Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 62. (Read 86187 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Машинка моя для меня очень много значит. Благодаря ей у меня и доход был и в ремонте квартиры очень сильно помогала. Подруг как обычно не допросишься , да и зачем окружение грузить своими мелкими проблемами. На общественный транспорт можно надеяться только в крупных городах, в глубинке один рейс между деревнями в неделю не редкость.
member
Activity: 238
Merit: 11
Меня просто рассмешило название темы " В наше время... " , чушь вообще полная !!!
newbie
Activity: 146
Merit: 0
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
Да нет почему без машины ни куда захочешь нужно и на автобусе доберешься, нет ну а так конечно лучше чтоб была машина с ней удобнее и быстрее
newbie
Activity: 154
Merit: 0
если не в городе живёте где везде пробки тогда я согласен, что можно поездить на машине, а если пробки тогда лучше на общественном транспорте.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Люди ко всему приспосабливаются . Конечно же имея машину - жить намного проще . Добираться до любого места в любое время . С ребёнком вообще очень удобно . Но не имея машину в семье - нет ничего смертельного . Автобусы , маршрутки , такси - и можно тоже добраться до любого места
newbie
Activity: 15
Merit: 0
согласен, без машины как без свободы ... постоянно заложник общественного транспорта и таксистов
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Можно обойтись и без машины. Но с машиной конечно удобней.
member
Activity: 406
Merit: 11
Понятное дело,автомобиль хороший помощник,но если есть возможность его содержать,невовред своему карману, своим доходам.
Машина это хорошо для тех кому она нужна, я допустим обхожусь услугами общественного транспорта хотя бывает иногда что что и машина очень нужна.
всё зависит не только от ритма жизни, но и занятости человека. В большинстве случаев многие люди крутятся как могут в этой жизни И поэтому автомобиль очень сильно Им помогает. И не только коммерческий, А даже легковой. Другое дело Утром встал, сел на трамвай и поехал на работу. А вечером назад. Вот так и день проходит. Но не у всех так.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я езжу пару раз в месяц, хочу продать, т.к. налоги, страховка и прочее обходятся дороже, чем такси 2-3 раза в месяц..
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Понятное дело,автомобиль хороший помощник,но если есть возможность его содержать,невовред своему карману, своим доходам.
Машина это хорошо для тех кому она нужна, я допустим обхожусь услугами общественного транспорта хотя бывает иногда что что и машина очень нужна.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!


Я раньше был без машины - как то обходился. Потом купил машину - без нее вообще никуда. Это уже просто привычка.
Обленился просто :-)
А так, без машины можно обходиться. В Москве с общественным транспортом проблем нет.
Другой вопрос - с маленьким ребенком в автобусе или в такси не покатаешься конечно. Тут машина очень выручает.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я без машины не могу, на роботу за продуктами в больницу и т.д. везде она нужна
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Полностью согласен, без автомобиля не туда и не сюда. Особенно когда у тебя семья, то к родителями, то за покупками, то отвезти ребенка потом забрать. Так и набегает в месяц тысяч пять километров. Если бы её ещё не надо было запровлять вообще шикарно было.
full member
Activity: 462
Merit: 103
да это так без машины можно было обойтись в советское время, но в настоящее очень тяжело так как надо успеть многое.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вполне можно обойтись. Нет машины, нет проблем: техосмотр, трата денег на содержание авто, ГАИ не надо кормить, ОСАГО, смотреть, чтоб не сперли и т.д. и т.п. Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Что да, то да!
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Ну как бы, иногда машина создаёт дополнительные задачи. типа есть машина, почему бы и не сьездить в магазин подальше.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Если машина нужна для работы то понятно нужна а так что бы задницу возить то надо на нее зарабатывать если есть за что содержать  то почему бы и нет.
member
Activity: 224
Merit: 10
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
Зато дешевле! Сейчас если машина поломаеться, то все, пиши пропала! Очень дорогой ремонт и т.д.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
несколько лет была машина, продал, уже три года как пешком, в городе большого смысла в авто нет
Pages:
Jump to: