Pages:
Author

Topic: Питание женщин после рождение ребёнка. - page 3. (Read 12642 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Все зависит еще какая аллергия имеется у матери и ребенка. В интернете сейчас информации по данному вопросу полно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я никогда не соблюдала диету после рождения детей и аллергии никакой не было, кроме одного случая, поела пельменей домашних и ребёнок всю ночь плакал и плохо спал, я грешила на них, хотя не факт.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Питание для женщин, очень меняется после рождения ребенка так как многая пища содержит аллергены.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Чтобы было хорошо и маме и малышу)
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
НУжно побольше мучного чтобы грудное молоко хорошо регенирировалось и сладенького можно!
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
К специалисту обращайтесь, там все сможете точно узнать.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
 К сожалению с этим я еще не сталкивался поэтому не совсем могу что-то посоветовать
full member
Activity: 420
Merit: 111
Что можно есть и питьHuh
Ну если девушка кормит грудью, то конечно придется воздержаться от всяких вкусностей, я же кормила смесью, поэтому ела все что душе угодно и к большому счастью ни капли не поправилась, даже наоборот похудела на 2 кг.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Моя жена после родов больше питалась молочными продуктами, хорошо при кормлении грудью.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Все что врач-консультант порекомендует, то и необходимо кушать.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Все зависит в первую очередь от организма человека. Думаю в таком вопросе специалисты смогут правильно ответить.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
конечно, диета, многое нельзя во избежание коликов у малыша
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Больше молочных продуктов нужно кушать, тогда и с кормлением грудью не будет возникать вопросов. Обязательно нужно смотреть на ребенка, чтобы у него не возникала аллергия.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Думаю можно есть практически все что душа пожелает. Моя жена обращалась с разными вопросами к специалистам, там уже составляли рацион.
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Больше овощей нужно кушать, ну и молочные продукты. Если женщина кормит грудью, тогда можно использовать разные смеси.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Сейчас существует масса подобных курсов для молодых мамочек. Думаю там работают квалифицированные специалисты, которые смогут помочь.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
К специалисту сразу нужно обращаться. Моя жена обращалась к своим подругам, они всячески помогали.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А я перешла на веганство - без мясного и молочного. Все хорошо - нам уже почти год и с грудным вскармливанием, набором веса и анализами проблем нет
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Если женщина кормит грудью, тогда необходимо употреблять в рационе как можно меньше жаренной пищи. Наша диета была овощная и фруктовая.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Что можно есть и питьHuh
нужно полезно, ни острого, ни соленого, чтоб без красителей и т.д.
Pages:
Jump to: