Pages:
Author

Topic: Питание женщин после рождение ребёнка. - page 9. (Read 12642 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Ну, алкоголь, наверное, нельзя пить, да есть что-то слишком химическое или острое. Но и, конечно, нельзя есть те продукты, от которых у ребенка аллергия. Остальное, наверное, можно.
согласна! старайтесь больше есть отварного и новые продукты типа апельсин и свеклы вводить понемногу и сначала один затем другой и смотрите на ребенка - покраснеют щеки - исключайте продукт, пробуйте его вводить позже через несколько месяцев Smiley страшно первые пару месяцев, потом ка правило возвращаешься к обычному рациону ( если конечно он у вас нормальный, а не чипсы-кола)
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Диету в смысле не ели ничего жареного и печеного поменьше сладкого и поменьше специй.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Ну ничего особенного сначала мы пару месяцев соблюдали диету а потом ели все по немногу.
member
Activity: 111
Merit: 10
Ну, алкоголь, наверное, нельзя пить, да есть что-то слишком химическое или острое. Но и, конечно, нельзя есть те продукты, от которых у ребенка аллергия. Остальное, наверное, можно.
member
Activity: 85
Merit: 10
Рождение ребенка не превращает женщину в инвалида... Ограничить то вредное, что вредно любому человеку, да и не париться по этому вопросу.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Способ приготовления-варка,тушение,на пару. Исключить жареное,копченое. Минимум сладкого,чая,кофе.
Вводите любой новый продукт в рацион мамы по 1 в день , и наблюдайте за реакцией малыша. Если нет аллергии и вздутия,тогда все норм.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
ну я думаю, что очень сильно рацион не изменится, но от чего-то отказаться стоит. у моей сестры после родов началась очень сильная аллергия на згущенное молоко, хотя до этого не было ни единых признаков
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На форуме в основном мужики!Откуда нам знать)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Бульон можно, желательно второй варки. Свинину нельзя. Можно гречневую кашу, картофельное пюре, паровые котлеты, раненую или слегка зажареннкю рыбу, печёные яблоки.
member
Activity: 298
Merit: 21
Сестра после рождения ребенка ест только рыбный суп, некопченые сордельки, колбасу варенку и чай с диетическим печеньем
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Сейчас даже бульон нельзя.Ни хлеба, ни молочки (одно молоко только).  Shocked Cry
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Нельзя красные продукты, острое, алкогольные, капусту и все что вызывает вздутие.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Незнаю у меня жена питалась как обычно и не чего нормально всё с ней и ребёнком.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Что можно есть и питьHuh
Pages:
Jump to: