Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 66. (Read 86182 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
НИкуда,не представляю жизни без автомобиля
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
мое мнение - что машина это в первую очередь удобство и экономия времени. Ладно на работу ездить еще на общественном можно, если машины нет, а на дачу? с сумками помню от родителей раньше тягалась на поезде, жесть. пока приедешь так и не хочется того что привезла Smiley а сейчас - сел в люое время если что-то нужно, поехал, набрала картошечки, капусты и т.д. и все до подъезда домой Smiley тоже самое и за продуктами, не надо все на плечах тянуть. короче я без машины никуда Smiley мне она нужна, несмотря на то что денег в нее уходит много Smiley
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В моем случае да,когда продал машину то чувствовал себя как без ног
member
Activity: 579
Merit: 10
Я спокойно обхожусь Grin меня раз за руль посадили и хватило до первой встречной, а потом "мама мы все умрем!!!!!!" Grin
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Никто другие транспортные средства не отменял, автобусы - маршрутки - электрички.  Но с целью комфорта и удовольствия езды конечно лучше приобрести автомобиль, не обязательно сразу какой-нибудь дорогой, достаточно среднюю бюджетку для своих нужд
newbie
Activity: 150
Merit: 0
К хорошей жизни привыкаешь очень быстро, а от неподвижной появляются болячки..Советую вам ходить побольше и быть в движении. Мы привыкли уже ездить на машине и не замечаем как быстро люди уходят из жизни, например посмотреть поколение наших прадедушек и прабабушек....ведь не было никаких машин и жили люди дольше
member
Activity: 125
Merit: 14
Ходят такси для тих Фсех дел неимоверных) а если такси туда не идет бери в аренду авто
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Если привык к машине и потом без неё вообще ужасно
newbie
Activity: 166
Merit: 0
без машины как без рук,  не бизнес намутить, на отдых поехать.  в общим Плохо   Sad
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Да без машины сейчас ни куда!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Много людей живут без машин, и живут не плохо, а кому то даже не нужна она
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Анализируя ситуацию, понимаю, что мне автомобиль нужен только для того, чтобы привезти крупные покупки. А это бывает не часто. Или, чтобы на один день смотаться на море. А в остальном прекрасно можно обойтись ногами или общественным транспортом.
А то знаю многих водителей, которые буквально прирастают к своему автомобилю, и пройтись ногами для них просто трагедия.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
С машиной хорошо и удобно,но она требует  расходов на обслуживание , затраты на топливо.

как говориться "любишь кататься люби и саночки возить"...если посчитать ежемесячные траты на общественный транспорт(метро,автобус,троллейбус и т.п) и к этому добавить такси, то содержание автомобиля будет практически таким же!
newbie
Activity: 83
Merit: 0
В наше время автомобиль является неотъемлемым атрибутом в нашей жизни,машина нужна для поездок на работу,на дачу .
member
Activity: 182
Merit: 10
В наше время без машины действительно никуда. Не представлю себя без руля, особенно в летнее время. Зимой еще как то можно смириться, учитывая погодные условия, да особо некуда ездить. А вот летом. И вообще нравится и ездить, и ухаживать за машиной. Даже не помеха постоянные повышения цен на бензин.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Если город небольшой и удобный то без машины легко можно обойтись
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Без машины в наше время никуда - это точно. Но если учесть все расходы на содержание собственного авто, то уж лучше пользоваться такси каждый раз, дешевле обойдется. Но если вы водила и не представляете себе жизни без руля, то конечно собственная тачка всегда лучше.
full member
Activity: 164
Merit: 100
С машиной хорошо и удобно,но она требует  расходов на обслуживание , затраты на топливо.
member
Activity: 155
Merit: 10
Понятное дело,автомобиль хороший помощник,но если есть возможность его содержать,невовред своему карману, своим доходам.
member
Activity: 120
Merit: 10
это, конечно, чистая правда,но я пока как-то обхожусь и без этого. конечно, машина мне нужна, но пока я живу без неё и не очень жалуюсь на жизнь
Pages:
Jump to: