Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 12. (Read 25938 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Не смог продать токены из-за комиссии на ICO, потом цена ожидаемо полетела вниз
newbie
Activity: 24
Merit: 0
наверное ничего нового не расскажу. как многие участвовал в хэкстракоине + удерживал неудачные трейды, из трейдера в инвесторы)
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
сильно азартная  и все что есть до 0-ля спускаю) вот это моя сильная неудача)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я купил Риппл по 3 дол. И вот теперь потерял 70% капитала своего
Мой друг точно также купил Риппл и потерпел неудачу. Я его уговаривал купить эфириум так как он 100% вариант.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я вложился в лендинг Bitconnect когда он стоил около 300$ и вовремя не вывел. Сейчас он стоит 0,4$. Решил так сказать иметь пассивный заработок.)
member
Activity: 126
Merit: 10
Я купил Риппл по 3 дол. И вот теперь потерял 70% капитала своего
member
Activity: 322
Merit: 12
Я скажу одно, не сливай токены с баунти  сразу, похолди немного посмотри стоимость по которой покупали токены на ICO и не спеши, потому что у меня была ситуация когда пришли токены на 200$ я их слил а они выстрелили до 2800$ вот такой вот  печальный но поучительный инцидент)
Да, печально наверное потом смотреть как цена улетает вверх Sad Но крипта это рынок возможностей, так что еще будет где заработать)
Если и сливать токены, то сразу лучше удалять всю информацию про эту кампанию. Забывать, что вообще участвовал в ней и получил выплату. Grin Иначе одни расстройства
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я скажу одно, не сливай токены с баунти  сразу, похолди немного посмотри стоимость по которой покупали токены на ICO и не спеши, потому что у меня была ситуация когда пришли токены на 200$ я их слил а они выстрелили до 2800$ вот такой вот  печальный но поучительный инцидент)
Да, печально наверное потом смотреть как цена улетает вверх Sad Но крипта это рынок возможностей, так что еще будет где заработать)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Мои неудачи случились из-за того, что я очень быстро начал вкладывать деньги в крипту, нужно было 1-3 месяца посмотреть, что это вообще такое, пойти учиться трейдингу.
member
Activity: 378
Merit: 15
Я скажу одно, не сливай токены с баунти  сразу, похолди немного посмотри стоимость по которой покупали токены на ICO и не спеши, потому что у меня была ситуация когда пришли токены на 200$ я их слил а они выстрелили до 2800$ вот такой вот  печальный но поучительный инцидент)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
ДОБРый ДЕНЬ МОЯ НЕУДАЧИ В ТОМ ЧТО ДОХОДА МАЛО С БАУНТИ КОМПАНИЙ УЖЕ 4 МЕСЯЦА СИЖУ ПОКА ТОЛЬКО 70 ДОЛЛОРОВ ЗАРАБОТАЛ
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я вложилась в лендинг (битконнект) и чуть не потеряла свои все деньги, одним словом, это пирамида. Так же не советую все свои деньги вносить на депозит, сначала 2-3 месяца посмотри что это за рынок (даже если очень хочешь!).
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Мой товарищ получил выплату в монетах после окончания ico ,так как и писал менеджер bounty. Его ошибкой было продать свои монеты в семь раз дешевле ,чем они стоят сейчас из этого следует ,что лучше держать и мониторить рынок ежедневно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
4 месяца бил и слушал капчу на RaiBlocks XRB (Mrai) получил около 300 монет. Продал всё в октябре где-то за 12 центов. А через месяц она стоила 30 долларов. От этого рвал волосы у себя во всех труднодоступных местах.
У меня кстати тоже был знакомый у которого было очень много этого нано, он слил почти на низах, а потом на нем просто лица не было когда оно так выросло))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
2 раза попадал на скам в баунти по социалкам, 1 раз при инвестировании напоролся на фишинговый сайт ICO, по проплаченной рекламе в гугл, и послал около 0,5 ETH  мошенникам. Вот такие вот неудачи у меня.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Неудача в том, что думал что ничего не будет и не работал активно
member
Activity: 308
Merit: 10
Наибольшая неудача, это было зайти на всю котлету  в рипл в самом начале этого года))
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Свой первый депозит, на маржинальной торговле слил на 75%, у меня все.
member
Activity: 490
Merit: 10
пожадничал не слил в январе , был бы в хорошом профите а теперь от портфеля ничего почти не осталось
с этим согласна, некоторые токены в минус 90% от первоначальной стоимости. Может к зиме все наладится Huh
member
Activity: 364
Merit: 10
Самая большая неудача это то, что раньше знал о существовании битка, но прошел мимо этой разработки. Теперь вот пытаюсь наверстать упущенное.
Pages:
Jump to: