Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 4. (Read 86187 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я без машинки не представляю свою жизнь, да еще с моим не нормированным графиком и ночное время. Я бы на такси разорился бы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Без машины конечно можно обходится, особенно когда живешь в городе, но в селе без неё никуда.
Если домосед- машина не особо нужна. Активным - необходима и для работы, и для отдыха.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Без машины конечно можно обходится, особенно когда живешь в городе, но в селе без неё никуда.
copper member
Activity: 38
Merit: 0
Я на такси по городу катаюсь, удобно, заправлять, обслуживать не надо. А на отдых впоездом или самолетом.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не удобно без машины. Без разницы какая у тебя машина - это вид транспорта. Сел и едишь. Я сейчас без машины - очень не хватает. Да, можно такси, но это иногда, не выгодно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне кажется, что после короны многие пересядут на авто. Безопасней
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Нет. Существуют виды общественного транспорта, которые меня всегда очень выручают. Особенно автобусы с трамваями. Благодаря им я не чувствую потребность в машине.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мы очень хотим машину- остро чувствуем не хватку этого транспорта. Особенно во время карантина.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Неважно на чем ездить. Главное чтобы было безопасно
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Нормально справлялись без машины до появления ребенка.
То друзья подвезут, то на общественном транспорте.
Но с ребенком надо быть еще мобильнее, и остро чувствуется нехватка своего транспорта.
Да и без ребенка без машины не очень удобно, когда есть свой транспорт передвижение становятся намного удобнее, тебе не нужно подстраивать под график движения общественного транспорта.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Нормально справлялись без машины до появления ребенка.
То друзья подвезут, то на общественном транспорте.
Но с ребенком надо быть еще мобильнее, и остро чувствуется нехватка своего транспорта.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
В Америке без машины действительно никуда, а здесь хватает общественного транспорта и такси. А на рыбалку на велосипеде  Grin
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Свой автомобиль это очень удобно во всех случаешь, в любое время сел и поехал в любую точку, не надо идти на остановку и ожидать общественный транспорт.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
В связи с текущим положением в мире, можно и без машины обойтись Undecided
Да совсем наоборот, если куда-то нужно будет добраться, то на общественном транспорте будет в разы опаснее добираться, чем на машине.
full member
Activity: 560
Merit: 106
В связи с текущим положением в мире, можно и без машины обойтись Undecided
В этом и проблема, что людям очень сложно отвыкать от удобств, и реально ломка. Многие знакомые сидят без работы и платят кредит за машину. Но не продают, потому что удобно же...
member
Activity: 202
Merit: 15
В связи с текущим положением в мире, можно и без машины обойтись Undecided
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Прожить без машины можно. Но с машиной гораздо удобнее. Таксисты часто опаздывают, вообще отменяют машину или еще что то. ДА и я люблю водить сам. Ну и еще родители и родственники некоторые живут, за городом или вообще в соседних городах. На машине к ним ездить удобнее.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
Та почему же? В городе, как по мне, можно спокойно без машины прожить
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вообще никуда, но с этим кризисом - такси дешевле чем бензин
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Если у тебя очень много дел, то машина это очень нужная вещь, но если у тебя вообще нет желания ее покупать и тем более водить. То есть варианты такси, захотел поехать на природу каршеринг.
Pages:
Jump to: