Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 64. (Read 86187 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
На такси выйдет дешевле,хоть каждый день ездить на работу,а на выходных за город,уже с другом считали.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Машина конечно дело хорошее, но при наличии постоянного денежного дохода! Потому как обслуживание довольно дорого обходится, да и бензин покупать каждый день! При обычной зарплате, как многие "попу рвут", лучше не связываться!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мне и без машины прекрасно, я сам работаю в сервисе и мне проще приехать на такси. Даже права востанавливать не хочу, не вижу смысла, с нашими заработками так вообще не нужна машина!
full member
Activity: 166
Merit: 100
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
Водить мне никогда не нравилось и не сдавал на права. На все есть такси. Абсолютно любое и куда только захотите отвезет. На рыбалку не езжу, бесполезное занятие. а на работу пешком, все рядом находится.
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Иметь машину, конечно хорошо, удобно за город выбираться. Что касается города, порой проще добраться на метро нежели в пробке толкаться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Машина- это ,конечно хорошо.Поехать куда нибудь, привезти,отвести.Пока молодые были,ездили на общественном транспорте и ничего.А сейчас, в возрасте,тяжеловато .Далековато ходить на остановку,на автобус.У нас город небольшой , метро нет,только автобусы,которые ездят из одного городка в другой.А купить машину не каждый может,так и обходятся люди.
member
Activity: 241
Merit: 10
Mainstream For The Underground
Очень много людей не имеют машины но как-то живут ездят на работу общественим транспортом
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Работаю на дому, подобных проблем не испытываю, магазин в 3 минутах ходьбы, качалка в 5 минутах ходьбы. А если на природу то с друзьями на электричке.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
На машине конечно же решаешь дела быстрее, иначе бы и дня не хватило бы на всё и на работу,по магазинах, про выходные поездки и отпуск я вообще молчу.
member
Activity: 249
Merit: 10
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
не согласен
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да , без машини никуда, но готов ли ты ее содержать ...это ведь постоянное попадалово на деньги
newbie
Activity: 98
Merit: 0
без машины реально очень тяжело,но что б ее иметь тоже должны быть деньги
full member
Activity: 546
Merit: 112
такси
/thread
member
Activity: 246
Merit: 10
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
а транспорт общественный - нет ?
full member
Activity: 784
Merit: 100
Если вы живете в мегаполисе, то без метро НИКУДА, на машине вы пролюбите все сроки. А на рыбалку или на дачу, уже на машине. Также если от метро идти до адреса далеко можете воспользоваться каршерингом (быстро и не дорого)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
не то что б необходимость, но вещь удобная
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Машина безусловно хорошая штука, но не необходимая (не для всех регионов, конечно, но в целом это так). Стоять в пробках, вдыхать чудесные пары выхлопа и т.д. удовольствие то еще) Но частенько ой как авто не хватает, это правда.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
2 года назад был переезд в другой город, обошелся он в 20тыс р, на машине, а будь своя, экономия и удобство очевидны. Да и просто иметь возможность доехать до нужного места в любой момент, круто
newbie
Activity: 88
Merit: 0
тут наверное дело привычки. В нашей семье очень долго не было возможности прибрести машину. Хотелось, конечно, очень. Как же так, отстать от других. Теперь приобрели, прекрасно, в любое время куда надо едем, успеваем многое благодаря своему транспорту, однако с людьми очень мало стали общаться, раньше хоть в общественном транспорте кого-то встретишь, поговоришь. А сейчас дом-работа-дом-машина, и все.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
С российскими дорогами и с машиной- никудаSmiley
Pages:
Jump to: