Pages:
Author

Topic: Питание женщин после рождение ребёнка. - page 8. (Read 12642 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Практически не чего нельзя. проще сказать что можно,суп сваренный на втором бульоне, зеленые яблоки, галетное печенье, твердый сыр, хлеб с маслом, кашки, филе курицы.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Многое зависит от генетики, склонны к полноте-посоветуйтесь к диетологом, если нет кушайте и не парьтесь. А если вас нтерисует питание при кормлении- вам к педиатру Wink
newbie
Activity: 111
Merit: 0
У меня сыну четыре месяца, я все ем варенное, паренное и не жирное так как у него болит животик если я что то сем не то.Я так устала,так хочется кусочек шоколада и чашечку крепкого кофе Cry Cry Cry А вот у моей родственницы все нормально, хотя они на полтора месяца младше нас. Здесь все индивидуально!
full member
Activity: 392
Merit: 100
нельзя много клубники.апельсинов.шоколада.сладосстей.помидор.перца.а можно только легкий супчик.но спустя какето время нужно потихоньку все это есть в малых количествах
member
Activity: 136
Merit: 10
Как правильно питаться, всегда подскажет педиатр на консультации.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Если не кормишь грудью и хорошо себя чувствуешь, то ни в чем себя не ограничивай, питайся как и раньше (если конечно худеть не надо), если кормишь, то это уже врач должен консультировать, а вообще точно нельзя красное (красную рыбу, клубнику, помидоры  тд) тк сильный аллерген.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Моя всё ела после 3 мсц,всё прекрасно
full member
Activity: 494
Merit: 141
В первое время нужно кушать диетическую пищу. Например, отварное или на пару, в духовочке запеченное.
Исключить капусту, бобовые, томаты, жирную пищу, копчёности. А со временем по чуть-чуть пробовать всё и смотреть на реакцию малыша.
full member
Activity: 494
Merit: 141
В первое время нужно кушать диетическую пищу. Например, отварное или на пару, в духовочке запеченное.
[/quot
Исключить капусту, бобовые, томаты, жирную пищу, копчёности. А со временем по чуть-чуть пробовать всё и смотреть на реакцию малыша.
full member
Activity: 494
Merit: 141
В первое время нужно кушать диетическую пищу. Например, отварное или на пару, в духовочке запеченное.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Все кроме красного, острого и желательно пить чай со сгущенкой.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Уберите красное (в том числе борщ и подливы), копченое, острое и фасоль. И то, от чего может высыпать. Например, цитрусовые. Все остальное можно. И не расстраивайтесь, месяца через 3 можно начинать вводить "запрещенные" продукты.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
как родится ребёнок мне кажется что им можно питаться всем чем они пожелают так как 9 месяцев они были на диете.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если мать кормит ребенка, то ей не желательно кушать, то что может вызвать аллергию у ребенка (клубника, малина, помидоры....) и конечно же распивать спиртные напитки, больше кушать витаминов для восстановления организма
newbie
Activity: 140
Merit: 0
ограничений я думаю особо никаких нет,единственное если грудное вскармливание то тогда придется ограничивать себя в чем то :острого и соленого не кушать передается через молоко от матери к ребенку
full member
Activity: 190
Merit: 102
Что можно есть и питьHuh
Я ела всё, только не вредности и только по чуть чуть вводила одно за другим,чтоб легче было определить на что реагирует малыш, а в роддоме я пила чай с лимоном,с ромашкой, рыба тушенная, яйца, пельмени, котлеты чуть прижаренные, но хорошо пропаренные, галетное печенье, творог и ещё много чего уже не помню, и вообще полагалась на свою интуицию.
full member
Activity: 249
Merit: 115
Нужно кушать диетическое,  на пару и исключит бобовые томату огурцы чтоб живот не болел у ребенка.
full member
Activity: 181
Merit: 120
Рацион мамы после возвращения из роддома должен обязательно включать пищу, необходимую для восстановления организма. И, конечно, за 9 месяцев вы наверняка набрали несколько лишних килограммов, а значит питание должно быть максимально полезным и сбалансированным.
full member
Activity: 585
Merit: 100
ничего) я знаю что нужно придерживаться диеты, не жирного, не жаренного,ничего, только на пару или варенное. и нельзя есть томаты, короче мало чего есть можно)
member
Activity: 208
Merit: 10
Что можно есть и питьHuh
Ключевые правила питания во время лактации
-регулярность;
-баланс всех необходимых витаминов, минералов и микроэлементов с учетом потребностей мамы и ребенка;
-полное удовлетворение энергетических потребностей;
-необходимое соотношение и качество белков, жиров и углеводов;
-присутствие в необходимом количестве всех особенно важных элементов (железа и витамина C, кальция и витамина D, йода, магния, омега-3 и омега-6).
Pages:
Jump to: