Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 65. (Read 86182 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Темы мигрируют из раздела в раздел?
Без машины вполне реально. Хочешь на рыбалку- на велосипед или на маршрутку и вперёд! Да и такси нормально выручает. Машина кроме комфорта приносит дополнительные траты!
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Да, машина для меня это уже часть меня самого. Я без нее не могу обойтись и дня.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Завидую тем,кто имеет классную тачку и наверное я не единственный,кто бы хотел иметь стального коня.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Если город не забит транспортом, то машина классная вещь, долетаешь моментом куда надо, но в крупном городе она ничем не лучше общественного транспорта
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Не знаю как обстоят дела не в крупных городах, но в миллиониках напротив автомобиль - головная боль. Если путь далёкий - только метро, если близкий - пешочком \ великом, если лень - убер, гет  Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Без машины можно обойтись, но ровно до того момента пока она у тебя не появится. Потом ты уже понимаешь что общественным транспортом ты её не заменишь никак, так мобильности он не даёт.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
да сейчас без машины ни как
newbie
Activity: 29
Merit: 0
У нас нет пока машины, но мы и справляемся без неё, ничего страшного это не самое необходимое в жизни, есть ещё такси либо машины на прокат
newbie
Activity: 96
Merit: 0
С машиной конечно же удобней, но ее отсутствие не смертельно, мы с женой недавно продали авто и ни чего и так нормально справляемся.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
спокойно обхожусь без машины пр иэтом плозуясь общественным транспортом. И в основном даже больше успеваю сделать чем люди на авто. Спасает метро в котором нету пробок )
full member
Activity: 363
Merit: 101
Да если на рыбалку, на озеро никак без машины. А так в основном по городу удобнее на велике, чтобы в пробках не торчать часами.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Ну, почему? Многие живут без колёс. В наше время легче тем, что доступно такси. Конечно со своей машиной проще, но дороже, если она не кормилица.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Говорят,что машина не роскошь,а средство передвижения.При нынешних ценах на ее приобретение и обслуживание,машина-это роскошь.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
К сожалению да.
Ну или если есть возможность ездить на такси постоянно, то можно и отказаться от машины.
А так с нашим общественным транспортом постареешь раньше времени да и неудобно.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Это точно! В любое время суток и куда угодно.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
В черте города как раз таки в наше время без своей машины не сложно передвигаться и довольно дешево, ну а если что купить не сложно, цены вполне приемлемые
member
Activity: 270
Merit: 20
Привет всем, что без машины не куда это точно!!! Последний год только за рулем ежу по работе, в день по 230 км, решил отдохнуть, и жена говорит поехали в супермаркет своим ходом!!!! Ну тут и началось, маршрутки, автобусы, перепуганые пенсионеры, и наконец троллейбус!!!! Троллейбус это вообще тема, словно на американских горках покатался!!! В общем я не в восторге остался!!!! Так что своя машина это кайф!!!!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Совсем другие ощущения когда имеется свое авто.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Конечно машына хорошый помошник, особенно если новая, или в хорошем состоянии. Проблема в том, что цены на бензин растут, да и обслуживание тоже не дешовое.
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
Да в наше время машина это все.особеннл когда дети маленькие.то в больницу по быстренькому смататся то на рынок или еще куда небудь.газельки и автобусы вообще не признаю
Pages:
Jump to: