Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 9. (Read 25801 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
недавно с майэзервалет вывели токены почти на 100$, самое интересное то что они сначала пополнили мой счёт эфирами, а потом вывели токены оплатив эфирами комиссию ))
ключ хранила на ПК в txt файле
наверное вирус?
jr. member
Activity: 126
Merit: 3
Когда биткоин стоил 150$ у меня их было аж 2) Так вот, я спустила их на оплаты по всяким хайпам, конечно же незная и не думая о том, что ничего мне не вернётся с тех лохотронов. Ещё одна горькая неудача - спёрли ETH кошелёк, был там 1 эфир - жалко и обидно капец. Но урок усвоен - нечего вестись на KYC аирдропов, в которых нужно указывать месседж закрытого ключа с эфир кошелька.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Купил небуласов на 1к $, по 12$ и захолдил.  Сейчас он  стоит 2$  Cry . Это был мой дебют в крипте так сказать, по навету умных людей. Неудачно.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я по глупости в дропе одном приватный ключ скинул. Увели эфир и токены. Так что будьте всегда внимательны.
sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
Всеми своими неудачами я считаю упущенные возможности в виде хороших баунти, за которые люди получили огромные деньги в прошлом году, да и в этом тоже, а также ряд пропущенных инвестиций.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Очень радовался когда получилось купить много BTG по 90$, думал это дно и не за горами моя яхта, но... сегодня BTG 20$
Грустненький
Инвестируйте частями, даже когда кажется что это уже дно донное
Такой мой вывод
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
Моя самая большая ошибка это когда мои Hydro стоили 3400 долларов я их не продал думал еще вырастить, потом цена начал скатиться, все равно ждал. В конце концов они опустились до 500 у.е. не продал. цена так стоял целый месяц. Не удержался продал за 500 у.е. через 5 дней цена выросла до 2.5x.  вывод такой если начал холдит то холдит надо до конца. По любому цена вырастить.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Да это рисковое занятие, а вы что думали что со всех все прилетит и более того потом оцениться в килотонны доларов?
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Начал с 20 баунти, с десяток соскамилось, 2 - приостановлены. 
Добавлял новые.
8 баунти завершились.
Прилетел только один токен.
Заработал "0"
Остальное жду.
Потратил времени  более двух месяцев.
Надежда ешё есть.
Два месяца впринципе не срок, мне первые токены пришли где-то через 2,5 месяца. Потом еще ждал выхода на биржу, но вообще двадцать баунти по нынешним временам маловато будет для стабильного заработка. Я зимой вел 35 и две трети так или иначе спрыгнули с выплат, либо выплатили копейки. А сейчас доля скама скорее всего еще выше
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Брал Риппл по 0.22$ в том году и не слил по 4$ на пике, думал, что еще дальше полетит(( ну в принципе в конце прошлого года многие на волне иксов и хайпа верили, что крипта способна еще на большее.
похожая ситуация. купил хриплого по доллару продал по 3. хорошо заработал количество было большое. потом зачем то еще по 1.6 купил но немного-300 штук. и похоже это уже убыток.
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Брал Риппл по 0.22$ в том году и не слил по 4$ на пике, думал, что еще дальше полетит(( ну в принципе в конце прошлого года многие на волне иксов и хайпа верили, что крипта способна еще на большее.
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
Заработок на данный момент тоже 0. Терял в связи с тем, что наслушался диванных аналитиков о том, куда следует вложиться. В итоге -97% от депозита. Постригли с корнями. Еще никак не могу приучить себя фиксировать прибыль. Просто никак. Ведь был и в плюсе по многим монетам. Но нет, держу, жду миллион иксов.)
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Если не считать, что цена токенов, полученных от баунти сильно упала, то потерь никаких нет. Свои деньги в крипту не вкладывал, наверное правильно сделал.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А у меня брат, погорел на крипте. Причём в прямом смысле. Что то намудрил с фермами. В итоге пожар от короткого замыкания. Хорошо пожарные вовремя приехали, только одна комната выгорела. Итог: фермы уничтожены, одна комната и коридор полностью требовалит ремонта.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мой первый опыт знакомства с криптой ,это инвестиции. Сразу попал на скам . Уяснил для себя три золотых правила :вкладывай ,сколько не жалко потерять . Ни в коем случае последнее , и однозначно не заемные средства . Но тем не мене веру в крипту не потерял ! Желаю всем удачи !!!
DDL
full member
Activity: 196
Merit: 100
Stipend - The Freelancer's Currency
шилд по 9сат и люкс по 30к.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
пока заработал 0 $ Smiley

Вы хотя бы 0$ заработали, не - хххх$. А еще, взятых в долг. Получается, вы еще хорошо так заработали.
member
Activity: 350
Merit: 10
Один раз торговал биткоином на бинансе. Так вот я что то заигрался или загулялся, непомню, короче не вышел вовремя из рынка и получилось что моя прибыль была просто мизерной, так как я упустил хороший шанс выйти. С жадности не стал закрывать сделку с маленькой прибыль и стал ждать нового роста. В итоге так и не дождался. Закрыл сделку с убытком в 20%
newbie
Activity: 45
Merit: 0
у меня пока что в крипте всё хорошо,неудач не было ))ну ток скам айсио
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

Я думаю тут у каждого похожая неудача есть из разряда, что многие уже давным давно узнали о существовании битка но мало кто закупился им в начале пути. Еще у меня индивидуальная неудача этого когда я заработанные токены MTC слил за 12000р. а мог подождать буквально 20 дней и продать за 270000р.

Я локти кусала как раз по поводу того, что слишком поздно узнала о существовании криптомира и о том, что такое биткоин. Информированность - вот что бесценно.
Ну а из событий последнего года - взлом кошелька и потеря всех заработанных за полгода монет.
Pages:
Jump to: