Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 3. (Read 25801 times)

jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Самая большая неудача на форуме - это просидеть длительное время в баунти кампании проекта, который потом соскамится, либо заглохнет и будет торговаться с дисконтом в 90% после выхода на биржу.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Очень часто в нужные моменты не продаю монеты и много сомневаюсь на рынке
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Моя главная ошибка в том,что я не начал заниматься криптой еще в 2010 году на заре ее зарождения.Сейчас бы,возможно,сорвал неплохой куш.
Не факт, что сумели бы дохолдить до хаев 2017 года, слили бы все где-нибудь в 2013, сейчас жалели бы еще больше.
Ну чего же, даже если слить по цене, которая была в 2013 году, тоже в то время было бы неплохо
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень большая неудача у меня была тогда, когда сделал х3 и не продал, думаю выше будет, а цена упала ниже закупочной
member
Activity: 238
Merit: 14
Моя главная ошибка в том,что я не начал заниматься криптой еще в 2010 году на заре ее зарождения.Сейчас бы,возможно,сорвал неплохой куш.
Не факт, что сумели бы дохолдить до хаев 2017 года, слили бы все где-нибудь в 2013, сейчас жалели бы еще больше.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Неудачи - это оплаченный своими деньгами опыт.
Главное потом его не забыть.
А так, конечно их было полно:
1. скам ИСО
2. не вовремя вышел или зашел в монету
3. игры с лизой на йобите (скорее всего даже в ноль вышел, но нервов было потрачено...)
4. игры с облачным майнингом (по биткам вышел в 0, но курс то упал за это время в несколько раз)
В сами монеты вложено немало денег, но раз пока их не продал - значит убытки не зафиксированы.
Посмотрим, что будет через год.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Моя главная ошибка в том,что я не начал заниматься криптой еще в 2010 году на заре ее зарождения.Сейчас бы,возможно,сорвал неплохой куш.
Я тоже слышал про крипту, не так поздно, как Вы, но шанс зайти в крипту, когда она была ещё не сильно популярна, была
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Согласен, вообще новичок, он и есть новичок, чтобы сначала ощутить на себе неудачу
В крипте ,как и в любом деле, все проходят чепез свои или чужие ошибки. Это новыя , незнакомая область деятельности, поэтому и ошибки
Наверное любой человек, который хоть раз был в крипте, набивал себе шишки, даже опытные
Опытные люди уже с шишками, на рынке может ошибаться любой человек, потому что 100% информации никто не скажет
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Да у всех так, потому что если бы все сразу же заходили и зарабатывали, то рынка бы и не было бы, потому что не у кого забирать было бы
Всегда будет так, что на рынке большая часть будет терять, а меньшая зарабатывать, поэтому тут очень много манипуляторов
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Самая моя главная неудача, это то что я не слил на хаях в мае Pundix, который сейчас дал -х10
Я тоже пару раз решал не продавать, хоть это были и максимумы, но на других монетах
Согласен, очень много терял из-за жадности, думал выше монеты вырастет, а они падали
Тут очень много людей пытаются до копейки заработать, что введет к меньшим заработкам или вообще убыткам
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Самая моя главная неудача, это то что я не слил на хаях в мае Pundix, который сейчас дал -х10
Я тоже пару раз решал не продавать, хоть это были и максимумы, но на других монетах
Согласен, очень много терял из-за жадности, думал выше монеты вырастет, а они падали
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Согласен, вообще новичок, он и есть новичок, чтобы сначала ощутить на себе неудачу
В крипте ,как и в любом деле, все проходят чепез свои или чужие ошибки. Это новыя , незнакомая область деятельности, поэтому и ошибки
Согласен полностью, сейчас чтобы научится зарабатывать, нужно потерять немного денег, много читать и изучать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Моя главная ошибка в том,что я не начал заниматься криптой еще в 2010 году на заре ее зарождения.Сейчас бы,возможно,сорвал неплохой куш.
Да, много слышу и читаю, что приняли тогда биткоин как шутку какую-то и прошли мимо
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Моя главная ошибка в том,что я не начал заниматься криптой еще в 2010 году на заре ее зарождения.Сейчас бы,возможно,сорвал неплохой куш.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
Ой хорошо, что хоть неудачами пока не делюсь Grin рано еще, не нажил....пусть стороной всех обходят такие ситуации, а кто попал, пишите, будем учится на чужих ошибках.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Много ошибок было. Одной из них является то, что я взял банковские деньги на инвестиции! И инвестировал как раз на самых хаях рынка. Вследствие чего потерял почти весь свой депозит Cry
Эта ошибка многих, тоже думал, но потом сразу же передумал, потому что это очень большой риск, а не стал такого делать
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Мои неудачи только в тех случаях, когда я полностью отдаюсь какому-то проекту, а там тупа скам на скаме.
Согласен, кажется, что проект классный, но когда он запускается, то полный провал, тоже часто такое бывает
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Мои неудачи только в тех случаях, когда я полностью отдаюсь какому-то проекту, а там тупа скам на скаме.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Много ошибок было. Одной из них является то, что я взял банковские деньги на инвестиции! И инвестировал как раз на самых хаях рынка. Вследствие чего потерял почти весь свой депозит Cry
Хех помню как только начина вникать в трейдинг постоянно виде советы:"Не торгуйте на занятые деньги, или тем более деньги взятые в кредит. Торгуйте только на деньги, которые не боитесь потерять". Как я понял вы не особо следовали этим советам. Примите мои соболезнования.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
В крипте очень легко потерять. В погоне за наживой особенно. Всем новичкам рекомендую в первую очередь изучить вопрос безопасности и сохранности своих денег и уже потом разбираться в способах заработка. Сам потерял кучу денег в самом началеSad
Да особенно сильно помогает риск менеджмент. Опытные трейдеры говорят:"Контролируй убытки, а прибыль будет расти сама.".
считаю риск менеджмент чуть и не основным умением трейдера, ибо теханализ и чуйка вырабатываються со временем, а пока это время пройдет риск-менеджмент поможет вам не слить весь ваш капитал.
Pages:
Jump to: