Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 5. (Read 25801 times)

copper member
Activity: 89
Merit: 0
У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 10
пока заработал 0 $ Smiley
Я тоже  Grin Полагаю, что это еще только начало и надо набраться терпения, хоть и хочется всё и вчера))
Участвую в нескольких баунти, даже взялась за парочку дропов (надежды на них никакой, но...))).
Да здесь все новички и думаю, что пока опыта особого никто не наработал, не то, что бы неудач, всем желаю, чтобы все неприятности обходили нас мимо Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мои неудачи были такими: я не успевал сливать токены,как только они выходили на биржу.Из-за этого,в этом году я потерял около 300 долларов прибыли.Хотя,конечно,все на хаях не продашь.
Вот точно такая же проблема, никогда вовремя не успеваю продавать, но я успокаиваю себя тем, что я вообще вышел в плюс
jr. member
Activity: 56
Merit: 8
  Как хочется избежать всего этого, хорошо когда есть кто то опытный, кого можно спросить прежде чем сделаешь (или не сделаешь). По любому в начале деятельности все делают ошибки. Я еще только во всем разбираюсь, и много не понимаю. Пока самая большая ошибка моя - бан в twitter, пока.......
Согласен, думаю никто не остался без шишки в криптовалюте, все мы когда-то были новичками Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

У всех были неудачи и я не исключение, дело было так я слил токены за копейки, а через несколько  дней этот токен апнул.
Частенько такое бывает, очень сложно предугадать пик цены, чтобы максимально прибыльно ее продать
member
Activity: 518
Merit: 10
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

У всех были неудачи и я не исключение, дело было так я слил токены за копейки, а через несколько  дней этот токен апнул.
member
Activity: 77
Merit: 10
Я совсем новичок и потерь еще не было, как собственно и заработков. Осторожно изучаю и с интересом поучаствую в каком-нибудь баунти, если примут.
Почему не примут, сейчас очень мало конкуренции в баунти, попробовать ради опыта, конечно же надо, удачи Wink
newbie
Activity: 255
Merit: 0
Я совсем новичок и потерь еще не было, как собственно и заработков. Осторожно изучаю и с интересом поучаствую в каком-нибудь баунти, если примут.
member
Activity: 84
Merit: 10
Всем привет!Была пока что одна не удача за такой короткий период полгода это скам баунти Shopin.В аирдропах не участвую так как там платят мало.Я имею ввиду отдельно от баунти не участвую.А если он включен то вступаю)
Перед падением тоже много раз натыкался на скам проекты
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
У меня были такие неудачи: я не успевал вовремя продать свои монеты,которые залистились на бирже,из-за этого терял львинную долю прибыли.Совет новичкам: старайтесь продать монеты сразу при выходе на биржу.
Согласен, но думаю главное выйти в плюс, а уже продавать в самое нужно время, это дела опыта
jr. member
Activity: 78
Merit: 5
Очень часто либо продаю рано, либо не успеваю продать, чтобы уйти в плюс
member
Activity: 125
Merit: 13
Никогда и не при каких обстоятельствах не берите деньги в долг или в кредит, со 100% гарантием могу сказать, что эти деньги вы потеряете, так как не понимаете реальную их ценность!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
То было скорее не неудачей, а опытом. Месяца два-три выполняла баунти нескольких компаний, пока меня не забанили на сайте. С тех пор начала читать правила сайтов.
member
Activity: 394
Merit: 14
Самая моя главная неудача, это то что я не слил на хаях в мае Pundix, который сейчас дал -х10
member
Activity: 112
Merit: 11
купил биток за 6к и радовался, думал по 7к продать, а он упал до 4600 меньше чем за неделю Huh
Главное, что вы получили опыт, даже если неудачный
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я бы не назвала это неудачами, но на данный момент 2 самых неприятных ситуации:
1. 38 недель участия в баунти AltairVR(соц.сети, аирдропы и статья), которые в итоге передумали на ИКО выходить и помахали баунтихантерам ручкой.
2. 2 раунда подписной Capital Technologies & Research, разработчик психанул и все удалил.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Мои неудачи были такими: я не успевал сливать токены,как только они выходили на биржу.Из-за этого,в этом году я потерял около 300 долларов прибыли.Хотя,конечно,все на хаях не продашь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сделал более $10.000 в крипте на растущем рынке прошлой зимой, но не стал фиксировать прибыль..  В итоге за этот год мой портфель просел более чем в 10, мать его, раз  Undecided
newbie
Activity: 75
Merit: 0
купил биток за 6к и радовался, думал по 7к продать, а он упал до 4600 меньше чем за неделю Huh
Поверь, купить биток за 6000 это не такая уж и неудача. А вообще классика: смотришь как актив растет, покупаешь его с тем, чтобы сорвать несколько процентов, а он тут же красной свечой рушит твои хомячьи амбиции))
newbie
Activity: 322
Merit: 0
купил биток за 6к и радовался, думал по 7к продать, а он упал до 4600 меньше чем за неделю Huh
Pages:
Jump to: