Pages:
Author

Topic: Питание женщин после рождение ребёнка. - page 4. (Read 12642 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Что можно есть и питьHuh
острое нельзя, продукты с красителями и т.д.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Что можно есть и питьHuh
всё максимально полезное, очень много чего нельзя
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Моя жена ходила к специалистам в этой области. Питалась больше молочными продуктами и овощами.
member
Activity: 126
Merit: 10
ну никакого алкоголя и побольше овощей . А вообще всякими фруктовыми кашами самое оно будет
newbie
Activity: 54
Merit: 0
В грудничковый период все зависит от здоровья малыша. Неправда, что можно есть все. Исключить жареное,
копченое, алкоголь, огурцы, цитрусовые, капусту. Можно супы, гречневую кашу, геркулесовую, бананы, а вообще,
смотреть нужно на малыша после каждого приема пищи, нет ли на что аллергии. Если есть, то исключить продукт.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В первую очередь нужно выявить то, имеется ли аллергия у ребенка на определенные продукты. Думаю все же если женщина кормит младенца грудью, тогда больше молочных продуктов нужно есть.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
нельзя острое и алкоголь
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Что требует организм то и кушайте. Понятное дело в меру...
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Питаться,как питались и до этого  Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Что можно есть и питьHuh

Нет ограничений ни каких, если захотеть то можно просто сесть на правильное питание.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Специалистов сейчас много. Я бы посоветовал обратиться к профессиональным врачам, после обследования и анализов они смогут назначить правильное питание после беременности.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Побольше овощей нужно кушать, ну и молочные продукты. По мере роста ребенка будет выявлено, на что у него аллергия.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Что можно есть и питьHuh

В основном на такие вопросы консультации дают личные врачи. Моей жене рецепт давал врач.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Здесь все зависит от того, будет ли она кормить грудью. Если не будет, тогда можно есть что угодно кроме жаренного. Я бы порекомендовал выбрать определенную диету.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Что можно есть и питьHuh

Женщина, прежде всего, должна обсуждать это с врачом. Но, по сути нужно питаться так же как и при беременности.
member
Activity: 364
Merit: 10
Пить можно то от чего голова не должна с утра болеть и  приносила пользу в физическом плане и умственном , довольно обширный вопрос .
newbie
Activity: 83
Merit: 0
У меня жена ела все диетическое, не употребляла красного, острого, кислого, нельзя пить кофе, чай крепкий и газировки! Очень хорошо есть курочку варенную, говядину!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Придется отказаться от винограда, цитрусовых, ананаса, арбуза, дыни, земляники, клубники, и даже от абрикоса и персика.
Не стоит употреблять в пищу редьку, квашеную капусту, и соленые огурцы, даже если они из домашней консервации.
Забудьте про кофе, про шоколад, и даже  какао.
Под запретом и любые спиртные напитки и даже самые слабые алкогольные коктейли.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
До сих пор осталось в памяти, что ничего нельзя!
А если по правилам, то овощи и фрукты исключаются. Острое, соленое, кислое. Красное. Торты и т.д. Остается только диетстол (уж не знаю, какой там номер). А еще современный хлеб плохо влияет на пищеварение ребенка.
Но это первые 3-4 месяца. Потом постепенно жизнь возвращается.
member
Activity: 163
Merit: 10
В первые дни после рождения мама должна для молока пить чай и хлеб с маслом и мёдом и кушать пищу для ребёнка без аллергии всего по чуть чуть  не желательно кушать чеснок и свежие огурцы.
Pages:
Jump to: