Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 3. (Read 86187 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
У меня не было машины месяц, это был ад. Так что я думаю никуда
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да, полностью согласен с автором, автомобиль это очень важная вещь в наше время. Перед покупкой автомобиля важно понимать какие цели он должен выполнять. Одно дело когда перевезти "попу" с одного места в другое, или нужен супер комфорт. Но как мне кажется, на данный момент есть смысл покупать гибрид, экономия топлива и первый шаг к улучшению экологической ситуации в мире.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Лично для меня машина является не просто средством передвижения , средством самовыражения и самой заветной мечтой , так что я не представляю жизни без них
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

В зависимости чем человек занимается. Если сидит круглые сутки у себя дома и программирует, а на рыбалку выезжает один раз в год то ему машина ни к чему. Зачем принимать на себя лишние хлопоты? Менять расходники, заливать бензин, менять резину, мыть машину, оплачивать страховку и подобное, оплачивать штрафы. Если машина долго стоит на месте для нее это вредно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А я свою продал. Мне на метро быстрее даже на работу ездить.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Никуда. Это сугобо мое мнение. Я с 18 лет за рулем, а то и раньше.Не представляю себе жизнь без авто
newbie
Activity: 8
Merit: 0
На такси в большом городе иногда дешевле даже. Плюс за стоянку не платить
и к тому же как ни странно и экономия времени, в том числе на поиски парковки...
jr. member
Activity: 41
Merit: 5
Если живешь в большом городе, думаю не обязательно. А если в какой-нибудь провинции, то конечно же нужна
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В большом городе еще как-то, особенно где есть метро и все в шаговой доступности. А в маленьком городе необходимость
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нет. Существуют виды общественного транспорта, которые меня всегда очень выручают. Особенно автобусы с трамваями. Благодаря им я не чувствую потребность в машине.
У всех свое отношения, меня наши многие пассажиры трамваев раздражают и брезгую с ними ездить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В наличии авто легковое. Что сказать водительский стаж профессиональный. Без авто было не по себе. Когда при наличии авто другие вопросы ка ТО так и вопросы устранения поломок. Лучше наличие своего авто.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Авто - это свобода распоряжаться своим временем и ты не подстраиваешься под кого-то или обстоятельства.  Я без машине не представляю свою жизнь.
В точку, авто- нужно для комфорта, реализации своих планов и желаний.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Авто - это свобода распоряжаться своим временем и ты не подстраиваешься под кого-то или обстоятельства.  Я без машине не представляю свою жизнь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ни туда, ни сюда, никуда. Машина это все, как для меня, особенно во время карантина.  Когда остаюсь без авто чувствую себя без рук и ног.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Никуда. Ни поездки, ни развлечения, ни экстренные случае. Авто в наше время это все. Я не представляю свою жизнь без авто.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

Конечно сложно. Могу сказать сейчас во время карантина и опасно без машины, хотя можно и на такси, но это совсем не то.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Согласна, у нас в семье всегда было авто, поэтому я не представляю как без нее.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я без авто и можно сказать страдаю не много, особенно во время карантина.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да никуда, я сейчас без машины и очень страдаю от этого.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
И так понятно. Домоседам и тем кто боится машин не нужна она.
Pages:
Jump to: