Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 6. (Read 86187 times)

member
Activity: 118
Merit: 52
Машина очень полезна в повседневной жизни,но она требует расходов на замену деталей , обслуживание , топливо твои доход должен быть достаточно хорош чтобы содержать машину.
Отчасти вы правы, но мы последние пару лет , если нужен какой-то капитальный ремонт, то отдаем машину в продажу, вот контакты в Питере , скупают автомобили в любом состоянии http://www.novatorauto.ru/all-state  а себе присматриваем новую. Так получается и вкладываться много не приходится, и машину покупаем классом выше. А без машины уже и не представляю как раньше справлялись.
Вот это я понимаю нативная реклама Grin Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
В наше время по любому без машины никак,сьездить на пикник нужна машина,поехать на рыбалку нужна машина,по теже грибы тоже поехать только на машине можно,конечно обходится дорого но сейчас почти у каждой семьи есть автомобиль,одно бесит так это пробки но это уже закономерно.
member
Activity: 320
Merit: 17
free space pm if interessed
машина полезна для перемещения быстрее, даже если это стоит немного больше
full member
Activity: 938
Merit: 159
Я предпочитаю пользоваться общественным транспортом, чтобы добраться куда угодно, даже если это займет немного больше времени, бензин стоит слишком дорого, нужно экономить
newbie
Activity: 62
Merit: 0
С машиной сильно экономится время - проверено.
Время то экономится, но вот деньги точно нет, сколько всего надо - бензин, мойка, запчасти и так далее, но зато комфорт!
все верно, комфорт и экономия времени и нервов
newbie
Activity: 68
Merit: 0
С машиной сильно экономится время - проверено.
согласен. но если большой город с развитой транспортной сетью и только работа-дом, то общественный транспорт экономичнее не только по деньгам и по времени
copper member
Activity: 39
Merit: 1
Develop Future
Машина очень полезна в повседневной жизни,но она требует расходов на замену деталей , обслуживание , топливо твои доход должен быть достаточно хорош чтобы содержать машину.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
С машиной сильно экономится время - проверено.
Время то экономится, но вот деньги точно нет, сколько всего надо - бензин, мойка, запчасти и так далее, но зато комфорт!
newbie
Activity: 21
Merit: 1
С машиной сильно экономится время - проверено.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
У меня нет нужды в автомобиле, на работу добираюсь на автобусе. Рыбалку не люблю. Да и дорогое это удовольствие содержать автомобиль, лучше на эти деньги открыть бизнес или купить биткоин.

Аналогично, лично я тоже не вижу смысла в авто, просто лично для меня не целесообразно, обычно пользуюсь общественным транспортом или такси.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У меня нет нужды в автомобиле, на работу добираюсь на автобусе. Рыбалку не люблю. Да и дорогое это удовольствие содержать автомобиль, лучше на эти деньги открыть бизнес или купить биткоин.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Особенно никуда, если проживаешь в маленьком городе, где зачастую проблемы с общественным транспортом.
newbie
Activity: 1246
Merit: 0
машины 2, было три. одна по хозяйству другая для поездок в райцентр. хотя и выезжаю раз в неделю-две но машину должен иметь, потому как люблю технику, ну и если вдруг что случилось то не бегать не искать.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Я отлично без машины справляюсь, метро и маршрутки как по мне дешевле обойдутся. Но есть ситуации, когда без автомобиля никак не обойтись. Тогда мне приходит на помощь аренда автомобилей. Здесь я могу арендовать автомобиль Toyota на месяц без водителя, по адекватной цене. Все автомобили у них в отличном состоянии, так что проблем с ними не будет. 
newbie
Activity: 80
Merit: 0
без машины личной можно легко обойтись, ну а без машин в принципе - невозможно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
На самом все зависит от того в каком городе ты живешь. Если это маленький город, и ты в нем работаешь, то можно обойтись и без машины, а если это большой город или ты работаешь не в том городе, где живешь, то лучше иметь машину. Как минимум это удобнее.

member
Activity: 246
Merit: 10
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

я езжу без машины, но все зависит от загруженности дорог. Самокат и вел - альтернатива.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
У меня нет необходимости в авто, все в шаговой доступности ездить особо не куда, поэтому легче вызвать такси.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Машина хороша, когда нужно быстро добратся на работу, можно дольше спать)

Странное суждение. Ведь можно и спать в общественном транспорте, не отвлекаясь на дорожные знаки и других участников движения.

По поводу быстроты так же поспорил бы. Работая в центре годора, порой куда быстрее все сделать на общ. транспорте, чем искать место парковки (порой бесплатное), потом идти до нужного места.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Машина хороша, когда нужно быстро добратся на работу, можно дольше спать)
Pages:
Jump to: