Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 13. (Read 25938 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Проблема с интернетом хочется белый эй пи но технически это можно воплотить для меня только через спутник пока нет денег на это.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Не позаботился в самом начале о безопасности, украли токены за несколько месяцев работы, достаточно внушительная сумма была. Вероятно нарвался на фишинговый сайт, вывели все токены  Embarrassed
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В БУМ криптовалютного рынка  банк дошел до 9.460$ (с 2$) , не успел зафиксировать прибыль в итоге все вернулось на свои круги 2.300$. Мораль такова, ФИКСИРУЙТЕ ПРИБЫЛЬ!!
newbie
Activity: 105
Merit: 0
пожадничал не слил в январе , был бы в хорошом профите а теперь от портфеля ничего почти не осталось
newbie
Activity: 322
Merit: 0
 Мой заход на рынок начался в феврале месяце с покупки на 250 вечно зеленых криптовалюты SingularityNET. Она тогда как раз вышла на биржу и я купил чуть ли не по высшему курсу. С момента покупки цена впала более чем в 7 раз.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
4 месяца бил и слушал капчу на RaiBlocks XRB (Mrai) получил около 300 монет. Продал всё в октябре где-то за 12 центов. А через месяц она стоила 30 долларов. От этого рвал волосы у себя во всех труднодоступных местах.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Начел заниматся баунти ничего не заработал три месяца потерял Grin
да, участников стало очень много
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Советовали Лайткоин брать по 300, говорили будет по 500, сливал я их уже по 150...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Начел заниматся баунти ничего не заработал три месяца потерял Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я один раз повелась на скам и отправила ключ от своего кошелька. Естественно все монеты вывели. Никогда и никому не давайте ключ от своего кошелька.
Сочувствую! К сожалению крипта не прощает ошибок и мошенники этим пользуются(( А приватный ключ это вообще самая секретная информация которая только может быть. К сожалению не все это понимают.
Да бывает целый день просидишь за компом, на автомате уже вместо адреса ключ вставишь... потому если храни в блокноте данные кошелька, лучше эти две строчки подальше держать друг от друга, а леще лучше ключик отдельно на флешке хранить
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я один раз повелась на скам и отправила ключ от своего кошелька. Естественно все монеты вывели. Никогда и никому не давайте ключ от своего кошелька.
Сочувствую! К сожалению крипта не прощает ошибок и мошенники этим пользуются(( А приватный ключ это вообще самая секретная информация которая только может быть. К сожалению не все это понимают.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я один раз повелась на скам и отправила ключ от своего кошелька. Естественно все монеты вывели. Никогда и никому не давайте ключ от своего кошелька.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Тоже пока мало заработал, но вроди 5- 7 кампаний должны неплохо выплатить! Жду вот пока!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Привет, комьюнити!
Первая неудача - это слил приват кэй кошелька  Roll Eyes
А вот очень глобальных пока избежал, вовремя начал читать советы ))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В БУМ криптовалютного рынка  банк дошел до 9.460$ (с 2$) , не успел зафиксировать прибыль в итоге все вернулось на свои круги 2.300$. Мораль такова, ФИКСИРУЙТЕ ПРИБЫЛЬ! 
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Через телеграм хотел купить кошель с шиткоинами. В итоге перевел 2000 р и человек пропал )
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Дважды заходил на рынок, как мне тогда казалось, на дне, а по факту на хаях дважды залез. Теперь открыты лонги по тем позициям, что закупил.
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
участвовал в одном проекте цена токена была очень маленькой и вышло так что снес все кошельки с этим токеном было большим разочарованием увидеть после 3 месяцев этот токен под 18 баксов так я потерял возможность хорошо заработать((
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Для меня неудача, это когда биткоин был по 19000$ , а я его не продал, а сейчас он по 6000$ и нужно продать ((
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

Вот поделюсь тем что взял кредит на 100к и промахал почти все лаве, а теперь чтобы отдать долг каждый день херачу баунти с айрдропами, так что не делай необдуманных поступков
Pages:
Jump to: