Pages:
Author

Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. - page 9. (Read 2542 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Скам виден на первой же секунде     
Да вы что? Прямо на первой секунде? Помню не особо давно был такой проект как Ethbooks, в котором участвовало приличное количество народу от начала до конца. И никто не увидел с первой секунды, что проект - скам
member
Activity: 160
Merit: 10
Я зашел  в чатик к одному баунтисту. За 30 баксов он представляет готовую инфу, удобные таблицы для отчетов и с информацией. + мелкие полезные советы, облегчающие жизнь. В разделе новичков его тема есть.
Это я к тому, что если вам лень/мало времени, то проще сделать так.
Ну платить деньги за публичную информацию глупо. Если уж я, девушка далёкая от всего этого, разоьралась, то и другие смогут! Информации много, но все понятно.
full member
Activity: 378
Merit: 101
К менеджеру Герасименко однозначно хотят все, кто пасется в русской ветке. Если Сергей выглядит в жизни так же симпатично, как в своем Твиттере, то я их очень понимаю. А если серьезно, то советы дельные, реальные, не оторванные от реалий нашей жизни. Кстати, можно даже в Линкдин к членам не заходить (если ссылки не активны), достаточно просто поискать, куда ведет ссылка на фото. Скам виден на первой же секунде     
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я бы поспорил на счет того, что если идея проекта вторична, то ему будет сложно на рынке. Как правило конкуренция нужна командам. Потому что если есть конкуренция, значит там есть спрос
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Вот и я же постоянно об этом думаю.Зачем набирать кучу людей. Уже не раз встречала такие баунти компании.заработка ноль практически. За блоги вообще молчу.набирают до 2000тысяч. И принимают тех кто тупо стырил,а кто сам пишет отклоняют.не понятно как идут поверки подщеты
Ну а вы сами подумайте, как одному или нескольким менеджерам проверить все работы, и еще выяснять кто написал те статьи..
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я зашел  в чатик к одному баунтисту. За 30 баксов он представляет готовую инфу, удобные таблицы для отчетов и с информацией. + мелкие полезные советы, облегчающие жизнь. В разделе новичков его тема есть.
Это я к тому, что если вам лень/мало времени, то проще сделать так.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Вот и я же постоянно об этом думаю.Зачем набирать кучу людей. Уже не раз встречала такие баунти компании.заработка ноль практически. За блоги вообще молчу.набирают до 2000тысяч. И принимают тех кто тупо стырил,а кто сам пишет отклоняют.не понятно как идут поверки подщеты
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
"На правах рекламы"
Баунти Daneel, успеть еще можно вступить. софт-кап собрали, так что выплаты должны будут производиться.

Аналогично

Софт-кап собран, удобное баунти от платформы TokenGo со своим блокчейном, что плюс.
Команда небольшая, тому тут хз.

Молодец! Условие подписной выполнил! Проект похвалил в другом топе. Вот это яркий пример не очень хорошего со стороны реализации баунти. Поэтому советую обходить такие компании стороной. Только форум своими необъективными хвальбами засоряете.
А чему удивляться? тут много баунти-Хантеров, которые должны выполнять условия компании! Я вообще думаю, что форум может умереть, если убрать баунти. как-то так)))
Коллега, я понимаю прекрасно, что сообщения многие пишут в рекламных целях. Но конкретно в этом случае пожурил пальцем в сторону организации проекта. Там прямо в условиях написано, что должны токенго хвалить чуть ли не через сообщение. Сам не поверил пока условия не прочитал.
Ну по поводу Daneel да, тоже условия, что нужно о нем написать сообщения. Но нет такого, что хвалить нужно, просто упомянуть, обратить внимание. Тем более вопрос "Выбор баунти", и я предложил это баунти, не само ICO рекламировал. Сам бы не стал участвовать, если бы плохим по-моему мнению было. Но сейчас уже поздно, последний день остался.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
full member
Activity: 672
Merit: 101
member
Activity: 364
Merit: 20
Гайд по-мне это какая-то структура с фишками а не личное мнение ..
 Вот если бы выкладывали актуальные "хорошие" баунти в тред вот тогда + бы вышел..

Так весь смысл в том, чтобы дать представление о том, как выбирать самостоятельно, а не надеяться на кого-то.

Я все же зачастую выбираю проекты где есть авторитетные баунти менеджеры. Но иногда, если проект мне действительно нравится я делаю исключения. Очень редко прогадываю

Сейчас это уже менее актуально становится. Так как у известных менеджеров, какой бы не был проект в финансовом плане- вы получите по паре десятков $ Надеюсь почему, объяснять не нужно? Smiley
member
Activity: 616
Merit: 11
... имело рейтинг 4,8 из 5. Но в итоге оказался скам.
Вот как ни старайся, как ни подбирай баунти под свои правила, все равно велик шанс нарваться. Считаю, главное условие- величина вознаграждения, чтоб уж взять так взять. Но, тут тоже свои ньюансы, т.к зараннее точно не известно. А гайд хороший, только очень уж напоминает один материал-руководство.
Да увы и с хорошим рейтингом можно нарваться на мошенников,ну или проект просто сам по себе потухнит. Гайд действительно неплохой,как для новичков много чего полезного можно взять..
member
Activity: 364
Merit: 20
Я бы поспорил со всеми пунктами )))
 Например качество сайта.
 Как правило у скамов всегда супер отличные сайты.

Так что советую новичкам на это внимание не обращать

Покажите несколько примеров, когда отличный сайт был у скама.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Какой - то опыт уже имею в этой сфере, и успел что то повидать, к топовым менеджерам как он начнёт вести какую либо компанию, сразу рвётся тысячи человек, не читая даже что будет за проект и какая идея, и так же команда. Было бы хорошо если бы многие менеджеры ввели ограничение по кол-ву человек. И с этого ты имеешь копеечку, за несколько месяцев работы. Так же есть менеджеры которые даже не обращают на те кто выполняют работу и берут тупо всем засчитывают стейки.
member
Activity: 280
Merit: 10
... имело рейтинг 4,8 из 5. Но в итоге оказался скам.
Вот как ни старайся, как ни подбирай баунти под свои правила, все равно велик шанс нарваться. Считаю, главное условие- величина вознаграждения, чтоб уж взять так взять. Но, тут тоже свои ньюансы, т.к зараннее точно не известно. А гайд хороший, только очень уж напоминает один материал-руководство.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Гайд действительно интересный, причем он даже универсальный, может подойти как баунтистам так и инвесторам. Действительно необходимо учитывать эти параметры, но он освещен неполно, с точки зрения баунтиста т.к. есть еще не менее важные параметры, по которым я определяю целесообразность участия в них.

Что бы я добавил:
1.   Баунти менеджер, от него зависит фиксирование нашей работы и оповещение участников по изменениям в кампании, что является очень важным моментом. Можно рекламировать проект, но потом окажется, что стейки не засчитали т.к. что-то там изменилось, а ты не узнал об этом вовремя. Так же подсчет и распределение бюджета тоже лежат на плечах баунти менеджера.  Еще хотелось бы заметить есть определенная зависимость между баунти менеджером и получением денег баунтистами. Так же недавно попадался топик, где описывали основных баунти менеджеров.
2.   Условия участия в баунти кампании.
2.1.   Бюджет. Может быть супер проект и подходит он по всем остальным параметрам, но бюджет на определенный вид кампании выделен маленький и по окончании кампании получишь пару баксов и все.
2.2.   Количество участников. Аналогично пункту выше, только бюджет может быть нормальным, но ограничения на количество участников нет, а проект стоящий, желающих поучаствовать будет огромное количество и соответственно опять получишь копейки.
2.3.   Требования к выполнению заданий. Их можно разделить на 4 вида. Первый, это простые задания, например, делать ретвиты в твиттере. Второй, сложные задания, например, делать минимум 7 твитов в неделю, разница между твитами не меньше часа, все твиты в один день делать нельзя и тп. Творческие, это что-нибудь придумать, написать статью или обзор, снять ролик и тд. Последний одноразовый, например, стать участником группы в Телеграм. Можно было добавить еще и переводы, но как правило у баунти менеджеров как правило уже есть свои исполнители.
2.4.   Важно также есть ли какие-либо привилегии или ранги для участников кампании.
В зависимости от сложности выполнения задания, вознаграждение увеличивается.
3.   Уровень хайпа вокруг проекта. Нам как баунтистам важно более не сам проект, то сколько в него придет денег, т.к. как правило, баунти кампания начисляет %, а нефиксированную сумму. Так же показателем успешности проекта может быть пре ИСО или закрытые продажи, скорость продаж токенов, которые в конечном счете уйдут на раскрут проекта в будущем.
member
Activity: 420
Merit: 34
Благодарю автора за то, что поделился своим опытом!
Когда ранг повысился, пытался найти какой-нибудь приличный баунти-проект, но все безрезультатно: либо заведомый скам, либо никому ненужные клоны, повторы уже существующих проектов. Очередные блокчейны, биржи, мультивалютные кошельки и прочее. Действительно, только потратишь время. Так и хожу без подписи, неприкаянный...  Smiley
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Я с тобой полностью согласен, потому что как новичку - учавствовать в баунти, и даже когда начисляются стаки, а монеты не приходят или говорят что в течении 18ти месцев выплатят вообще руки опускаются
Зато как потом руки поднимуться, когда ты уже забьешь на баунти, а тебе потом через полтора года выплатят и ты будешь весьма рад, особенно если сумма хорошая будет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Все же хороших и плохих баунти достаточно всегда, но опять же все зависит от сбора данной баунти, от этого и можно исходить, удачное ли было баунти или нет..))

Все зависит не только от сборов но и от компетентности и честности самой команды, потому как многие бывают урезают награды без каких либо оснований
Pages:
Jump to: