Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 60. (Read 86187 times)

member
Activity: 686
Merit: 12
для меня машину заменяет маршрутка, если путешествовать по городу, или поезд - если в другой город
Экономлю деньги на бензине, хеех)
member
Activity: 298
Merit: 21
Да, без машину очень сложно. Особенно когда ремонт в доме, что-то привезти, перевезти становится большой проблемой. Да и просто в плане отдыха, поездок на море и т.д., на машине намного удобнее и быстрее. А если ехать семьей, компанией, то дешевле в несколько раз!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Да, мне, когда машина в ремонте, приходится очень тяжело. Уже забыл, как ездить на общественном транспорте.
member
Activity: 92
Merit: 10
с этим я полностью соглашусь. у моего пыпы была машина, когда я была маленькая, поэтому мое детство немного облегчил этот факт. а сейчас, я думаю, чложно без машины и с ребенком
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Когда есть машина, это очень круто, в два раза быстрее можно все сделать.
А вот без нее очень тяжело, стоять зимой на остановке, ждать маршрутку, а она ещё и забита, по ногам ходят, толкаются и т.д.
А когда семья большая, так она вообще необходима.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
совсем никуда, раньше ведь были лошади или верблюды, а сейчас это "не гуманно", а транспорт очень важен.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Да мне кажется что в наше время без машины не куда вот на авто можно поехать куда угодно.
member
Activity: 105
Merit: 10
Машина конечно же нужна ездить на работу,в огород ,
да и так по магазинам,ещё куда,но пока обхожусь без неё и слава богу!)
copper member
Activity: 266
Merit: 0
Без машины можно ездить везде в течении дня это правда, вот только времени в сутках всего 24 часа и проводить по пару часов в день на остановках и в общественном транспорте совсем не вариант, тем более зимой и с ребенком. Так что сложно отказаться от машины.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
неправда это просто дело привычки некоторым наоборот нравится ездить на общественном транспорте чем на машине.
member
Activity: 378
Merit: 10
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
Есть машина у отца, но он часто в командировках, поэтому она стоит месяцами. Мама ездит за продуктами на автобусе. я Я тоже на автобусе на работу езжу, думаю вот выучиться на права, так как на машине практично и удобно, но тогда я шофером у всех буду, туда отвези, отсюда забери, а это часто напрягает.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Согласна.я тоже без машины уже не могу.Привыкла к удобствам.Но если придется то с легкостью воспользуюсь общественным транспортном. Нечего страшного в этом нет.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
ооо да я тоже это делаю себе права и надеюсь в ближайшее время притбаты машину6 НУ увидят С ЭТОГО получиться)))
member
Activity: 392
Merit: 10
очень печально когда у тебя машина на ремонте так как на такси нет денег, а в общественном транспорте мне не приятно ездить.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
О, машина очень прекрасный помощник, очень удобно, особенно когда за весь день нужно посетить разные места!
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Пока нет и это плохо, передвигаюсь общественным транспортом, иногда на такси, не хватает личного авто. Думаю что автомобиль в семье должен быть, как для поездок на отдых так и для повсякдневных случаев жизни.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
Возможно и никуда, но не обязательно иметь свою машину. Ведь сейчас позвони и тебе пришлю и отвезут куда и что угодно.
member
Activity: 78
Merit: 11
Я машиной редко пользуюсь, все больше пешком хожу или на общественном транспорте езжу. Но знаю немало людей, которым действительно без машину прямо-таки никуда: и на работу, и в магазин, и к друзьям в гости - все на машине.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Машины нет зато есть старый велик Урал,который за 38 лет,еще ни разу не подвел.
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Я обхожусь почти без машины.
Не скажу что себя в чем то ограничивают. В большом мегаполисе машина часто бывает менее эффективна.
В сельской местности личный транспорт играет решающую роль.
Pages:
Jump to: