Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 8. (Read 25801 times)

jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Ребята,  я начала выполнять АирдРОп задания, примерно с 2 недели назад. За это время с моим кошельком ни происходило никаких транзакций. Я уже просто начинаю переживать, что не вписываюсьв какие-то правила или делаю что-то никак. Хоть одна монетка мне как знак бы шлепнулась, и я бы успокоился. Как снимать подобные напряжения? может кто-то может подсказать Дропы которые скоро будут обналичиватьHuh
Читайте внимательно условия айрдропов. Выплаты обычно идут в конце ico, а это может занять месяцы. Так что рановато Вы переживать начали  Wink
full member
Activity: 244
Merit: 178
Самой большой неудачей в крипто сфере было то, что я не вошёл в этот мир допустим в 2014 году, а всего лишь в 2018..

Это не неудача - это точка твоего старта. Теперь прибавляй четыре года и конец 2022-го это время куда ты должен смотреть определяя успех. Если кто-то считает удачей 12-й год, но стартует лишь сейчас, это +6 лет, ровно через столько узнаешь как оно, как если бы стартанул в 12-ом и дошел до 2018-го.
Проблема большинства новичков - желание быстрых денег и оно губит почти всех. Терпение - это та инвестиция которая дает результат. Проблема в том, что нужно сражаться с неопределенностью, страхом будущего, новостями, хомяками орущими - "все пропало, "экспертами" убеждающими - "в этом IСO золотая жила", соблазном просто потратить, соблазном вложить в новый/хайповый коин и прочими трудностями. Не многие на это способны, те же, кому это удается, побеждают рынок.

Было активов в январе 2018 года в крипте на 340000$
Идиот, не продал.
Теперь портфель стоит 8000$  Undecided

Ты не идиот, ты просто обменял время на опыт. Опыт уже есть, время никто не отключил, оно продолжает ход и если ты не собираешься отступать... Делай правильные выводы, не спеши, не бросайся в омут с головой, не иди за толпой. Терпение и ставка на проверенное временем пусть и не так ярко, как быстро гаснущие вспышки новых игроков, но надежно и с высокой долей вероятного профита.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Ну в крипто трейдинге таких историй девять штук из десяти. А вот если вспомнить про то, что мы познаем один из самых перспективных рынков и технологий, то мы счастливые люди.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ребята,  я начала выполнять АирдРОп задания, примерно с 2 недели назад. За это время с моим кошельком ни происходило никаких транзакций. Я уже просто начинаю переживать, что не вписываюсьв какие-то правила или делаю что-то никак. Хоть одна монетка мне как знак бы шлепнулась, и я бы успокоился. Как снимать подобные напряжения? может кто-то может подсказать Дропы которые скоро будут обналичиватьHuh
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Самой большой неудачей в крипто сфере было то, что я не вошёл в этот мир допустим в 2014 году, а всего лишь в 2018..
member
Activity: 140
Merit: 10
Главное внимательность. По невнимательности как-то зашел на фишинговый сайт, ввел свой прив ключ на myetherwal1et.com, 1 вместо l и ваш кошелек пуст
jr. member
Activity: 58
Merit: 50
Из последних неудач. Вложился в  Фантом. Не все активы влил конечно, но прилично. Токены заблокированы и выход на биржу на данный момент неизвестен. Надежда есть , но крупная сумма денег заморожена.
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Самая лучшая неудача.

Получил свои первые очень хорошие токены и в достаточном количестве. Так вот... на сайте было написано , мол переведите на наш кошелек и получите 30%,  я спрашиваю у админа в чате распространяется ли это на Баунти токены и он ответил - да. я перевел и смотрю токенов на кошельке нет, спрашиваю мол почему токенов на балансе нет и он мне говорят якобы какого черта я перевел токены если они не давали "согласие"… вот так я потерял приличную сумму.
Это точно был админ? А то есть такие, которые успешно косят под админов и многие попадаются, к сожалению. Вы не сохранили скринов с его согласием на Ваш вопрос? Разбирались?
На самом деле, это просто вопиюще несправедливо и ошибка здесь была не Ваша.
member
Activity: 136
Merit: 10
Было активов в январе 2018 года в крипте на 340000$
Идиот, не продал.
Теперь портфель стоит 8000$  Undecided
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Ни стоит привязываться к одному только проекту. нужно паралейно интересоваться и другими. Так больше шансов в выгоде быть.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Слетел ранг джуниора,и так не бог весть что,так ещё одна ненужная канитель.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Самая лучшая неудача.

Получил свои первые очень хорошие токены и в достаточном количестве. Так вот... на сайте было написано , мол переведите на наш кошелек и получите 30%,  я спрашиваю у админа в чате распространяется ли это на Баунти токены и он ответил - да. я перевел и смотрю токенов на кошельке нет, спрашиваю мол почему токенов на балансе нет и он мне говорят якобы какого черта я перевел токены если они не давали "согласие"… вот так я потерял приличную сумму.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
пока заработал 0 $ Smiley
Я тоже  Grin Полагаю, что это еще только начало и надо набраться терпения, хоть и хочется всё и вчера))
Участвую в нескольких баунти, даже взялась за парочку дропов (надежды на них никакой, но...))).
Тоже пока 0.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вначале главной ошибкой было вступать во все баунти без разбора, чтобы понять что к чему. В итоге несколько первых баунти прям подряд оказались скамом
newbie
Activity: 28
Merit: 0
1) Когда только вошел в крипту покупал битки на 3к рублей, и в итоге на комиссию ушло 2.5к. В то время я еще не знал что надо былои это учитывать. Ах, тогда биток стоил 15 000$ еще.....
2) Потом на эти горе-500 рублей купил монету, которую пампили в тот момент. Опять же не знал про такое, сейчас она в 30 раз дешевле.
3) Получив горький опыт, я пошел на второй круг и вложил 10к кровных. Когда биток уже стоил 8 000$, поступил умнее и купил эфир через локалэфириум. На комиссии почти ничего не потерял, но потом я начал вкладывать деньги. Анализировал, копался в рынке, телеграм каналах. И купил пять монет, сейчас все в -80%.
4) Еще облачный майнинг, сейчас он уже не работает.
даже так бывает
тут вообще заработать можно?
проще уж тогда в банк положить под 9% годовых, чем терять минус 80%
member
Activity: 182
Merit: 10
Да, тема очень нужная. Нам новичкам очень будет кстати полезная информация. Чтоб избежать очевидных ошибок. Я пока, к счастью, не испытала неудачи. Хочу, чтоб так было и дальше.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

Купил был почти 0.6 битка когда он стоил по 600+баксов и поом срочно понадобилась наличка.Пришлось обналичить.А ровно через месяц оно начало рости к 6000+ и выше.Вот как то так.Если бы не вывел то сорвал был нормальный процент
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
1) Когда только вошел в крипту покупал битки на 3к рублей, и в итоге на комиссию ушло 2.5к. В то время я еще не знал что надо былои это учитывать. Ах, тогда биток стоил 15 000$ еще.....
2) Потом на эти горе-500 рублей купил монету, которую пампили в тот момент. Опять же не знал про такое, сейчас она в 30 раз дешевле.
3) Получив горький опыт, я пошел на второй круг и вложил 10к кровных. Когда биток уже стоил 8 000$, поступил умнее и купил эфир через локалэфириум. На комиссии почти ничего не потерял, но потом я начал вкладывать деньги. Анализировал, копался в рынке, телеграм каналах. И купил пять монет, сейчас все в -80%.
4) Еще облачный майнинг, сейчас он уже не работает.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я вложился в инвестиционный проект. Так они себя называли. Это Альфа Кеш. А оказались простой пирамидой. Короче я потерял свои вложения.
member
Activity: 126
Merit: 16
недавно с майэзервалет вывели токены почти на 100$, самое интересное то что они сначала пополнили мой счёт эфирами, а потом вывели токены оплатив эфирами комиссию ))
ключ хранила на ПК в txt файле
наверное вирус?
Процентов на 90 да! Но может быть еще если с публичных сетей заходили, ну например в метро через wifi или на работе. Тоже вариант утечки вполне себе хороший. А вообще 100 долларов это еще очень хорошо, в том плане что лучше сейчас, чем позже на тысячах. Так что не скупитесь на хорошие антивирусы, даже платные. Это сэкономит вам много в будущем.

А вообще в мое случае главной ошибкой было зайти на хаях, вот прям на самых, в январе 2018 года. Про фору не знал еще, что такое памп группы и прочее, как у хомяков вытаскивают деньги, все эти блоггеры, советы. Короче х4 это еще не так плохо, как могло быть. Но все равно обидно
Pages:
Jump to: