Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 7. (Read 25801 times)

jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Всем привет. У меня вопрос такой. Я отправляю отчёты каждую неделю, пошла уже вторая неделя моих отчётов, но почему-то предыдущие отчёты не защитаны. Всё проверила, все на мой взгляд заполнила верно. Были ли у вас такие проблемы? А то трачу время своё,а всё равно не засчитывают Huh
Обратитесь к менеджеру проекта в самом топике или в телеграмм чате о баунти (админу). Здесь мы Вам не сможем подсказать без необходимых деталей.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я новичок в этой теме, так что своими неудачами поделиться не могу, зато прочитав этот топик можно уберечь себя от множество неудач с которыми можно столкнуться новичку.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Всем привет. У меня вопрос такой. Я отправляю отчёты каждую неделю, пошла уже вторая неделя моих отчётов, но почему-то предыдущие отчёты не защитаны. Всё проверила, все на мой взгляд заполнила верно. Были ли у вас такие проблемы? А то трачу время своё,а всё равно не засчитывают Huh
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Эмоциональный я человек. С этим связан ряд неудач при торговле на бирже.(
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Моя ошибка была в том что я в свое время на хаях купил Tron на крупную сумму, пришлось продать половину себе в убыток...
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

Однажды я продал очень хорошую монету так как  нужны были деньги, после около месяца она дала много иксов... Теперь я 50 процентов от общей суммы держу. Это меня научило быть терпеливым.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Если новичек, рекомендую с полученного профита в баунти или аирдропах сразу же получать прибыль. Так как человек особо не разбирающийся в торгах и цифровых валютах, а также в процессах происходящих с ними, не сможет адекватно анализировать рынок, по этому почти всегда сливает (был таким). Заработал - продал - в выгоде.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Торговал месяц ботом trodax.com с гибридным интеллектом, получился небольшой плюс , но завис на альтах , впрочем как наверное многие на падающем рынке. Теперь очередь попробовать  apitrad.pro ,там вроде много новых алгоритмов,можно торговать на шортах зависшими альтами,пока ждем туземун.
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Моя недавняя неудача заключались в том, что я заметил, что становлюсь азартным. А это не правильно Sad Для стабильного, хорошего развития и заработка нужно быть терпеливым и с холодным разумом.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Моя главная неудача-бан на биткоинтолке ,если бы я знал почему,то еще смирился бы с ней.это то сообщение страшно писать)
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Самая первая моя неудача-это проект  Shivom. Участвовала в баунти, видела свой ник в таблице начислений. И ничего не получила.  Менеджер в телеге отвечает, что нужно писать на эл. почту.  А те в свою очередь мы  только платформа, нужно к разрабам  и так по кругу. Больше нет желания что либо доказывать.Так же можно считать неудачами мелочевку, что болтается на кошельке. Хотя  может через время я буду считать это удачей Grin
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Привет! Узнал о Баунти, Много читаю. не знаю с чего начать
Начните с раздела - Новички - https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0
Там много полезного и нужного.
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Неудач в крипте хватает. Основные конечно связаны с изменением цены. Ну либо с воровством с кошелька и прочими потерями.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Привет! Узнал о Баунти, Много читаю. не знаю с чего начать
Раз не знаешь с чего начать, значит не то читаешь. Для участия выбери проект, прочитай правила, ставь подпись - регистрируйся и зарабатывай на подписи
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Привет! Узнал о Баунти, Много читаю. не знаю с чего начать
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Такая неудача: зарегился на БТТ,прокачивал акк и за три дня до получения member ,ввели merit.И я остался с Ждуниором.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Начал я свой путь в конце лета 2017. И посчитал, что упустил прибыли где-то на 140 000$. Да это малые деньги по сравнению с тем как ребята теряют по несколько лимонов но тоже обидно. Мой первый деп был на 1500р. Ну начнём по порядку:

1) Купил всего 300 риплов по 3р и не продал по 200р (продал по 96р)
2) Вложил семь тысяч в биокоин вместо Railblocks (xrb=nano) (пропущенная прибыль в 120 000$)
3) Купил Revain когда тот был на потолке по 200р (продал по 120р)
4) Поздно продал polymath.
5) Пропустил несколько крупных дропов прямо под носом.
6) Вовремя не продал Rebl и ушёл в минус на 60 000р штук.
... Возможно ещё что-то было но видимо мозг меня защищает от этого воспоминания)

Приобрёл бесценный опыт, седые волосы и возможно парочку психических расстройств   Wink

круто, примерно подобный путь прошел.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Начал я свой путь в конце лета 2017. И посчитал, что упустил прибыли где-то на 140 000$. Да это малые деньги по сравнению с тем как ребята теряют по несколько лимонов но тоже обидно. Мой первый деп был на 1500р. Ну начнём по порядку:

1) Купил всего 300 риплов по 3р и не продал по 200р (продал по 96р)
2) Вложил семь тысяч в биокоин вместо Railblocks (xrb=nano) (пропущенная прибыль в 120 000$)
3) Купил Revain когда тот был на потолке по 200р (продал по 120р)
4) Поздно продал polymath.
5) Пропустил несколько крупных дропов прямо под носом.
6) Вовремя не продал Rebl и ушёл в минус на 60 000р штук.
... Возможно ещё что-то было но видимо мозг меня защищает от этого воспоминания)

Приобрёл бесценный опыт, седые волосы и возможно парочку психических расстройств   Wink
hero member
Activity: 966
Merit: 587
В течении семи месяцев участвовала в подписной, и вот когда уже начали подводить итоги и заработок казался неимоверно близким, сайт кампании бомбонули хакеры и увели если верить информации предоставленной админами кругленькую сумму. Они там до сих пор разбираются и скорее всего выплат так и не будет.
Да скорее всего, вам просто лапшу на уши навесили, и ушли с деньгами инвесторов в инактив, обычно админы стараются молчать о взломах, дабы не наводить панику.
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
В течении семи месяцев участвовала в подписной, и вот когда уже начали подводить итоги и заработок казался неимоверно близким, сайт кампании бомбонули хакеры и увели если верить информации предоставленной админами кругленькую сумму. Они там до сих пор разбираются и скорее всего выплат так и не будет.
Pages:
Jump to: