Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 4. (Read 25801 times)

member
Activity: 180
Merit: 10
Много ошибок было. Одной из них является то, что я взял банковские деньги на инвестиции! И инвестировал как раз на самых хаях рынка. Вследствие чего потерял почти весь свой депозит Cry
member
Activity: 394
Merit: 14
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
В крипте очень легко потерять. В погоне за наживой особенно. Всем новичкам рекомендую в первую очередь изучить вопрос безопасности и сохранности своих денег и уже потом разбираться в способах заработка. Сам потерял кучу денег в самом началеSad
Мне кажется безопасность и сохранность стоит на втором месте у всех новичков.Первым делом всех инвесторов инетерсует именно прибыль.Буквально сегодня прочитал новость https://t.me/Crypto_Look/636 и как бы после ее прочтения более понятней становится инвестиционный климат в 2018 году который царил.Тоетсь интерес был,ресурс был-отдачи не было.Я надеюсь что 2019 год начнет отдавать плоды и мы увидим проивоположную ситуацию подобно той которая сложилась в 2018 году.Поделится неудачами к сожалению я не могу потому как инвестиции которые я сделал в 2018 году надеюсь будут не напрасными и через 1 или 2 года я думаю что не буду жалеть о том что сделал.Возможно единсвтенной ошибкой было потраченное время на баунти которые в итоге оказались скамом.Это я считаю неудачей но застраховаться от этих неудач на самом деле очень тяжело.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Да у всех так, потому что если бы все сразу же заходили и зарабатывали, то рынка бы и не было бы, потому что не у кого забирать было бы
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Согласен, вообще новичок, он и есть новичок, чтобы сначала ощутить на себе неудачу
В крипте ,как и в любом деле, все проходят чепез свои или чужие ошибки. Это новыя , незнакомая область деятельности, поэтому и ошибки
И крипта очень молодая, поэтому тут не так уж и много опытных трейдеров, поэтому новички и допускают ошибки
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все неудачи, автоматически становятся опытом, поэтому не сильно нужно жалеть, есть что-то сделали не так
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
Я тоже новичок и слава Богу пока не вляпался в проблемы Grin но никто не застрахован, единственное могу сказать, что говорили мне опытные криптовалютчики, всегда держи все под контролем и будь во врем очень внимательным, лучше ити медленно но уверенно. Удачи Вам)
Думаю у всех были проблемы мелкие, но крупные проблемы у меня были только раз и это очень большой опыт
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
Я тоже новичок и слава Богу пока не вляпался в проблемы Grin но никто не застрахован, единственное могу сказать, что говорили мне опытные криптовалютчики, всегда держи все под контролем и будь во врем очень внимательным, лучше ити медленно но уверенно. Удачи Вам)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Согласен, вообще новичок, он и есть новичок, чтобы сначала ощутить на себе неудачу
В крипте ,как и в любом деле, все проходят чепез свои или чужие ошибки. Это новыя , незнакомая область деятельности, поэтому и ошибки
Наверное любой человек, который хоть раз был в крипте, набивал себе шишки, даже опытные
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Добрый Вечер!!!
Подскажите,например в аирдропе задание подписаться на телеграмм канал,я жму на ссылку,естественно она открываеться в браузере(а так как В РФ он заблокирован) браузер открывает пустую страницу,да я  могу в скачанное мной программе телеграм на компе наити эту группу и вступить..но..........
проблема в том что есть такие аирдропы в которых нету окна где достаточно написать свой никнейм телеграмма и тем сам подвердить задание.
вопрос как обойти эту проблему потому что из того что автоматически для сайти аирдропа я не потвердил выполнения хотя пофакту я вступил в их группу,это проблема уже запорола 13 аирдропов
и да на телефоне телеграмма нет..вопрос нужно решить через комп...

Так на компе поставь впн и горя не знай!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Добрый Вечер!!!
Подскажите,например в аирдропе задание подписаться на телеграмм канал,я жму на ссылку,естественно она открываеться в браузере(а так как В РФ он заблокирован) браузер открывает пустую страницу,да я  могу в скачанное мной программе телеграм на компе наити эту группу и вступить..но..........
проблема в том что есть такие аирдропы в которых нету окна где достаточно написать свой никнейм телеграмма и тем сам подвердить задание.
вопрос как обойти эту проблему потому что из того что автоматически для сайти аирдропа я не потвердил выполнения хотя пофакту я вступил в их группу,это проблема уже запорола 13 аирдропов
и да на телефоне телеграмма нет..вопрос нужно решить через комп...
member
Activity: 392
Merit: 49
У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Согласен, вообще новичок, он и есть новичок, чтобы сначала ощутить на себе неудачу
В крипте ,как и в любом деле, все проходят чепез свои или чужие ошибки. Это новыя , незнакомая область деятельности, поэтому и ошибки
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В самом начале очень много потерял на комиссиях, потом набил шишку и не повторял своих ошибок и теперь максимально выгодно перевожу монеты между биржами
Тоже на комиссиях в самом начала потерял, из 500$, около 50-70$ комиссия забрала, просто не знал сначала и очень много транзакция битка делал Sad
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Согласен, вообще новичок, он и есть новичок, чтобы сначала ощутить на себе неудачу
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я совсем новичок и потерь еще не было, как собственно и заработков. Осторожно изучаю и с интересом поучаствую в каком-нибудь баунти, если примут.
Конечно же примут, у вас ещё все впереди, Вы молодей Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
купил биток за 6к и радовался, думал по 7к продать, а он упал до 4600 меньше чем за неделю Huh
Главное, что вы получили опыт, даже если неудачный
Согласен, опыт это самое главное, но ещё нужно терпение и желание, чтобы остаться на таком рынке
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Поздно продавал крипту, после того, как зачисляли на кошелек, участвовал в большом количестве скама, а также не всегда брал подписные, когда можно бы ло
Тоже поздно продаю крипту и не раз натыкался на скам Sad
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сделал более $10.000 в крипте на растущем рынке прошлой зимой, но не стал фиксировать прибыль..  В итоге за этот год мой портфель просел более чем в 10, мать его, раз  Undecided
Думаю не у одного Вас такое, печально конечно же, но нужно стараться, чтобы вернуть эту сумму
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Самая моя главная неудача, это то что я не слил на хаях в мае Pundix, который сейчас дал -х10
Я тоже пару раз решал не продавать, хоть это были и максимумы, но на других монетах
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

У всех были неудачи и я не исключение, дело было так я слил токены за копейки, а через несколько  дней этот токен апнул.
Аналогичная ситуация была и у меня, ненавижу когда так происходит... Никогда не угадаешь держать или сразу сливать.  Huh
Я думаю такое происходит из-за неопытности, лично я так считаю на себе, не буду говорить о других
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

У всех были неудачи и я не исключение, дело было так я слил токены за копейки, а через несколько  дней этот токен апнул.
Аналогичная ситуация была и у меня, ненавижу когда так происходит... Никогда не угадаешь держать или сразу сливать.  Huh
Pages:
Jump to: