с реал эстейт бизнесом.

Нет, ты ошибаешься. Достаточно просто самому захотеть и взяться за это реально не легкую работу. Баунти менеджером может стать каждый главное уметь справляться с работой
member
Activity: 616
Merit: 41
Сергей, расскажите лучше как стать баунти менеджером) С чего начать например, кому писать, куда звонить?)
Думаю первым делом нужно английский язык выучить. Так как в основном менеджеры ведут англоязычные ветки, а уже русские только по совместительству, ито это делает в основном как раз только Сергей. Так что если есть желание работать в данной сфере, сначала инглиш осильте.
С уважением.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Сергей, расскажите лучше как стать баунти менеджером) С чего начать например, кому писать, куда звонить?)

Думаю, такие места только по знакомству или по блату достаются. Работы не пыльная, а заработная плата несоизмеримо велика с реал эстейт бизнесом.
работа хоть и не пыльная, но в тот же момент не очень и легкая. плюс однозначно- это высокая оплата. но в то же время есть много нюансов- нужно выбрать правильный проект из сотен плохих предложений, нужно постоянно держать связь с баунтистами, нужно вести все подсчеты. легким такое занятие быть не может.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
и тут блат, блджат...
А по сути: пункт 5  - много ИСО без продуктов собирают нормально
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Сергей, расскажите лучше как стать баунти менеджером) С чего начать например, кому писать, куда звонить?)

Думаю, такие места только по знакомству или по блату достаются. Работы не пыльная, а заработная плата несоизмеримо велика с реал эстейт бизнесом.
member
Activity: 172
Merit: 10
Сергей, расскажите лучше как стать баунти менеджером) С чего начать например, кому писать, куда звонить?)
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Познавательная инфа.
member
Activity: 560
Merit: 13
Для меня основные пункты выбора несколько иные. 1.В русские компании вообще стараюсь не залазить, за редким исключением, гораздо больше скамных проектов.  2)Пул выделенный на баунти и на каждую отдельную компанию 3)Количество участников в каждой отдельной компании. Ну и на общую трендовость проекта смотрю. Разбираться, что за идея, не разбираюсь, т.к. не угадаешь что выстрелит, а что нет.
member
Activity: 210
Merit: 12
https://www.youtube.com/watch?v=PW_Bwd9_sSU&feature=youtu.be чувак не плохо рассказывает как выбрать баунти. Как вы знаете, в телеграме очень мало стоящих каналов по криптовалютам с оригинальным и полезных  контентом. Один из таких каналов это канал отца Савелия (https://t.me/minerpop)
full member
Activity: 392
Merit: 100
member
Activity: 294
Merit: 11
member
Activity: 616
Merit: 41
Неплохой гайд, но правда очень маленький по своему содержанию. Я кстати тоже писал большую обзорную статью по выбору баунти компаний. Думаю вышло неплохо. Если интересно можете почитать. Надеюсь Сергей не обидится на скрытую рекламу. Grin

https://bitcointalksearch.org/topic/--2958624

С уважением.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Спасибо, много полезной информации. А подскажите, что с токенами делать, если они на бирже не торгуются? Все ICO выходят на биржи после успешного проведения, или нет?
Попробуйте по адресу контракта поискать монету на дельте.Как правило там есть практически все монеты.
full member
Activity: 364
Merit: 113
member
Activity: 172
Merit: 10
Спасибо, много полезной информации. А подскажите, что с токенами делать, если они на бирже не торгуются? Все ICO выходят на биржи после успешного проведения, или нет?
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Скам виден на первой же секунде     
Да вы что? Прямо на первой секунде? Помню не особо давно был такой проект как Ethbooks, в котором участвовало приличное количество народу от начала до конца. И никто не увидел с первой секунды, что проект - скам

Я имела в виду следующее: если фотография основателя подписана как Петр Петров, а вы по фото определяете, что оно принадлежит совершенно другому человеку, то да, действительно за секунду все становится понятным. 
В такие вот проекты лучше не лезть сразу же, иначе просто потратишь кучу времени, и если совсем все плохо, то и средств.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Скам виден на первой же секунде     
Да вы что? Прямо на первой секунде? Помню не особо давно был такой проект как Ethbooks, в котором участвовало приличное количество народу от начала до конца. И никто не увидел с первой секунды, что проект - скам

Я имела в виду следующее: если фотография основателя подписана как Петр Петров, а вы по фото определяете, что оно принадлежит совершенно другому человеку, то да, действительно за секунду все становится понятным. 
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
full member
Activity: 462
Merit: 104
Хорошая тема и дельные советы, тем более, что создал ее такой уважаемый баунти-менеджер, как Sergei.Gerasimenko. О нем только положительное впечатление! И он знает, что советует!
full member
Activity: 560
Merit: 104
Я бы поспорил на счет того, что если идея проекта вторична, то ему будет сложно на рынке. Как правило конкуренция нужна командам. Потому что если есть конкуренция, значит там есть спрос
А как по мне так проекту сложно будет на рынке если он решает выдуманные проблемы. При актуальных проблемах и отсутствии конкурентов все у него будет! Особенно будут клиенты))). Но незанятых и интересных ниш очень мало, а некоторые из них внимания не стоят даже.
Pages:
Jump to: