Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 6. (Read 25801 times)

copper member
Activity: 493
Merit: 170
BountyMarketCap
Поздно продавал крипту, после того, как зачисляли на кошелек, участвовал в большом количестве скама, а также не всегда брал подписные, когда можно бы ло
member
Activity: 392
Merit: 49
У меня были такие неудачи: я не успевал вовремя продать свои монеты,которые залистились на бирже,из-за этого терял львинную долю прибыли.Совет новичкам: старайтесь продать монеты сразу при выходе на биржу.
Аналогично. В начале ленился продавать, не было эфира на кошельке да и боязно было. Хранил все и стоящие проекты и сбросы от дропов. Если бы продавал сразу и перекупал  то кошелек бы по толщине бы был раза в 3 больше. Ну и надо было сразу контент пилить. Сидел на социалках только(( надеюсь рынок начнет расти и я не опоздаю на последний поезд с баунтистами.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
У меня были такие неудачи: я не успевал вовремя продать свои монеты,которые залистились на бирже,из-за этого терял львинную долю прибыли.Совет новичкам: старайтесь продать монеты сразу при выходе на биржу.
member
Activity: 70
Merit: 10
пока заработал 0 $ Smiley
Cheesy Да, новичкам пока трудно говорить о возможных неудачах, так же как и о крутых взлетах, мы пока только изучаем, этот интересный мир криптовалют.
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
  Как хочется избежать всего этого, хорошо когда есть кто то опытный, кого можно спросить прежде чем сделаешь (или не сделаешь). По любому в начале деятельности все делают ошибки. Я еще только во всем разбираюсь, и много не понимаю. Пока самая большая ошибка моя - бан в twitter, пока.......
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Всем привет!Была пока что одна не удача за такой короткий период полгода это скам баунти Shopin.В аирдропах не участвую так как там платят мало.Я имею ввиду отдельно от баунти не участвую.А если он включен то вступаю)
member
Activity: 112
Merit: 11
В самом начале очень много потерял на комиссиях, потом набил шишку и не повторял своих ошибок и теперь максимально выгодно перевожу монеты между биржами
full member
Activity: 658
Merit: 104
Да тут особо не угадаешь, вроде смотришь проект нормальный и все вроде норм, а по сути оказывается скам. Или например в конце баунти берут и урезают жёстко пулл. Да и с каждым месяцем процент скама росстет с огромной скоростью.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Из своих неудач отмечу момент, когда увели токены с кошелька. После этого перешел на аппаратные кошельки.
Сморит что бы Сид не достался в электронном виде злоумышленникам, у знакомого украли с мобильного этот ключ.
member
Activity: 420
Merit: 11
Моя неудача заключается в том, что доверяю русским проектам, пытаюсь всячески как то помочь, выкуп токенов на ico, проведение баунти программ, торги на площадках, но не просто же так забугорные братья не воспринимают в серьез русские проекты, наверно правильно делают в отличии от меня)) у нас очень много шлака, обмана или пустышек, есть хорошие проекты, но их единицы, а я вляпался с биржей wex бывшая btc-e
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
А я как то запутил, купил токенов на ИСО и как только они на биржу попалислил, а тамчерез 2 мсяца памп в 4 раза.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Моя неудача что однажды я не слил свои Hydro 222222 с аирдропа за 3000 долларов, думал что еще вырастет... В итоге отдал все чуть больше 1000 долларов.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Из своих неудач отмечу момент, когда увели токены с кошелька. После этого перешел на аппаратные кошельки.
А что послужило причиной этому, приватник где-то засветили? Ведь просто так не уводят токены с кошельков.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Из своих неудач отмечу момент, когда увели токены с кошелька. После этого перешел на аппаратные кошельки.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
а моя неудача в том что меня забаннили в толке, а я тут в баунти на участвовать, обино черт бы побрал




По какой причине вас забанили? Моих знакомых побанили за плагиат, и кривой английский.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Своими неудачами я готов делится бесконечно. Если к примеру брать этот год - то основные ошибки в том, что слишком поздно продавал появившуюся на руках крипту.
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Пока у меня не было прям крупных неудач, стараюсь не спешить и побольше изучать рынок криптовалют. Очень хочется, чтоб неудачи обходили стороной.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Неудачи будут и особенно в трейдинге, или в баунти, куча проектов которые вам не выплатят, либо скам, либо не соберут софт кап, либо кус не пройдёте. Так что готовьтесь ко всему.
member
Activity: 168
Merit: 10
Да пока мы люди новые в этой сфере думаю об неудачах думать пока не стоит. Наоборот, хочется пожелать всем обходить все неприятности стороной.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Главная моя неудача связана с моим знакомством с биржей youbit и пампами. Первое это при пополнении счета в никуда ушли 10к/рублей, а биржа такая что в супорт стучать бесполезно и вообще похожа на шарашкину контору. Ну а с пампами думаю и так всё понятно. В общем просадил около 30к/рублей.

Много читал о обмане пользователей биржи youbit, у самого проблем с ней не возникало, единственное что мне не понравилось, это большие комиссии на пополнения и вывод рублевого счета.
Pages:
Jump to: