Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 61. (Read 86187 times)

member
Activity: 154
Merit: 19
смотря где живешь и чем занимаешься! Думаю что эта фразу актуальна для тех кто постоянно в движение, у кого есть маленькие дети, кто живет в большом городе, кто нормально зарабатывает, кто сам по работе с машинами и техникой связан и тд и тп. Так что да, без машины сегодня никуда))) только если ты один в лесу живешь))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Полностью согласен, мне кажется почти у каждого человека есть автомобиль. Некоторые на нем очень мало  ездят, но все же он есть. У меня автомобиль то же есть и у меня пятая точка с него не слазит. Хотя уже задумываюсь, что полезней пройти сто двести метров. А то уже словил себя на мысле что я да же за хлебом на машине езжу))))
member
Activity: 98
Merit: 10
Машина, это здорово. Конечно затратно но комфортно.
member
Activity: 308
Merit: 10
но это как посмотреть ,если у вас есть машина и права то да без машины не куда ,но у кого нет машины и прав то эти люди так не думают  это не проблема ,машина ,у многих людей не денег не только на  машину но и на бензин ,и они едут куда надо на автобусе ,или иногда на такси , Smiley
newbie
Activity: 462
Merit: 0
В небольшом городе спокойно обхожусь без машины, все необходимые учреждения в 5-20 минутах ходьбы)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
хотим машину только из-за того, чтобы самостоятельно выезжать на природу - рядом с городом много крутых месть отдыха
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Эта сейчас я без машины никуда (особенно когда в ремонте-катастрофа), а когда ее не было все успевала.
member
Activity: 322
Merit: 10
Как-то люди раньше же жили, далеко не у всех был личный транспорт. И на дачу и на речку.
Пока машины нет, как-то справляешься, но после того как поездишь на личном транспорте, начинаешь понимать, что без машины очень тяжело.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
В регионах есть каршеринг... такси тоже ... ну а так города регионов не большие
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Это смотря где жить. В Москве например без машины никак. ...
Ох, эт как сказать... я в Москве жил с конца 2003-го по конец 2007-гою Первый год мне на машине было очень комфортно, но с каждым годом машин было всё больше и больше, пробки отнимали огромное количество времени. С 2005-го было очень трудно, с 2006-го почти невозможно, с 2007-го или в определённые совсем не пробочные часы или до ближайшего метро и там оставить...
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Одно время считала, что без машины невозможно. А вот уже несколько лет  обходимся без нее. Как посмотрю цены на бензин и машины не хочется. Правда не удобно летом в поездках, но пока справляемся.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Если ты живешь не в городе, то без машины действительно обойтись очень трудно, учитывая, что и цены на общественный транспорт в последнее время только растут.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не только без машины. Очень многие вещи стали необходимым. Машина, связь, смартфон- то что позволяет нам экономить наше время, и активно жить, и работать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас действительно очень сложно без автомобиля, как в больших городах, где транспорт забитый просто, так и в небольших, где общественного транспорта очень мало.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
В наше время без машины сложно. На многих работах условием является наличие собственного авто. Но в мегаполисе, конечно, удобнее и быстрее пользоваться общественным транспортом.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Да уж, когда есть машина это очень удобно, можно больше всего планировать, ведь на маршрутках не удобно, долго и можно много всего успеть за короткое время.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ну не то чтобы никуда, просто очень удобно. Особенно у кого бешенный ритм и нужно везде успеть. Пока на маршрутке доберешься, пол жизни пройдет . Я за комфорт, поэтому машина уже является необходимостью.
jr. member
Activity: 56
Merit: 12
Это смотря где жить. В Москве например без машины никак. Сейчас живу на Кипре - тоже без машины никуда. Но ведь есть маленькие города, где машина в принципе не нужна, если от дома до работы 10 минут пешком, а магазины под  боком. В таком случае машина нужна для выезда на природу по выходным, и тогда уж лучше заказать такси, дешевле выйдет.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
да если хочешь быть современным человеком и везде успевать тогда машина вам надо по любому и без неё никуда.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
я не поддерживаю этого так как из города я никуда не выезжаю а пробки у нас большие поэтому я пересел на велосипед.
Pages:
Jump to: